https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747348773_64.jpg
50%
Невеста драконьего принца
Елена Шторм
: 16+
от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...
#67 в Приключенческое фэнтези
#145 в Любовное фэнтези
17.06.2020 — 02.10.2020
5177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! Вражає. Автору браво
Спасибо)
Прекрасная сказка, интересный не избитый сюжет. Спасибо, прочитала с удовольствием!
Спасибо большое за чудесную книгу, за такие восхитительные и иногда захватывающие эмоции:)))
Замечательная сказка, спасибо, творческих успехов!
Спасибо)))
Изумительная книга,кроме слов благодарности хочется сказать только одно:как жаль , что она уже прочитана
Прекрасная книга, затянула с первой минуты. Огромное спасибо автору. Однозначно рекомендую.
Спасибо за великолепную история!
Очень интересная книга. Рекомендую
Однозначно стоит прочитать! Интересная история. Герои адекватные, интересные и без всяких преувеличений. Автор молодец! Спасибо за ваш труд.
Замечательная книга, герои как живые, жаль сними расставаться.Автору респект и вдохновения на новые такие же замечательные произведения
Перечитала эту историю вновь! Очень развиться! Спасибо!
Виден опыт автора и лёгкое перо, читается легко, затягивает. Люблю сюжеты про любовь-ненависть, герои прописаны хорошо, но хотелось бы больше магии от героини. Из минусов - феминитивы, что отрицают правила русского языка. Те же - "человечка", "драконница", все-таки это коммерческая книга, чем не устроили бы "драконша" или "дракониха"? Звучит намного лучше, не коробит слух, но... если для придания уничижительного оттенка героине, то и "человечки" сойдут. Коробило немного при чтении, но за талант автора всё это можно простить! Автору вдохновения и новых читателей!
прекрасная книга. главные герои мне очень симпатичны. особенно Тейнан, поплыла сама)))) Автору пожелаю вдохновения на новые истории с новыми или старыми героями)))
Очень понравилась книга, спасибо автору!!!
Спасибо, очень понравилась задумка))
Получила массу положительных эмоций!
Благодарю автора за приятное времяпровождение!!!
Хорошая книга. Прочитала за один вечер. Спасибо автору за такую прекрасную историю!!
Спасибо :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена