Книга. "Невеста до востребования" читать онлайн

Невеста до востребования

Цикл: Змеиные истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, наги, властный герой и дев...

Читать
Рейтинг:
5864
7943 1322270

Текущий рейтинг:
#774 в Приключенческое фэнтези
#1655 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

04.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Невеста до востребования"

Асю сосватали еще до рождения. И жених непрост, Такар - могущественный Наг, глава клана. Хорош собой, силен и сказочно богат. Все просчитано заранее, надо только подождать, пока невеста вырастет.
Но ведь невеста может и не захотеть жить в золотой клетке без любви. Возьмет и исчезнет. Что если не ты найдешь ее первым? Или не тебя она выберет?
Сможешь добиться ее и доказать, что ты лучший?

По мотивам восточных и индийских легенд о Истинных Нагах и новых городских сказаний, (цикл Змеиная невеста). Будут опасности. Любовь и противостояние. Черный юмор и неожиданные повороты судьбы. И конечно же, ХЭ )))

2418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 17:53:39

Амра светленькая, беленькая, с голубыми глазами, как ее отец Саха))

avatar
17.03.2021, 02:10:15

А ведь Эрида, не просто так пригласила погостить Амру. Она предвидела, что у ведьмы с ее сыном Ширасом будет любовь

Красивая обложка. Видимо принцу достанется младшая ведьмочка. Вот поэтому Эрида ему и сказала, что у него своя судьба, и своя любовь. Спасибо, ждем продолжения.

Эта сага о нагах вошла прочно в мою жизнь,получился целый ритуал,утром за кофе перечитываю проглоченную вечером проду,смакую!И с чудесным настроение на работку!:)))Спасибо!

Екатерина, доброй ночи.Давно не писала отзывов. У Наили глаза "вишенки" у Сахи голубые. Значит у Абры должны быть ЗЕЛЕНЫЕ. Не вижу на макете этой зелени. Это не просто зелень это цвет листьев камыша. Цвет воды. очень хорошее лписание таких глаз в фильме 'Гейша"Если Феникс -затаеный огонь, то Ведьма это вода и то , и другое всепоглощаещее начало жизни.

с вами и героями не возможно расстаться

avatar
16.03.2021, 21:25:02

Далгет - счастливчик! какая у него теща зачОтная!!)

Спасибо большое, супер!))
Обложка нравится, красивая!))

Амра шикарна!!! А у Шираса разве не длинные волосы?

avatar
16.03.2021, 20:57:32

Екатерина, спасибо Вам огромное, за то что продолжаете историю!

Хохотала... Нет, РЖАЛА во весь голос!!!))). Екатерина, предупреждать же надо,)))). Ой, не могу. Это же надо - у нас уже ночь, лежу, никого не трогаю, ржу во весь голос, слезы текут от счастья. Соседи... Да не знаю, что они делают. Главное, я счастлива))). Огромное спасибо за продолжение, Екатерина, ооочччееенньь смогли удивить! Очень ждём, что будет дальше. Пы. сы. Я почему-то Шираса старше представляла. А тут такой красавчик). Амра прямо в точку

avatar
16.03.2021, 20:48:25

Обложка по Амру и Шираса - просто супер!

avatar
16.03.2021, 20:45:12

Спасибо)!!!! Ну и теща!! Молодец))!!!! Обложка просто супер!! С нетерпением жду новую историю)!!!!

avatar
16.03.2021, 20:18:19

Хохотала в голос. Танец тещи апсары удался. Вся в предвкушении от истории Амры и Шираса. Обложка просто супер

avatar
16.03.2021, 20:01:32

Спасибо, и снова супер книга. Спасибо что следует продолжение... Так не хочется растоваться со змеиным миром

avatar
16.03.2021, 19:45:31

Спасибо

Обложека у истории стала красивая!

avatar
16.03.2021, 19:41:10

Танец апсары-крокодила это что-то :)

avatar
16.03.2021, 19:35:39

Спасибо!!! Обложка про Шираса и Амру - абалденная!!!

avatar
16.03.2021, 19:19:46

О, как классно с апсарой вышло! И вообще всем очень хорошо! Спасибо! :)) приятное продолжение!