Книга. "Невеста драконьего принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста драконьего принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
19265
35352 3259567

Текущий рейтинг:
#71 в Приключенческое фэнтези
#150 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

17.06.2020 — 02.10.2020


Аннотация к книге "Невеста драконьего принца"

Драконы похитили меня с собственной свадьбы. Мой жених упал на колено и отдал меня им без колебаний. Родители не смели возразить и славили расу наших захватчиков. А я…
Теперь я должна пройти отбор, чтобы стать женой одного из драконов. Мои старания определят лишь, попаду я к более или менее знатному из них. Но у меня есть другой план. Дерзкий, почти невыполнимый. Я хочу свободы и ради неё готова на всё: даже заключить сделку с тем, кого считаю худшим из своих врагов.


5176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2022, 16:15:17

Умопомрачительная история!Вы пишите с удовольствием ,а мы читаем и получаем удовольствие, океан эмоций!Спасибо и Респект!

avatar
08.02.2022, 22:39:06

Спасибо автору за книгу!!! Моя самая любимая!!! Перечитывала недавно с удовольствием.)))

avatar
06.02.2022, 07:06:27

Здравствуйте,у вас есть эта книга в бумажном переплёте?

avatar
02.02.2022, 19:15:39

Замечательная книга!! Очень интересная, интригующая и эмоцианальная!)) читается легко, захватывает с первых страниц и оторваться не возможно! Спасибо большое!

avatar
29.01.2022, 08:22:16

Оплата призведена, и ничего

avatar
29.01.2022, 01:08:27

Было оплачено. Где продолжение?

avatar
28.01.2022, 19:45:33

здравствуйте. после этой книги писалась ещё одна книга но я её не вижу почему-то. слежу за автором год нету сообщений. не случилось ли что((

avatar
25.01.2022, 12:59:32

Очень сильная книга. Спасибо!

понравилось. Было очень увлекательно читать.

avatar
21.01.2022, 18:20:40

оплата прошла. где продолжение?

avatar
15.01.2022, 10:19:36

Честно скажу, зацепил роман. Очень "зашёл". Я даже на работе "немного халтурила", не могла в какие-то моменты оторваться от чтения. Стилистика, изложение, сюжет, описание...... все достаточно лаконично и честно скажу после прочтения, оставило приятное "послевкусие"…, возвращалась для перечтения некоторых моментов, хотелось пережить их с героями ещё раз! Хотя есть отзывы, которые внесли какую-то сумятицу сначало, но я всегда стараюсь прежде чем принять для себя решение, читать этого автора дальше или нет, прочитать хоть что-то, чтобы сделать свои выводы. Восприятие у каждого свое, один скажет, что не то, а для тебя наоборот. Подписываюсь на автора, заинтересовал! Спасибо, и лёгкого Вам пера в других работах! Пошла читать дальше :)!

Очень интересная и увлекательная история, читала с большим удовольствием. Классный сюжет, спасибо))

avatar
11.01.2022, 15:16:04

Прочитала книгу с удовольствием, в середине мне лично хотелось больше динамики и страстей, но общее послевкусие приятное. Благодарю за книгу, удачи, творческого вдохновения и успехов! С прошедшими праздниками!

avatar
10.01.2022, 12:09:31

спасибо книга интересная

Огромное спасибо за Ваш труд, всё Ваши книги чудесные. не возможно оторваться, держат в напряжении до самого конца, это точно не чтиво на вечерок. После прочтения хочется смаковать, вспоминать, всё время возвращаться к персонажам... Очень прошу, не бросайте писать... Ваши книги необыкновенны, завораживающие... Настоящая ломка по новым историям

avatar
26.12.2021, 10:30:52

купила книгу, а доступа так и нет. главы под замком, просто белый лист. первый раз с таким сталкиваюсь, очень не приятно. надеюсь это вопрос решится в ближайшее время

Здоровя и всех благ в новом году!♥︎

Дорогая госпожа Шторм,с нетерпением жду новинок от вас!♡

avatar
22.12.2021, 22:45:41

Почему вы не открываете книгу ведь я её оплатила?

avatar
27.12.2021, 14:03:09

оплатила книгу,а она не открывается :((