https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747348773_64.jpg
50%
Невеста драконьего принца
Елена Шторм
: 16+
от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...
#75 в Приключенческое фэнтези
#156 в Любовное фэнтези
17.06.2020 — 02.10.2020
5177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖадные драконы!!! Бедные драконицы! Спасибо
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо за проду!
Отчего то мне кажется что Илина окажется драконицей(допустим прабабка согрешила или подкинули ее маленькой к дверям лордов) с запечатанной силой. Поэтому гг такая дерзкая, и ведь чувствует же она магию внутри только не может раскрыть.
Илина ,по личностным характеристикам,не подходит на роль второй жены .
Ни в человеческом,ни в драконем мире.
Либо она единственная для мужа ,либо ее вообще не будеть-сбежить или разведется.
На данном етапе их отношения похожи на затяжную войну,они поубивали бы друг друга с радостю, да нельзя)))
Как можно дойти до хоть какой-то любви ума не приложу и надеюсь на госпожи Шторм-ей тоже нелегко будеть етих двух непримиримых врагов влюбить..)))
Гг конечно грубит, перегибает палку иногда, но принц то наш тоже далек от идеала в поведении своем. Мне кажется, она вызовет какого-нибудь очень мощного зверя.Тейнанчик опять ее разозлит, и она намагичит так, что он не рад будет сам!
Что же будет, что же будет )...
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение! Мне очень нравятся и завязка сюжета и конфликт Ггероев! А самое главное, следующие действия непредсказуемы!
Хорошая глава, интересная, захватывающая. Жду продолжения с нетерпением, очень хочется узнать, какого зверя призовет героиня. Представляю варианты от милого пушистика типа зайчика до грозного тигра. Что предложит автор? Интрига...
Обожаю их диалоги, особенно "заклинательницу" :) вот бы их энергию да в мирное русло, глядишь, и реформу бы провели
Спасибо!! Наконец-то она высказалась)) Может теперь их противостояние стихнет? Ведь их тянет друг к другу)) Мне кажется, что он и злится из-за этого))) Ждём!!!
Меня Сейдер интригует не меньше главной пары. Банальная стратегия, если он под личиной холодной вежливости и мнимой доброты прячет довольно неприятный характер и куда более злые мысли. Все время кажется, что он с таким огромным подвохом. Тейнан на его фоне открытая книга, не очень скрывает свое отношение ко всему. Поэтому очень жду сюрпризов от Сейдера, чем удивит автор? Злой он и мерзкий или ...?
Спасибо большое!!!
Очень интересно почитать следующий разговор героев...) Не устаю благодарить автора! Пасибки :)
Спасибо за продочку)!!!! Классно!
Да уж. Хорошо так они поговорили и все рады что остались в живых. И главное что Илина уже не испытывает отвращения когда ее Тейнан обнимает:) А может заклятие подчинения было с секретным побочным эффектом? Спасибо автору!
Спасибо за проду)!
Все чаще стала ловить себя на мысли, что помимо ГГ мне интересны личность Сейдера и его взаимоотношения с Карой))) Надеюсь, он не причинит вреда девушке))
Спасибо за книгу, очень увлекательный сюжет❤️
Больше спасибо потрясающая книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена