Книга. "Невеста для Владыки" читать онлайн

Невеста для Владыки

Цикл: Имена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сложные отношения, откровенные эротичес...

Рейтинг:
2853
4186 372065

Текущий рейтинг:
#34967 в Любовные романы
#11424 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

15.01.2018 — 15.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для Владыки"

После тяжелого развода и понимания того, что ее брак изначально был неудавшимся, Татьяна может рассчитывать только на себя. Но в поисках работы она сталкивается с властным и таким притягательно харизматичным мужчиной. Кириллу удается сделать ей предложение, от которого невозможно отказаться. Теперь она вынуждена играть роль его невесты, стараясь не дать своему сердцу вновь растаять и поверить, что она может быть слабой, любимой и желанной. Однако, сделать это становиться все труднее и труднее...

Однотомник. Подписки не будет.
Рейтинг 18+

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибоооооооооо!!!!!!!

avatar
26.01.2018, 11:05:48

Ой аукнется ещё Кириллу эта авантюра с невестой!
Кто кого, еще неизвестно.
Спасибо, жду продолжения

avatar
26.01.2018, 10:52:36

Все! Теперь от него не сбежать!)))) Спасибо!

avatar
26.01.2018, 10:49:53

Ловушка захлопнулась , очень интересно будет узнать как Таня будет выпутываться ) огромное спасибо за проду )

avatar
26.01.2018, 10:42:00

Спасибо за продочку!!!! Все же подцепил на крючок!

avatar
26.01.2018, 10:16:29

Вы меня очень заинтриговали!!

avatar
26.01.2018, 10:15:07

Шикарно. Несите Оскар лучшему манипулятору. Надеюсь, что милая Татьяна под давлением обстоятельств не превратится в загнанную мышь и всё-таки щелкнет его по носу в своем особенном стиле.

avatar
26.01.2018, 10:02:37

Спасибо! Любопытная получилась встреча)
Кстати, я за выкладку 2раза в неделю, но большими кусками. На мой взгляд так гораздо приятнее читать.

avatar
25.01.2018, 20:20:14

Доброго времени суток, к вам по обмену)
Стиль достаточно легкий и приятный для восприятия. Правда, небольшой резонанс в моей голове произошел от сочетания названия и заявленных жанров, да и самого текста. Ну не вяжется мне слово это "владыка" с происходящим. Ситуация с бывшим, лично мне, показалась утрированной, но с какой-то стороны некоторым женщинам будет в должной мере жизненно. героиня проявляет приятные черты характера, в определенной мере стойкие. Все-таки произведение не совсем мое, поэтому камень не в ваш огород, просто на вкус и цвет все фломастеры разные.
Удачи и вдохновения!)
С уважением,

avatar
25.01.2018, 18:28:09

почему не обновляется? оченььь жду

Мне очень нравится)))

avatar
24.01.2018, 19:20:36

Пока все отлично.

avatar
23.01.2018, 21:23:29

Прочитала начало, сюжет интересный и знокомство героев тоже состоялось не обычно. Единственно, что хотела заметить, что сильно затянуто описание, когда листаешь страницу и вся она состоит из описания - это много. Любовная сцена Кирилла с Мариной описано хорошо, ни чего подобного дальше убирать не надо. Мы - читатели уже заценили ваше мастерство и на меньшее точно не согласны, следующие сцены без "откровений" будут уже не понятны. Вдохновения Вам автор и спасибо что продолжение хорошее по объему. Жду продолжение.

avatar
23.01.2018, 16:38:20

Очень хорошее начало...жду с нетерпением продолжение...
Подскажите как по времени будете радовать нас продками?)))

avatar
22.01.2018, 21:35:30

Большое спасибо .

avatar
22.01.2018, 21:34:34

Мне понравилось ) можно побольше отжига от героини ) от неё же потребуется быть невестой вот и пусть попользуется положением с огоньком и юмором ) а пока все замечательно ) всех стерв на кол

Добрый вечер! Прочитала все что есть. Язык и манера подачи у Вас хорошие. Читается легко. Сюжет постепенно затягивает. Ситуация с бывшим очень реалистичная, жизненная. Только во всей этой ситуации с разводом ГГ выглядит совершенно другим человеком не похожим на себя. Переживает, что муж попытается отобрать квартиру. Хотя если разобраться у него нет шансов доказать свои права на недвижимость. Если кредит оформлен на ГГ , а у бывшего мужа не было официального дохода, через суд можно доказать, что он на момент покупки был неплатежеспособен и квартира куплена полностью за ее средства, а соответственно при разводе муж не может на нее претендовать. Как видно из дальнейших событий героиня девушка сообразительная, разбираться в людях и может за себя постоять. Не понятно тогда почему она переживает из-за отношения к ней "друзей" если видно, что никакие они ей не друзья. Но это же только начало и возможно дальше характер героини раскроется больше. А так пишете хорошо, мне понравилось. Удачи и побольше вдохновения)))

avatar
22.01.2018, 21:03:45

забавная встреча! спасибо