https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516606173_59.jpg
Невеста для Владыки
Кейлин Коул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#34909 в Любовные романы
#11396 в Современный любовный роман
15.01.2018 — 15.04.2019
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду
автор мы Вас ждем, очень-очень!
Спасибо
потрясающая история..... я прочитала просто залпом.... и хочу узнать продолжение..... буду ждать с нетерпением, спасибо вам за такую красивую историю любви
весь интерес пропал уже...
Где же продолжение? Надеюсь с Вами автор всё в порядке.
Можно удалить книгу...и больше не ждать?
Кейлин, надеюсь у Вас ничего не случилось и Вы просто взяли творческий отдых)), очень ждём продолжения! Вдохновения и творческих успехов!
что-то автор совсем забила на книгу.
Жду продолжение. ОЧЕНЬ!
добрые люююди....почему нет продолжения...?
Марина так просто не отстанет, точно какую нибудь гадость перед подписанием контракта выкинет
Замечательная история любви, красивые ухаживания, романтическое развитие отношений Кирилла и Татьяны.
Теперь нужно чтобы и у Катерины с Андреем всё сложилось хорошо.
Очень красивая история любви, где мужчина находит свою женщину и готов на ней жениться, но она после тяжелого развода с мужем-негодяем не готова к новым отношениям, да ещё и бывший муж снова жаждет сесть ей на шею. Что же делать? Выход только один - стать для любимой рыцарем в сверкающих доспехах и на белом коне...
И да, название лучше сменить, а то я думала, что это отбор невест для темного князя, по этой же причине название Невеста Князя тоже не совсем уместно
Когда будет новая глава
Когда будет новая глава
Спасибо большое )))))))))
Примерение... Скромно); ожидала большего, когда его губы оказались....и потом, когда ... Выгнула спину... Совсем как то просто для опытного мужика. Девушка ( судя по мыслям)... И то большего ожидала... Поцелует или....Автору- вдохновение. Не бойтесь красивых сцен...успехов, очень нравится!
Спасибо)
В-принципе, они взрослые люди, чего "жиманничать", да ходить вокруг да около. И ничего страшного, если они проверят - действительно ли их притяжение друг к другу так сильно и в дальнейшем может завязаться не дружба, а именно любовь. Думаю, при таком раскладе, Кирилл неоднократно покажет свои "ухажульки" Тане (ну, там цветы, конфеты и т.п.). Косячки со стороны Кирилла тоже бы не помешали для сюжета, а тот читатели (особенно женщины) сами начнут слюни на него пускать (весь такой няшный, не мужчина, а мечта), а тут бац и проблемка... Может быть, когда он будет состоявшуюся сделку с японцем обмывать с друзьями? Ну, только без измены Танюшке, а девочки на вечеринке пусть будут, как вариант. Одним словом полностью полагаюсь на автора и жду продолжения. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена