https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747348773_64.jpg
50%
Невеста драконьего принца
Елена Шторм
: 16+
от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...
#71 в Приключенческое фэнтези
#150 в Любовное фэнтези
17.06.2020 — 02.10.2020
5176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмопомрачительная история!Вы пишите с удовольствием ,а мы читаем и получаем удовольствие, океан эмоций!Спасибо и Респект!
Спасибо автору за книгу!!! Моя самая любимая!!! Перечитывала недавно с удовольствием.)))
Здравствуйте,у вас есть эта книга в бумажном переплёте?
Замечательная книга!! Очень интересная, интригующая и эмоцианальная!)) читается легко, захватывает с первых страниц и оторваться не возможно! Спасибо большое!
Оплата призведена, и ничего
Было оплачено. Где продолжение?
здравствуйте. после этой книги писалась ещё одна книга но я её не вижу почему-то. слежу за автором год нету сообщений. не случилось ли что((
Очень сильная книга. Спасибо!
понравилось. Было очень увлекательно читать.
оплата прошла. где продолжение?
Честно скажу, зацепил роман. Очень "зашёл". Я даже на работе "немного халтурила", не могла в какие-то моменты оторваться от чтения. Стилистика, изложение, сюжет, описание...... все достаточно лаконично и честно скажу после прочтения, оставило приятное "послевкусие"…, возвращалась для перечтения некоторых моментов, хотелось пережить их с героями ещё раз! Хотя есть отзывы, которые внесли какую-то сумятицу сначало, но я всегда стараюсь прежде чем принять для себя решение, читать этого автора дальше или нет, прочитать хоть что-то, чтобы сделать свои выводы. Восприятие у каждого свое, один скажет, что не то, а для тебя наоборот. Подписываюсь на автора, заинтересовал! Спасибо, и лёгкого Вам пера в других работах! Пошла читать дальше :)!
Очень интересная и увлекательная история, читала с большим удовольствием. Классный сюжет, спасибо))
Прочитала книгу с удовольствием, в середине мне лично хотелось больше динамики и страстей, но общее послевкусие приятное. Благодарю за книгу, удачи, творческого вдохновения и успехов! С прошедшими праздниками!
спасибо книга интересная
Огромное спасибо за Ваш труд, всё Ваши книги чудесные. не возможно оторваться, держат в напряжении до самого конца, это точно не чтиво на вечерок. После прочтения хочется смаковать, вспоминать, всё время возвращаться к персонажам... Очень прошу, не бросайте писать... Ваши книги необыкновенны, завораживающие... Настоящая ломка по новым историям
купила книгу, а доступа так и нет. главы под замком, просто белый лист. первый раз с таким сталкиваюсь, очень не приятно. надеюсь это вопрос решится в ближайшее время
Здоровя и всех благ в новом году!♥︎
Дорогая госпожа Шторм,с нетерпением жду новинок от вас!♡
Почему вы не открываете книгу ведь я её оплатила?
оплатила книгу,а она не открывается :((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена