Книга. "Невеста для Владыки" читать онлайн

Невеста для Владыки

Цикл: Имена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сложные отношения, откровенные эротичес...

Рейтинг:
2853
4186 372065

Текущий рейтинг:
#34353 в Любовные романы
#11234 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

15.01.2018 — 15.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для Владыки"

После тяжелого развода и понимания того, что ее брак изначально был неудавшимся, Татьяна может рассчитывать только на себя. Но в поисках работы она сталкивается с властным и таким притягательно харизматичным мужчиной. Кириллу удается сделать ей предложение, от которого невозможно отказаться. Теперь она вынуждена играть роль его невесты, стараясь не дать своему сердцу вновь растаять и поверить, что она может быть слабой, любимой и желанной. Однако, сделать это становиться все труднее и труднее...

Однотомник. Подписки не будет.
Рейтинг 18+

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2018, 19:22:22

Добрый вечер! :) Книжка очень увлекает, всегда с нетерпением ждала продолжения! Когда Вы перестали писать, очень расстроилась... И сейчас безумно рада, что Вы снова с нами!
Всё также с нетерпением жду развития событий!
Не пропадайте больше :) Радуйте нас и дальше продами и новыми историями! Удачи и творческих успехов! :)

avatar
12.11.2018, 19:19:08

Ура, продолжение, легкого пера и не бросайте нас больше, пожалуйста)))

avatar
12.11.2018, 19:02:59

спасибо . рада, что продолжили...
советов давать не буду. Книга Ваша , наше дело читать , принимая автора. как-то так

avatar
12.11.2018, 18:27:41

спасибо большое.мы будем ждать.держитесь и ....я думаю,никтоне может запретить никому делать то,что ему по душе.не имеет права.а все горкие слова при желание можно как воду с себя спустить.вы главная втом,что делать и это права никто не отнимет,если вы не захотите.

С возвращением!

avatar
12.11.2018, 18:23:02

С возвращением буду ждать продолжение)

ураааааа!!!! продолжение

avatar
11.09.2018, 22:22:56

Когда де будет продолжение? Очень хочу услышать его

avatar
27.08.2018, 20:46:34

Жду))

avatar
17.08.2018, 04:08:21

Очень жду продолжения вы отличный
писатель я буду чытать до конца

avatar
07.08.2018, 14:48:29

Ждем ))))))

Очень жду вашего продолжения!!!Читала на одном дыхании!!!

В жизни бывают всякие случаи...
Жду)

Спасибо, что не забываете) с удовольствием продолжу знакомство с этой историей) всего Вам хорошего, прилива сил и вдохновения!)

avatar
21.07.2018, 23:39:26

С нетерпением жду продолжения)), а Вам удачи и вдохновения!!!

avatar
21.07.2018, 23:07:29

Спасибо!!!Я с Вами!!!Набралась терпения и жду)))

avatar
21.07.2018, 20:04:00

спасибо и терпеливо ждем

avatar
21.07.2018, 16:33:19

Удачи во всем!!!! Все будет хорошо!!! Жду продолжения!!!!

Спасибо, Кейлин! Пусть чёрная полоса в Вашей жизни скорее закончится. Удачи вам. Вдохновения.