https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747348773_64.jpg
50%
Невеста драконьего принца
Елена Шторм
: 16+
от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...
#69 в Приключенческое фэнтези
#156 в Любовное фэнтези
17.06.2020 — 02.10.2020
5177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор ! Куда ВьІ пропали? Ваши читатели соскучились)
Очень понравилось произведение. Действительно, на глазах рождается превращение чувств главных героев от ненависти, неприятия до заботы, любви. Приятное послевкусие, замечательно прописаны главные и второстепенные герои. Однозначно рекомендую к прочтению.
Прочитала на одном дыхании. Спасибо.
Огромное спасибо!!! )))
Прекрасная история! Ни капли не пожалела, что купила.
Спасибо!
История очень понравилась. Читается легко, написано хорошо. Большое спасибо автору!!!
Спасибо, отличная вещь. Понравилось, что героев соединяет не только влечение друг к другу, но и общая цель, причём общий враг здесь - не главное.
Интересная история....
Прекрасная история, книга держала
в напряжении на протяжении всей книги . Яркие эмоции, интересный и не тревиалтный сюжет. Спасибо автору за большой труд !
Кто знает куда пропал автор?(((
Волшебная история, спасибо!!!!! Очень понравилось описание душевных переживаний гг.
очень интересная и яркая история! мне понравилось) Спасибо большое за труд !
Прекрасная история, спасибо.
Волнительно спасибо
Здравствуйте всем, книга начиналась очень туго, раскачивалась, но уже к середине, меня она очень захватила!! Очень хорошо прописаны характеры персонажей, их поступки, мир. Все гармонично и очень замечательно!! Сама история очень интересна и концовка греет душу. Читала два дня и не жалею потраченного времени. Спасибо автору .
Восхитительная, интересная история! Читала не отрываясь)) Читается легко. Замечательные герои. Большое спасибо!
Здравствуйте, оплатила книгу, стоит "куплено", но все остальные листы глав чистые, текста нет, а в библиотеку когда захожу, то показывает, что главы недоступны для чтения. Обидно.
Дуже цікава книга. Як оплатити гривнями?
Книга хороша. Герои прописаны так точно, что переживаешь за них, как за близких людей. Особенно сердце лихорадило на последнем бое. Так же интересно было читать про отношения героев. Как они медленно и верно влюблялись. В общем сюжете всё в меру, нет ненужной воды и патоки. Спасибо за доставленное удовольствие
Двоякое чувство ...
История понравилась, ибо люблю драконов.
Но местами возникало ощущение "провала" в повествовании... Словно какие то моменты забыты или утаины....
Описание главной ипостаси драконов порадовало.
Главный герой... Больше похож на ежа-подростка. Но тем и привлекает.
Переживала за главный бой... Описано сумбурно местами, без конкретики,но на интуитивном уровне все было понятно и так, исход боя предрешён едва начавшись.
Спасибо за книгу, была рада прочесть ее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена