https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516606173_59.jpg
Невеста для Владыки
Кейлин Коул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#34391 в Любовные романы
#11241 в Современный любовный роман
15.01.2018 — 15.04.2019
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак рада, что нашла тебя!)))
Прям то, что я хотела почитать последние две недели)
Танька устрой ему темную!Потом...как-нибудь....Спасибо!Очень нравится!
спасибо, очень нравиься как вы пишете
Добрый день! С обмена. с удовольствием начала читать и не смогла оторваться. Очень легкий слог, затягивает. Понравилась ненавязчивая предыстория главной героини - все емко и к месту. Описание маршрутки - просто песня)) Интрига затягивает, и хочется верить, что все будет хорошо.
От меня лайк, репост и пожелание вдохновения.
Жду в гости https://litnet.com/account/books/view?id=54129 **
Очень понравилось, читать легко и интересно. Героиня замечательная, а вот по поводу Кирилла ещё не разобралась. С нетерпением жду продолжения.
Очень нравится ваша книга прочитала на одном дыхании спасибо ждем проду
мне понравилось, обычный богатей привык всё покупать
Доброе утро. Ну я оказалась права, Кирилл козел,каких свет не видывал. А вот относительно Татьяны я ошиблась, не простая девочка,очень не простая и думаю Кирилл это еще почувствует очень скоро на своей шкуре. И удивлять будут его, а не он. Правда я от Кирилла ожидала худшего . У него , по предышущим главам, казался большим потенциал "скотства". Спасибо дорогой автор, будем ждать продочку.
Ух, ипотека))))) красота, девушка высоких моральный принципов и фиктивный невеста))))
Спасибо. Должна? а где написано, что она ему должна? то что он ее кредит погасил, его личная инициатива, она не просила)) расчет только на ее совестливость и порядочность)
Пришел.увидел.победил...
С кредитом-то круто
Ну , думаю, Татьяна еще зубки покажет
Спасибо, очень интересно.
На войне и в любви все средства...)
Ой, не стоило загонять девушку в такие условия.Если ты такой Ас в переговорах мог бы и убедить ее более лояльно, а так... .
Спасибо
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!
Хитрец...заманил девушку в ловушку...
Спасибо
Каждую продочку читаю с удовольствием:) Спасибо автору и Музу!:)
О как...Люблю таких мужиков, пришел, увидел, заплатил... А там как вывезет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена