https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747348773_64.jpg
50%
Невеста драконьего принца
Елена Шторм
: 16+
от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...
#69 в Приключенческое фэнтези
#149 в Любовное фэнтези
17.06.2020 — 02.10.2020
5177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТейнан не в первый раз подчёркивает слабый дар. Ой неспроста, неспроста...
С самого начала попадания к драконам что- то на задворках сознания сигналило о том, что именно к Теймуру попадет героиня, но чтобы так? Становится очень интересно. Вот только каким образом они всё устроят?
Нельзя принцам в период воздержания читать любовные романы))))))
ему походу нравится ее шокировать
Спасибо за продолжение
От претендентов на престол надо держаться подальше)) Интересно Сейдер не честно победил или Тейнан большая заноза в попе которой не сидится)) и которая хочет взять реванш?
.. Я все больше думаю что наглый ящер Лину просто использует, пока что.
А Тейнан повеселил под конец главы )) Всё-таки загадочный принц с кучей тайн? И имя его как анаграмма этому)
Спасибо, Что-то не чисто с битвой за престол?)))Вдохновения!
Так, так а аура у неё было до проявления на бале или появилась после?? Ведь тогда получается, что Тейнан и вправду не знал об ее ауре... Или он знал и хотел, чтобы ее эмоции были настоящими: удивление, неверие, и т. д. Ведь Сейдер бы мог почувствовать фальшь в ее эмоциях. Неприятно старшему принцу, что чуть сильный дар он не отдал младшим;))) Вот и срывается на Тейнана;))) Получается брачная церемония может усилить дар?) А вдруг Тейнан провёл с ней брачную церемонию?? Это, конечно, вряд ли, но все же... Спасибо за продолжение!)))
Фуууух... Спокойный выдох. Теперь можно дождаться следующей проды;))) Но может не все видят это заклинание? Он ведь кольцо снял и только после этого она увидела. Спасибо за продолжение!)))
Спасибо.
спасибо за продочку, она явно Тейнану интересна
Эта холодная, но вежливая улыбка - должно быть, верно? Не "вежливость"?
Большое спасибо. С нетерпением жду вечерней проды.
Вдохновения Вам!
Спасибо за продолжение
Спасибо за продочку)!!
Приколист )
Спасибо)
Всё-таки он наглец. Или специально провоцирует.
Спасибо
похоже зацепила она тейнана. вон он уже как у себя дома в ее комнате себя ведёт. хотя от него и не только это можно ожидать.
И где б он еще такое чтиво нашел!)))
Мерси! Вдохновения!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена