Книга. "Невеста драконьего принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста драконьего принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
19271
35368 3260904

Текущий рейтинг:
#67 в Приключенческое фэнтези
#144 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

17.06.2020 — 02.10.2020


Аннотация к книге "Невеста драконьего принца"

Драконы похитили меня с собственной свадьбы. Мой жених упал на колено и отдал меня им без колебаний. Родители не смели возразить и славили расу наших захватчиков. А я…
Теперь я должна пройти отбор, чтобы стать женой одного из драконов. Мои старания определят лишь, попаду я к более или менее знатному из них. Но у меня есть другой план. Дерзкий, почти невыполнимый. Я хочу свободы и ради неё готова на всё: даже заключить сделку с тем, кого считаю худшим из своих врагов.


5177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2020, 20:55:43

Елена! Спасибо за книгу! Очень переживала за героев! Концовка великолепная! Успехов Вам! Легкого пера!

avatar
27.12.2020, 18:11:23

Шедевр! Спасибо большое вам за труд!

Спасибо за волшебную историю

avatar
19.12.2020, 21:41:30

шикарно написано , ночью не спала читала и не могла оторваться , меня сложно удивить фэнтези, но этой книге удалось .... спасибо большое за увлекательное приключение вместе с героями...

avatar
18.12.2020, 19:54:43

Потрясающая книга, прочитала на одном дыхании. Большое спасибо автору.

avatar
18.12.2020, 17:53:00

Книга захватывает с первых страниц. Спасибо автору за великолепную историю.

avatar
16.12.2020, 16:26:23

Я просто в восторге!) Отличный получился роман. Хорошо прописан мир, герои живые и яркие. Для меня самое главное условие в фэнтези - это реалистичность, что безусловно виртуозно достигнуто автором!) Интрига сюжетной линии держалась до самого последнего момента и совершенно не хотелось, чтобы история подходила к концу, но.... Но все имеет свойство заканчиваться - в данном случае - к сожалению! Хочу выразить свою благодарность за прекрасно проведенное время! Спасибо большое!!!

avatar
11.12.2020, 21:09:39

Какая замечательная история, какие логичные и живые герои! Браво!

avatar
11.12.2020, 09:39:37

Восхитительная история! Настолько профессиональная, обдуманная, волнующая! Я нырнула, кажется, в этот мир, и не уверена, что уже вынырнула)) прониклась героями, действительно верила в их чувства и мысли, сюжет очень логично подан. Юмор, остроумие - потрясающая перчинка в этом волшебстве!) ещё и со смыслом: идея «не важно, что о тебе говорят» проникновенно передана через героев, особенно принца. И борьба героини — Елена, Ваши герои проникают под кожу и влияют на становление личности, у них действительно получилось меня чему-то научить!) и не могу не отметить, как чувственно и красиво Вы описали все моменты уединения главных героев! Не сухая похоть — а после качественно описанного появления чувств и уважения у героев. Все так вкусно в Вашей книге! От души благодарю!

прочитала с удовольствиеем.спасибо!!!

avatar
09.12.2020, 15:26:11

Спасибо большое за замечательную историю! Так не хочется расставаться с героями!

avatar
08.12.2020, 12:46:17

Спасибо за потрясающую историю!

Спасибо за интересную историю! Прочитала с большим удовольствием.

avatar
07.12.2020, 22:38:23

Спасибо за прекрасную историю. Читала и все вокруг забывала, ходила, делала дела, а думала и переваривала сюжетные моменты. Это так редко бывает, но ваши книги держат планку и открывая новую книгу вседа уверена в ее безумной интересности и душевности.

avatar
07.12.2020, 21:19:22

Очень давно я не читала такой захватывающей книги,читала на одном дыхании. Продуманный,прочувствованный мир и герои. Спасибо!

Елена, вам опять удалась главная героиня! Испытываешь к ней истинную симпатию - как результат искренне переживаешь. Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
06.12.2020, 18:16:25

Шикарная книга. Очень люблю, когда чувства зарождаются постепенно, и ты прямо чувствуешь это. Потрясающе написано. Спасибо!

avatar
06.12.2020, 14:42:05

Спасибо! Было интересно!

Спасибо за интересную историю! Вот не зря ждала,когда вы ее закончить к,что бы купить и прочесть одним махом( за день))) ,потому что что были весьма напряжённые моменты,когда я даже дышать переставала ,а если бы я ждала проды,я бы спать не могла ,потому что вся была бы в вашей книге! Мне очень понравился и сюжет ,и манера письма,и то,как вы излагали диалоги-все! Прям получила литературное наслаждение ! Удачи с новыми историями

avatar
05.12.2020, 03:05:19

Читаю с огромным интересом и пою Оды автору! Елена, вы лучшая!