Книга. "Невеста драконьего принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста драконьего принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
19271
35367 3260909

Текущий рейтинг:
#67 в Приключенческое фэнтези
#145 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

17.06.2020 — 02.10.2020


Аннотация к книге "Невеста драконьего принца"

Драконы похитили меня с собственной свадьбы. Мой жених упал на колено и отдал меня им без колебаний. Родители не смели возразить и славили расу наших захватчиков. А я…
Теперь я должна пройти отбор, чтобы стать женой одного из драконов. Мои старания определят лишь, попаду я к более или менее знатному из них. Но у меня есть другой план. Дерзкий, почти невыполнимый. Я хочу свободы и ради неё готова на всё: даже заключить сделку с тем, кого считаю худшим из своих врагов.


5177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2020, 12:33:36

Супер! Вражає. Автору браво

avatar
03.12.2020, 17:24:24

Спасибо)

avatar
02.12.2020, 22:29:55

Прекрасная сказка, интересный не избитый сюжет. Спасибо, прочитала с удовольствием!

avatar
30.11.2020, 09:23:02

Спасибо большое за чудесную книгу, за такие восхитительные и иногда захватывающие эмоции:)))

avatar
29.11.2020, 16:48:00

Замечательная сказка, спасибо, творческих успехов!

avatar
29.11.2020, 12:48:41

Спасибо)))

avatar
28.11.2020, 20:11:54

Изумительная книга,кроме слов благодарности хочется сказать только одно:как жаль , что она уже прочитана

avatar
26.11.2020, 18:32:02

Прекрасная книга, затянула с первой минуты. Огромное спасибо автору. Однозначно рекомендую.

avatar
26.11.2020, 08:18:52

Спасибо за великолепную история!

avatar
24.11.2020, 00:50:58

Очень интересная книга. Рекомендую

avatar
23.11.2020, 16:57:16

Однозначно стоит прочитать! Интересная история. Герои адекватные, интересные и без всяких преувеличений. Автор молодец! Спасибо за ваш труд.

avatar
21.11.2020, 19:09:34

Замечательная книга, герои как живые, жаль сними расставаться.Автору респект и вдохновения на новые такие же замечательные произведения

avatar
21.11.2020, 18:43:48

Перечитала эту историю вновь! Очень развиться! Спасибо!

avatar
19.11.2020, 15:33:07

Виден опыт автора и лёгкое перо, читается легко, затягивает. Люблю сюжеты про любовь-ненависть, герои прописаны хорошо, но хотелось бы больше магии от героини. Из минусов - феминитивы, что отрицают правила русского языка. Те же - "человечка", "драконница", все-таки это коммерческая книга, чем не устроили бы "драконша" или "дракониха"? Звучит намного лучше, не коробит слух, но... если для придания уничижительного оттенка героине, то и "человечки" сойдут. Коробило немного при чтении, но за талант автора всё это можно простить! Автору вдохновения и новых читателей!

avatar
19.11.2020, 05:47:09

прекрасная книга. главные герои мне очень симпатичны. особенно Тейнан, поплыла сама)))) Автору пожелаю вдохновения на новые истории с новыми или старыми героями)))

avatar
17.11.2020, 21:52:11

Очень понравилась книга, спасибо автору!!!

avatar
17.11.2020, 14:38:07

Спасибо, очень понравилась задумка))

avatar
17.11.2020, 07:04:51

Получила массу положительных эмоций!
Благодарю автора за приятное времяпровождение!!!

avatar
16.11.2020, 12:22:51

Хорошая книга. Прочитала за один вечер. Спасибо автору за такую прекрасную историю!!

avatar
15.11.2020, 08:55:32

Спасибо :)