https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516606173_59.jpg
Невеста для Владыки
Кейлин Коул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#34641 в Любовные романы
#11316 в Современный любовный роман
15.01.2018 — 15.04.2019
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, очень занятно
Ждем продолжения!!! Интересно будет читать про их противостояние и как они при этом будут узнавать друг друга. И интересно было бы узнать какими их видете вы. Так что я за визуализацию.
Спасибо!!!
Судьба!
Девочка с характером! Думаю она сможет противостоять герою. Будет очень интересно! Спасибо!
Спасибо. Интересно. Хотя, ка-то не совсем понятно, когда видя всего несколько мгновений, предлагает переселиться к нему жить, даже если и временно. Жду продолжения. Визуализация не обязательна. Я все равно всех героев представляю своих.
Спасибо
Сладко стелет)). Спасибо!
интересное начало. радует, что героиня в меру нагла, умна и саркастична, а поведение ее вполне соответствует возрасту
И вот, как по вашему ждать так долго дальнейшие продолжения?))) как бы банально не звучало, но читается легко, поглощает с головой. С нетерпением жду продолжения.
Здравствуйте!
Прочитала все, что выложено :) У вас милая романтическая история с классической завязкой "Молодому повесе нужна ширма для успешной сделки". Мне понравилась ваша героиня и то, как она изящно разобралась с героем на дороге :) Да и сам герой симпатичный. Не то, чтобы очень властный, скорее, раздолбай. Хорошо описана история брака героини. Почему-то мне кажется, что муж еще появится и будет компостировать героине мозги :) Ну, во всяком случае, попытается, до первого апперкота. Неважно чьего :) В общем, мне понравилось. Веселая и добрая история. С удовольствием прочитаю продолжение. Удачи вам и вдохновения!
Мне нравится! Спасибо. Вдохновения вам
мило,забавно,интригующе!буду ждать. продолжение с интересом!
Спасибо! интересно!
Оооочень понравилось!
Начало очень заинтересовало. успехов и вдохновения!
Замечательное начало! Творите дальше автор!
Спасибо! Очень понравилось! Хороший слог, легко читается, герои живые и эмоциональные! Жду ещё продочку!)
Спасибо! Интригующее начало
Великолепная история))) читается так легко и непринужденно))) и не замечаешь как проглотил все что есть!!! Все очень понравилось, а как Кирилл идёт напролом, то вообще умиляет))) особенно последняя фраза!!! Круто!!! Ждём продолжения с удовольствием!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена