Книга. "Невеста драконьего принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста драконьего принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
19267
35357 3260022

Текущий рейтинг:
#69 в Приключенческое фэнтези
#156 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

17.06.2020 — 02.10.2020


Аннотация к книге "Невеста драконьего принца"

Драконы похитили меня с собственной свадьбы. Мой жених упал на колено и отдал меня им без колебаний. Родители не смели возразить и славили расу наших захватчиков. А я…
Теперь я должна пройти отбор, чтобы стать женой одного из драконов. Мои старания определят лишь, попаду я к более или менее знатному из них. Но у меня есть другой план. Дерзкий, почти невыполнимый. Я хочу свободы и ради неё готова на всё: даже заключить сделку с тем, кого считаю худшим из своих врагов.


5177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2021, 07:58:15

Автор ! Куда ВьІ пропали? Ваши читатели соскучились)

avatar
24.08.2021, 09:11:02

Очень понравилось произведение. Действительно, на глазах рождается превращение чувств главных героев от ненависти, неприятия до заботы, любви. Приятное послевкусие, замечательно прописаны главные и второстепенные герои. Однозначно рекомендую к прочтению.

avatar
21.08.2021, 12:25:57

Прочитала на одном дыхании. Спасибо.

Огромное спасибо!!! )))

avatar
13.08.2021, 14:45:28

Прекрасная история! Ни капли не пожалела, что купила.
Спасибо!

История очень понравилась. Читается легко, написано хорошо. Большое спасибо автору!!!

avatar
07.08.2021, 20:09:05

Спасибо, отличная вещь. Понравилось, что героев соединяет не только влечение друг к другу, но и общая цель, причём общий враг здесь - не главное.

avatar
04.08.2021, 23:26:50

Интересная история....

avatar
30.07.2021, 00:17:59

Прекрасная история, книга держала
в напряжении на протяжении всей книги . Яркие эмоции, интересный и не тревиалтный сюжет. Спасибо автору за большой труд !

Кто знает куда пропал автор?(((

avatar
25.07.2021, 10:47:54

Волшебная история, спасибо!!!!! Очень понравилось описание душевных переживаний гг.

очень интересная и яркая история! мне понравилось) Спасибо большое за труд !

avatar
11.07.2021, 09:34:28

Прекрасная история, спасибо.

avatar
11.07.2021, 06:25:40

Волнительно спасибо

Здравствуйте всем, книга начиналась очень туго, раскачивалась, но уже к середине, меня она очень захватила!! Очень хорошо прописаны характеры персонажей, их поступки, мир. Все гармонично и очень замечательно!! Сама история очень интересна и концовка греет душу. Читала два дня и не жалею потраченного времени. Спасибо автору .

avatar
04.07.2021, 20:12:24

Восхитительная, интересная история! Читала не отрываясь)) Читается легко. Замечательные герои. Большое спасибо!

avatar
16.06.2021, 03:33:17

Здравствуйте, оплатила книгу, стоит "куплено", но все остальные листы глав чистые, текста нет, а в библиотеку когда захожу, то показывает, что главы недоступны для чтения. Обидно.

Дуже цікава книга. Як оплатити гривнями?

avatar
18.06.2021, 05:55:14

Книга хороша. Герои прописаны так точно, что переживаешь за них, как за близких людей. Особенно сердце лихорадило на последнем бое. Так же интересно было читать про отношения героев. Как они медленно и верно влюблялись. В общем сюжете всё в меру, нет ненужной воды и патоки. Спасибо за доставленное удовольствие

avatar
30.04.2021, 22:19:51

Двоякое чувство ...
История понравилась, ибо люблю драконов.
Но местами возникало ощущение "провала" в повествовании... Словно какие то моменты забыты или утаины....
Описание главной ипостаси драконов порадовало.
Главный герой... Больше похож на ежа-подростка. Но тем и привлекает.

Переживала за главный бой... Описано сумбурно местами, без конкретики,но на интуитивном уровне все было понятно и так, исход боя предрешён едва начавшись.

Спасибо за книгу, была рада прочесть ее.