Книга. "Невеста драконьего принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста драконьего принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
19267
35355 3260064

Текущий рейтинг:
#71 в Приключенческое фэнтези
#159 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

17.06.2020 — 02.10.2020


Аннотация к книге "Невеста драконьего принца"

Драконы похитили меня с собственной свадьбы. Мой жених упал на колено и отдал меня им без колебаний. Родители не смели возразить и славили расу наших захватчиков. А я…
Теперь я должна пройти отбор, чтобы стать женой одного из драконов. Мои старания определят лишь, попаду я к более или менее знатному из них. Но у меня есть другой план. Дерзкий, почти невыполнимый. Я хочу свободы и ради неё готова на всё: даже заключить сделку с тем, кого считаю худшим из своих врагов.


5177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2021, 20:44:29

Спасибо, очень замечательная история!

avatar
10.06.2021, 18:10:22

Замечательная история. Не банальное от "от ненависти до любви", а скорее от неприязни до поисков взаимопонимания. Некартонные герои, развитие персонажей и отношений, чудесный язык. Большое спасибо автору.

avatar
06.06.2021, 23:22:28

Спасибо за чудесную историю! Не банальный сюжет, интересные герои. С удовольствием бы прочитала ещё что-то из этого мира.

Спасибо. Местами приходилось откладывать книгу, чтобы привести эмоции в порядок. От волнения руки дрожали. Выше всех похвал!

avatar
21.05.2021, 10:05:32

это просто великолепно! не спала всю ночь и читала. всем известный сюжет, но преподнесен совсем в другом ключе, не могла оторвать глаз! хотелось бы узнать о дальнейшей их жизни и будущем этого мира)

avatar
10.05.2021, 21:56:15

Замечательная история! Хорошо, что читала её в выходной - потому как было не оторваться, так интересно. Большое спасибо за доставленное удовольствие и эмоции!

Потрясающая книга! спасибо большое автор!

avatar
03.05.2021, 19:45:47

Бессонная ночь. И не зря.. Книга от первых до последних строк просто супер. Классический сюжет превратился в интригующую, яркую историю с отлично прописанными персонажами, красивой любовью, лёгким юмором. При этом история не банальная, полна переживаний. Браво!

avatar
03.05.2021, 17:58:25

Нет слов, одни эмоции!!! Невероятно волнительная история! Благодарю за подаренные эмоции, Елена. =) Успехов Вам! :)

avatar
03.05.2021, 08:10:29

Великолепно ! Спасибо за книгу !

avatar
29.04.2021, 15:00:05

Жалоба на администрацию сайта: почему, оплатив за книгу на домашнем компьютере, не могу читать на другом.

avatar
25.04.2021, 16:54:54

Спасибо,автору.Книга суппер! И что радует, написано так,как я люблю,без описаний ненужных сцен и прочей ерунды.Браво.

Отличные получились приключения, с прекрасными героями, с красивым ХЭ!
Огромное спасибо! Вдохновения для новых интересных историй!❤❤❤

Читала с трепетом в груди, практически не отрываясь. Через 3 дня перечитала вновь от корки до корки, каждую букву. Думаю в последствии перечитаю ещё раз. Впечатление обалденное! Спасибо автору за удовольствие полученное от прочтения.

avatar
06.04.2021, 08:31:32

Шикарная книга!!!Спасибо!

avatar
03.04.2021, 08:35:16

Я не устаю восхищаться Вашим романом! Начиная читать практически с первых его строг и имея возможность вкусить его полностью, я ощущению те же трепет и волнение. Роман с динамичным необычным сюжетом, нестандартными героями, удивительной атмосферой и потрясающими пейзажами!
Я обожаю Вашего Тейнана, он настоящий властелин и драконий принц - смелый, отважный, преданный и любящий. И героиня под стать ему, верная, сильная и мужественная! С такой ни один мужчина не пропадёт!) Интересно наблюдать противостояние двух противоположностей, двух принцев!
Спасибо Вам большое за увлекательную историю! Я наслаждалась!

С улыбкой)

avatar
29.03.2021, 13:12:59

Ну наконец я добралась до концовки! А то короны - локдауны расслабится не давали. Вот если и есть отличная книга: лёгкая, динамичная, затягивающая, то как раз ЭТА! Обычно после перерыва я уже не возвращаюсь к чтению, но тут герои словно вновь ожили в моем сознании. Спасибо Вам, Елена.

avatar
24.03.2021, 23:58:40

Спасибо за эту замечательную историю! Очень люблю ваши книги и адекватных героев! Здесь они меня особенно покорили❤️
Елена, желаю вам вдохновения и сил для новых, не менее шикарных книг! А я буду с удовольствием их ждать и читать))

чудесная история! Спасибо))

avatar
15.03.2021, 22:43:14

Книга просто восхитительна!)))