Книга. "Невеста драконьего принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста драконьего принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
19271
35372 3261066

Текущий рейтинг:
#75 в Приключенческое фэнтези
#156 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

17.06.2020 — 02.10.2020


Аннотация к книге "Невеста драконьего принца"

Драконы похитили меня с собственной свадьбы. Мой жених упал на колено и отдал меня им без колебаний. Родители не смели возразить и славили расу наших захватчиков. А я…
Теперь я должна пройти отбор, чтобы стать женой одного из драконов. Мои старания определят лишь, попаду я к более или менее знатному из них. Но у меня есть другой план. Дерзкий, почти невыполнимый. Я хочу свободы и ради неё готова на всё: даже заключить сделку с тем, кого считаю худшим из своих врагов.


5177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2020, 13:59:40

Мдааа... Спокойно поговорить у них не очень получается;)))) Теперь понятно, конечно, отношение Тейнана к ним. Но как говорит Илина это и вправда немного нечестно. Они ведь не выбирают. Но мне кажется мы просто не все ещё знаем про Тейнана. Спасибо за продолжение!)))

avatar
14.07.2020, 19:55:05

Как всех взбудоражила прода. Оно и понятно - сцена в спальне получилась очень эмоциональной. Но что интереснее, так следующее испытание. Если Лина не пойдет на поводу у дракона и в призыв выложит свою натуру такой какая она есть, кого бы смогла призвать? Какую животинку? Мы ничего не знаем о флоре и фауне того мира. Может призовёт сказочную зверушку. Может что-то более стандартное нашему, привычному миру. Но это должно быть нечто летающее. Орёл, например ~ это убедило бы Тейнана. Ох как я хочу, чтобы она посвоевольничала!

Господи, как хочется дочитать книгу до конца! Прям не терпится!!!! Очень захватывающая!

avatar
14.07.2020, 13:01:39

Ух, какая сцена! Илина просто идёт по краю, не сдерживает свои эмоции и это может ей обернуться боком....!!! Терпение Тейнана тоже не безгранично! И теперь, становится понятно, почему он презирает человечек - его мать драконица!!! И его бесит наличие в доме дракона второй жены....
Надеюсь страсти улягутся и они пройдут очередное испытание!!!
Спасибо)

О Господи мои! Одна глава, но столько эмоций! Спасибо! :3

avatar
14.07.2020, 14:23:08

А я не поняла с борьбой за трон- все наследники покойного короля, то есть Седер и Тейнан братья? Но родители разные? Или троюродные братья? Все равно странно - наследники обычно сыновья...

avatar
14.07.2020, 16:46:12

Вот индюк драконий))Человечки ему не нравятся,и вообще покорной надо быть и ему в рот заглядывать, так самому с такой скучно будет,а тут такие страсти,некогда даже поязвить)) Спасибо огромное за продолжение))

С таким настроением они пару ядовитых скорпионов призлвут. Ну, или кроликов))))

avatar
14.07.2020, 16:27:32

Ух, горячо! Тейнанчик начинает заводиться. То, что нас больше всего бесит, больше всего и привлекает.

avatar
14.07.2020, 16:11:26

Ух какая прода. Какие страсти.

avatar
14.07.2020, 14:28:27

ух сколько эмоций сколько искр, очень здорово! а принцу книга явно "зашла", теперь наверняка возьмёт ее как "гид в отношениях")))))

avatar
14.07.2020, 15:50:51

Ооооо, какой момент!!! Огонь!!! Спасибо за продолжение!!!)))

Надеюсь, не кролик призовется, зыыы! И Илина должна уже что-то сделать своими руками!)))

Спасибо за продолжение.

Благодарю!! Какая-то она сварливая.

avatar
14.07.2020, 15:10:20

Ну наконец она ему высказалась! Я испытала огромное моральное удовлетворение! Спасибо, Елена, как всегда, проживаю вашу книгу!

avatar
14.07.2020, 14:24:12

И спасибо, очень интересно читать - и эмоции, и интриги!

Вот это диалоги, вот это эмоции! Читала не отрываясь.

avatar
14.07.2020, 14:00:27

Сложные взаимоотношения.
Спасибо за продочку))

Что для дракона хорошая жена, то для смерти подобно... А что касается призыва, то будет кто-то нежный, ласковый, добрый или сильный, мощный :) в любом случае, все удивятся. Спасибо