Книга. "Невеста для Владыки" читать онлайн

Невеста для Владыки

Цикл: Имена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сложные отношения, откровенные эротичес...

Рейтинг:
2853
4186 372065

Текущий рейтинг:
#34391 в Любовные романы
#11241 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

15.01.2018 — 15.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для Владыки"

После тяжелого развода и понимания того, что ее брак изначально был неудавшимся, Татьяна может рассчитывать только на себя. Но в поисках работы она сталкивается с властным и таким притягательно харизматичным мужчиной. Кириллу удается сделать ей предложение, от которого невозможно отказаться. Теперь она вынуждена играть роль его невесты, стараясь не дать своему сердцу вновь растаять и поверить, что она может быть слабой, любимой и желанной. Однако, сделать это становиться все труднее и труднее...

Однотомник. Подписки не будет.
Рейтинг 18+

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2018, 16:11:20

Очень понравился ваш рассказ, расстраивает что пока нет продолжения, но к сожалению от творческого кризиса никто не застрахован, буду надеяться что он у вас продлится не долго и вы сможете с новыми силами и вдохновением приступить к данному рассказу!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!!

avatar
21.07.2018, 14:47:48

Спасибо большое за продолжение!!!

Замечательная история. Удачи вам, ждем продолжения.

Спасибо,ждем

avatar
21.07.2018, 13:11:33

Жизнь-зебра! Удачи Вам! Ждем!

Я обязательно подожду. Творческих успехов!!! Спасибо

avatar
21.07.2018, 09:23:19

Спасибо за ваше творчество. Вдохновения вам! Пусть черная полоса жизни закончится как можно скорее!

avatar
21.07.2018, 09:01:53

Очень хорошая история, которая захватила меня с первых страниц настолько сильно, что можно и подождать лишь бы узнать дальнейшую судьбу полюбившихся героев)) Спасибо

avatar
21.07.2018, 08:41:10

Спасибо за вашу замечательную книгу. мы подождем, а Вам желаю творческого вдохновения
и знайте все пройдет и обязательно наладится.
С любовью Ваш читатель

avatar
21.07.2018, 08:37:54

Вдрхновения!!!

удачи! жду с нетерпением)не могу отказаться от истории)

avatar
21.07.2018, 07:23:22

Кейлин, спасибо Вам, что пишите для нас! У всех в жизни случаются тяжелые периоды, когда не хочешь ничего и никого, когда хочется закрыть глаза и представить, что всё хорошо и ничего не было, но...
Надеюсь у Вас всё образуется, а мы подождём, очень уж хочется узнать чем окончится история!))

avatar
21.07.2018, 06:23:23

спасибо. жду продолжения. Книга очень понравилась... что бы ее так просто забыть и не узнать продолжение :)

Спасибо

Спасибо

Спасибо, ждём

Сил вам, Кейлин, моральных, физических и всех прочих-прочих! И обязательно вдохновения! Буду ждать Вашего возвращения к истории.

я уже забываю, что случилось ранее в книге. Автор, где вы? что случилось?

avatar
19.07.2018, 11:04:22

Отписываюсь ,уже нет никакого интереса читать книгу

Очень жаль!!!