Книга. "Невеста драконьего принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста драконьего принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
19271
35368 3260883

Текущий рейтинг:
#71 в Приключенческое фэнтези
#148 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

17.06.2020 — 02.10.2020


Аннотация к книге "Невеста драконьего принца"

Драконы похитили меня с собственной свадьбы. Мой жених упал на колено и отдал меня им без колебаний. Родители не смели возразить и славили расу наших захватчиков. А я…
Теперь я должна пройти отбор, чтобы стать женой одного из драконов. Мои старания определят лишь, попаду я к более или менее знатному из них. Но у меня есть другой план. Дерзкий, почти невыполнимый. Я хочу свободы и ради неё готова на всё: даже заключить сделку с тем, кого считаю худшим из своих врагов.


5177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Очень понравилась книга.

avatar
24.01.2021, 00:42:07

Ваши книги все хороши

avatar
23.01.2021, 08:02:57

Первый раз читала в процессе. Сейчас перечитала. Сильно написано. Хотела бы увидеть фильм по этой книге. Красиво. Благодарю!

Люблю читать все ваши книги. Но эта книга оставила такое впячетление в моей душе, что не описать словами. Захватывающе, классная книга. Влюбилась в ГГ, окунулась в их мир. Спасибо.

avatar
18.01.2021, 23:04:21

Очень понравилась книга. Так томительно и захватывающе было следить за героям. Спасибо большое.

avatar
16.01.2021, 18:04:52

Супер! Захватывает от начала до конца.

avatar
15.01.2021, 11:10:25

Елена, это лучшее произведение, что я прочла! Потрясающая и очень захватывающая история. Честно, обожаю истории с хорошим концом. Люблю сопереживать с героями всё то, что они испытывают. Герои гениальный во всех планах : и внешность, и ум, и реакции, и характеры! Как в них можно не влюбиться! Все чувства описаны с такой доскональной точностью, что в некоторых моментах становилось и жарко, и холодно! Спасибо Вам огромное! Вдохновения Вам и успехов!

avatar
15.01.2021, 00:24:56

Классная книга, мне понравилась спасибо автору сегодня дочитала. Просто супер)))

avatar
14.01.2021, 00:54:12

Благодарю, Елена . за светлую интереснейшую историю... Хороший язык, захватывающий сюжет, за честных героев, за светлые чувства и эмоции, которые остаются...Вы подарили мне два замечательных выходных, когда можно пожить чувствами и эмоциями... Мне тоже жаль расставаться с героями...Чего ещё больше можно желать автору... Вдохновения, здоровья и желания творить! С удовольствием слежу за Вашим творчеством..

avatar
21.01.2021, 07:25:09

Я тоже купила, осталось 3 главы дочитать, а она не открывается! Вот блин такого облома я никак не ожидала!!!

Книга куплена давно,решила перечитать не открывается?

avatar
07.01.2021, 00:55:21

Благодарю за прекрасную книгу, очень понравилось!

avatar
05.01.2021, 22:59:55

Очень хорошая книга! Читала на одном дыхании!!!!Замечательная история!

avatar
05.01.2021, 14:08:02

Спасибо большое! Замечательная история, завораживающая. интригующая, волнующая и просте не хватает эпитетов. Пока не дочитала, то не успокоилась, и так захотелось прочитать что-то такое же сказочное!!!

avatar
04.01.2021, 01:50:43

Очень понравилось! Спасибо большое!

avatar
03.01.2021, 18:17:00

Спасибо автору, с удовольствием читала. Хотелось бы продолжения, точнее истории Кары - у девушки теперь будет выбор, но это не просто, быть в другом обществе, среди чужих.

avatar
30.12.2020, 00:59:38

Спасибо, Елена!!!! Очень интересная книга! Творческих Вам успехов!!!!

avatar
29.12.2020, 13:57:10

Благодарность автору за прекрасную книгу! Желаю новых творческих свершений!

avatar
28.12.2020, 11:12:52

Книгу оплатила, но она все равно стоит к оплате и дальше не грузится!

Прочитала, расстроилась. Часто случается так,что книга очень нравится до того момента где обрывается бесплатная часть. Купила продолжение. Я же думала что это реально хорошая книга,так как половина книги действительно стоит того чтобы за нее платить. Действия было легко предугадать,чем ближе финал,тем меньше действительно интересных моментов. Я давно знакома с вашим творчеством,книги стоящие но почти в каждой финал можно предугадать. Если нечего почитать на вечер,то эта книга самое то,но в любимые у меня она не попадет. Удачи и интересных идей вам)
Моя оценка 8/10