Книга. "Невеста драконьего принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста драконьего принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
19270
35371 3260793

Текущий рейтинг:
#71 в Приключенческое фэнтези
#148 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

17.06.2020 — 02.10.2020


Аннотация к книге "Невеста драконьего принца"

Драконы похитили меня с собственной свадьбы. Мой жених упал на колено и отдал меня им без колебаний. Родители не смели возразить и славили расу наших захватчиков. А я…
Теперь я должна пройти отбор, чтобы стать женой одного из драконов. Мои старания определят лишь, попаду я к более или менее знатному из них. Но у меня есть другой план. Дерзкий, почти невыполнимый. Я хочу свободы и ради неё готова на всё: даже заключить сделку с тем, кого считаю худшим из своих врагов.


5177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2021, 17:09:51

На сегодня это любимая Ваша книга, возвращалась к ней несколько раз, все тот же восторг! Спасибо огромное за чувства и эмоции ! Вдохновения Вам !

avatar
11.03.2021, 17:27:14

Огромное спасибо, история впечатлила.

avatar
08.03.2021, 03:46:34

Спасибо большое за интересную историю! С праздником Весны! Здоровья, счастья и море вдохновения!

avatar
06.03.2021, 17:59:47

Спасибо за интересную книгу!!! Что то новенькое ?????)))))

avatar
02.03.2021, 23:41:15

Благодарю автора за прекрасное произведение!

avatar
02.03.2021, 02:25:36

Большое спасибо за книгу)

avatar
28.02.2021, 20:26:13

Прекрасная история! Огромное спасибо за филигранно проработанные характеры и сюжет: за достоверность, логику, разумность поступков, мыслей, слов. За отсутствие липкого сладкого сиропа, за нешаблонность, но в то же время непредсказуемость. Изумительная история, читается на одном дыхании, все детали на своих местах. Тот редкий случай, когда испытываешь настоящие эмоции при прочтении, а не с трудом уговариваешь себя поверить в дешевый суррогат. Давно не получала такого удовольствия! Благодарю! ❤️

Обалденная книга, других слов нет! Перечитываю второй раз, но эмоции не меняются, всё также их много и невозможно оторваться. Через пару книг, буду перечитывать ещё! Просто космос! Как меняются герои, какие замыслы у них сначала и как они изменяются. Как сначала они выглядят друг для друга, Тейнан худшим, нахалом и т.д , а она для него дурой, а также заклинательницой ( хотя потом это и обретает другой, нежный, любящий смысл) и как это меняется! Что они делают друг для друга, как рискуют. Когда влюбляются, но пытаются врать самим себе, как признают наконец это чувство. Хотя стоит это им обоим огромного труда. А как тронул момент, когда дома у Лины, при всех, за столом, он можно сказать признаётся в своих чувствах, говоря Эдеру, что тоже искал нечто похожее, но нашёл даже больше, чем искал. Сразу вспоминается схожесть Реалеи и Илины. Чудеснейшая история!!!

Очень, очень, ОЧЕНЬ понравилось! Большое спасибо за книгу!!

Добрый день, что-то вы пропали? Я люблю Ваши книги)

avatar
17.02.2021, 12:00:32

Далеко не каждая книга может вот так взять меня и не отпускать! Есть много невероятных, интересных, захватывающих историй, но немногие не дают спать, пока не дочитаешь! Я ОЧЕНЬ ценю сон - он для меня святое! Но с вашими книгами я просто на него забила....магия! Спасибо Вам за это)

Замечательная история! Я в восхищении и в восторге!!! Огромная благодарность и вдохновение автору!!! Каждая Ваша книга: интересная, эмоциональная, герои отлично прописаны. Вообщем полное погружение и море удовольствия!!! Браво!!!

avatar
13.02.2021, 22:19:40

Спасибо, очень понравилась!

avatar
08.02.2021, 18:55:50

И вот снова перечитала эту интересную сказку. Вдохновения и музы!!!!!! Спасибо!

Oceni oceni interesnaea dinamicinaea kniga...a glavnii gheroi adelnaea istoriea ,ea esheo dolga ne zabudu ...vseo oceni kryta!!!

avatar
02.02.2021, 22:15:55

замечательная книга .Все было прекрасно и неожидано.Огромное спасибо

Невероятно, но каждая следующая книга у вас, Елена, лучше предыдущей! Два дня я просто не могла оторваться, меня полностью поглотила данная работа.Какая динамика, какой сюжет.Какие персонажи! Я просто в восторге.
Очень понравилась ггиня. Сильная духом, смелая, добрая, умеющая протянуть руку помощи, способная жертвовать и при этом добиваться своего не смотря на страхи, сомнения. Идти вперёд назло судьбе, недоброжелателям и прочим препятствиям. Она достойная ггироя, как и он её. Они создали потрясающий тандем. Которому некогда было скучать. Они контрастны, но при этом на 100% подходят друг другу. За их отношениями, приключениями наблюдала с тихим восторгом. За приказ"Целуй" отдельное браво)) мой хохот наверняка сильно испугал соседей. В 3 ночи))) это было эпично!Как и вообще весь "нежданец" для ггироя что ему организовала одна непоседливая невестушка. Они оба великолепны. Собственно как и второстепенный ггирои. Не шаблонные, живые, яркие, со своей историей. А ещё не смотря на все гадости и подлости, я бы хотела что бы большое чувство и жизнь перевоспитали Сейдера. Не могу не оценить его ум,силу,умение найти выход,пусть за поступок в отношении Илины он заслуживает пострадать

avatar
01.02.2021, 20:28:18

книга очень интересная. спасибо автору за работу и творчество.

avatar
31.01.2021, 12:50:44

е

avatar
29.01.2021, 11:21:10

Очень люблю ваши Книги , и всегда жду с нетерпением )эту Истрию прочитала на одном дыхании) Удачи в новых рукописях❤️❤️