Книга. "Невеста для Владыки" читать онлайн

Невеста для Владыки

Цикл: Имена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сложные отношения, откровенные эротичес...

Рейтинг:
2853
4186 372068

Текущий рейтинг:
#35016 в Любовные романы
#11427 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

15.01.2018 — 15.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для Владыки"

После тяжелого развода и понимания того, что ее брак изначально был неудавшимся, Татьяна может рассчитывать только на себя. Но в поисках работы она сталкивается с властным и таким притягательно харизматичным мужчиной. Кириллу удается сделать ей предложение, от которого невозможно отказаться. Теперь она вынуждена играть роль его невесты, стараясь не дать своему сердцу вновь растаять и поверить, что она может быть слабой, любимой и желанной. Однако, сделать это становиться все труднее и труднее...

Однотомник. Подписки не будет.
Рейтинг 18+

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2018, 10:19:28

Вот и помирились.

Спасибо. Примерение понравилось, но думала что Татьяна все же немного поломается. Кирил очень нравится, но получается он слишком правельным и идеальным, невольно закрадывается мысль, что где то есть подвох.

Спасибо большое) примирения супер)

avatar
05.06.2018, 21:59:58

спасибо

avatar
05.06.2018, 12:22:52

добрый день. А мне вот интересно, когда же японец появится, ведь ради него Кирил всё это с Таней замутил?

avatar
05.06.2018, 16:21:34

хорошее примерение. спасибо

avatar
05.06.2018, 13:52:10

Примирение просто супер-пупер)))Спасибо за продочку!!!

avatar
05.06.2018, 11:45:47

Примирение супер!)))
Спасибо за проду!

avatar
05.06.2018, 11:41:53

Спасибо!!!!!

avatar
05.06.2018, 10:50:31

Большое спасибо.

Красивая продочка. Спасибки...

Спасибо.Примирение замечательное!..

Дорогой автор! Все просто замечательно! Буду ждать подлянку от Марины. Да и Игорь ещё не пройденный этап. А название менять не стоит. Мне оно очень нравится. Кирилл вообще мое любимое имя. У меня так сына, первенца зовут! ))))

Спасибо, все нравится

avatar
05.06.2018, 09:54:04

Какое классное продолжение, уже влюблены друг в друга)))а примирение просто супер, и его последнее не отпущу это бомба)

avatar
05.06.2018, 09:53:17

Хорошо помирились!))) Спасибо!

спасибо большое! только недавно думала о Вашей книге и жалела, что долго нет обновлений) мне кажется, что стоит выкладывать те кусочки, в которых Вы как автор на 100% уверены)