Книга. "Невеста для Владыки" читать онлайн

Невеста для Владыки

Цикл: Имена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сложные отношения, откровенные эротичес...

Рейтинг:
2853
4186 372065

Текущий рейтинг:
#34391 в Любовные романы
#11241 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

15.01.2018 — 15.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для Владыки"

После тяжелого развода и понимания того, что ее брак изначально был неудавшимся, Татьяна может рассчитывать только на себя. Но в поисках работы она сталкивается с властным и таким притягательно харизматичным мужчиной. Кириллу удается сделать ей предложение, от которого невозможно отказаться. Теперь она вынуждена играть роль его невесты, стараясь не дать своему сердцу вновь растаять и поверить, что она может быть слабой, любимой и желанной. Однако, сделать это становиться все труднее и труднее...

Однотомник. Подписки не будет.
Рейтинг 18+

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2018, 21:04:31

Так рада, что нашла тебя!)))
Прям то, что я хотела почитать последние две недели)

avatar
27.01.2018, 20:13:46

Танька устрой ему темную!Потом...как-нибудь....Спасибо!Очень нравится!

спасибо, очень нравиься как вы пишете

avatar
27.01.2018, 14:00:25

Добрый день! С обмена. с удовольствием начала читать и не смогла оторваться. Очень легкий слог, затягивает. Понравилась ненавязчивая предыстория главной героини - все емко и к месту. Описание маршрутки - просто песня)) Интрига затягивает, и хочется верить, что все будет хорошо.
От меня лайк, репост и пожелание вдохновения.
Жду в гости https://litnet.com/account/books/view?id=54129 **

avatar
27.01.2018, 13:11:07

Очень понравилось, читать легко и интересно. Героиня замечательная, а вот по поводу Кирилла ещё не разобралась. С нетерпением жду продолжения.

avatar
27.01.2018, 03:29:31

Очень нравится ваша книга прочитала на одном дыхании спасибо ждем проду

avatar
26.01.2018, 19:24:39

мне понравилось, обычный богатей привык всё покупать

Доброе утро. Ну я оказалась права, Кирилл козел,каких свет не видывал. А вот относительно Татьяны я ошиблась, не простая девочка,очень не простая и думаю Кирилл это еще почувствует очень скоро на своей шкуре. И удивлять будут его, а не он. Правда я от Кирилла ожидала худшего . У него , по предышущим главам, казался большим потенциал "скотства". Спасибо дорогой автор, будем ждать продочку.

avatar
26.01.2018, 16:53:02

Ух, ипотека))))) красота, девушка высоких моральный принципов и фиктивный невеста))))

avatar
26.01.2018, 16:41:31

Спасибо. Должна? а где написано, что она ему должна? то что он ее кредит погасил, его личная инициатива, она не просила)) расчет только на ее совестливость и порядочность)

avatar
26.01.2018, 15:48:38

Пришел.увидел.победил...
С кредитом-то круто
Ну , думаю, Татьяна еще зубки покажет

Спасибо, очень интересно.

На войне и в любви все средства...)

Ой, не стоило загонять девушку в такие условия.Если ты такой Ас в переговорах мог бы и убедить ее более лояльно, а так... .
Спасибо

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!

avatar
26.01.2018, 13:39:38

Хитрец...заманил девушку в ловушку...

Каждую продочку читаю с удовольствием:) Спасибо автору и Музу!:)

О как...Люблю таких мужиков, пришел, увидел, заплатил... А там как вывезет...