https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747348773_64.jpg
50%
Невеста драконьего принца
Елена Шторм
: 16+
от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...
#77 в Приключенческое фэнтези
#164 в Любовное фэнтези
17.06.2020 — 02.10.2020
5177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоплатила книгу,а она не открывается :((
Мне тоже очень понравилась история. Вот давно такого не было при прочтении. Удачи вам в написании сл.книг
Очень понравилась!
Восхитительная история!!!
Потрясающая история!!! Просто взахлёб! Спасибо огромное за пережитые чувства и эмоции!
Спасибо за такую прекрасную позитивную историю.Удачи и множество новых книг.
Интрига преследует от первой до последней страницы. Ставлю автора на заметку❤
Книгу оплатила, но почему-то не открывается
Почему Ваши книги при покупке не открываються, уже вторая книга
Не отпускает...не могу отпустить....! Вы волшебница! Я как попаданка....попала в этот мир с этими героями! Спасибо!
Отлично. В ряду книг про отборы у меня появился ещё один фаворит. Мне особенно понравилось, что автор наделила героев жизненными целями, которые достойны уважения. Я рада, что они сошлись и поняли друг друга. Ну и отдельно хочу сказать, что ненависть-любовь и переход от одного к другому у вас получается описывать просто прекрасно.
Познакомилась с вашим творчеством !пишите сногшибательно, полный драконий улёт!!!@очень понравилось!
з
Спасибо,замечательная книга
Спасибо!!! Книга очень понравилась!!!!!
Очень понравилось.Прочитала на одном дыхании за день.
Прочитала с удовольствии, отодвинув в сторону дела. понравился и стиль ,и сюжет. Спасибо.
Ох! Не ожидала, что так затянет! Первые главы читала, никакого интереса не вызывало. Даже отложила книгу. Хорошо, что себе в копилочку, а не куда то там, в неизвестном направлении. Главы, открывшиеся после оплаты, это что-то! Столько эмоций! Переживания, интриги! Затянуло!
Спасибо за интересную книгу!
Какая прелесть! Эпилог такой мягкий, приятный, сижу и улыбаюсь до ушей. Такая история любви, необычная, интересная. Читала и читала, ночь напролёт, на работе дочитала уже)) Очень интересно! Спасибо большое!
Большое спасибо за историю. Прямо глоток свежего воздуха среди историй о драконах. Однозначно в копилку. Буду перечитывать с удовольствием.
Лёгкого пера)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена