Книга. "Невеста драконьего принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста драконьего принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
19271
35369 3261019

Текущий рейтинг:
#73 в Приключенческое фэнтези
#150 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

17.06.2020 — 02.10.2020


Аннотация к книге "Невеста драконьего принца"

Драконы похитили меня с собственной свадьбы. Мой жених упал на колено и отдал меня им без колебаний. Родители не смели возразить и славили расу наших захватчиков. А я…
Теперь я должна пройти отбор, чтобы стать женой одного из драконов. Мои старания определят лишь, попаду я к более или менее знатному из них. Но у меня есть другой план. Дерзкий, почти невыполнимый. Я хочу свободы и ради неё готова на всё: даже заключить сделку с тем, кого считаю худшим из своих врагов.


5177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2020, 02:11:38

«Ваше наглейшество пожаловали»!)
Спасибо за проду :)

avatar
12.07.2020, 23:20:09

Спасибо большое, за такое интригующее. интересное продолжение. Что же в действительности происходит с принцами ? Есть ли у них истинные пары, а теперь они просто дополняют временными человечками, для продолжения рода ? Тейнан что-то зачастил к Лине. Что-то в нем поменялось, совсем неуловимое, но главное стало другим. Неужели к Лине его сердце прикипает ? Интересно, какое мнение Тейнана о книге ? Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
13.07.2020, 02:01:45

Тейнан- красавчик!))). Сам себе нравится!..Лежит на чужой кровати... читает роман...)). А Лина там своих закладок понаделала, где особо интересно было))). Теперь стоит...на него смотрит и думает- А что, может в ролях почитаем с принцем??!))).
Спасибо большое, очень интересно!!)))).

avatar
11.07.2020, 10:42:15

Это в самом деле может быть аура Лины, в отличие от остальных невест прибегнувшей к колдовству, и сильному, что удалось ей с первого раза. И пусть управлять подчинённым драконом удалось не так чтобы долго, но отданные ею приказы действую до сих пор, а это хороший показатель её возможностей. И Тейнан это понимает, не однократно в своеобразной манере делая комплимент её дару и целеустремлённости. А может быть и аура самого Тейнана, передавшая Лине частично или полностью вместе с заклинанием. И он грамотно поступил, не сказав ей про ее наличие. Эмоции от открытия у Лины в присутствии Сейдара должны были быть настоящими, не поддельными, чтобы он не прикопался, и увидел то, что им обоим нужно - Лина не та невеста, на которой после первого этапа можно поставить крест. Сыграть в дурочку в этой ситуации было бы ой не просто. Да и не безопасно. Не похоже, что Тейнан об ауре девушки не знал. И молодец что не сказал.
Автору огромное спасибище за продолжение! ~^°^~ как завороженная читаю каждый фрагмент раза по три-четыре, пока наконец не замечаю что зависла и пора бы это дело прекращать)

О, Тейнан уже на кровать перебрался. Осваивается потихоньку :) спасибо

avatar
13.07.2020, 00:34:25

Почему если силы были неравные Тейнан решил сражаться с Сейдером за трон? Почему силы были неравными? Кто-то был ранен до поединка? Столько вопросов:) Спасибо автору!

avatar
12.07.2020, 23:00:51

Ох, автор!)) Вы бесподобны))). Представив Тейнана , с интересом читающего любовный роман, каюсь, заржала так, что испугала домашних))). Спойлерните, пожалуйста, принц, часом, не возьмётся обсуждать сюжет с Илиной?)) А то как бы Лина с ходу не "обрадовала" его вопросом о проигранном поединке((... Она у нас девочка "тактичная", с неё станется).

avatar
13.07.2020, 00:21:40

Лежит книжку читает,а она тут нервничает,надеюсь он что интересное в ней нашел))) Одно ясно,что тут нечисто с поединком между ними,кто то явно не совсем честно играл)) А интересно переиграть уже нельзя? Спасибо огромное за продолжение)

avatar
13.07.2020, 00:14:14

Спасибо!

Спасибо ))))
Да. Тейнан там явно популярностью не пользуется )

avatar
12.07.2020, 22:54:00

Даааа, недолюбливают Тейнана даже слуги! А всё потому, что он противник традиций!?
Почему-то кажется, что поединок между Сейдером и Тейнаном был не совсем честный, потому и злится младший принц!
Что-то зачастил он к Лине, но оно и понятно, она же наложила запрет на общение с другими женщинами!))))
Спасибо)

avatar
12.07.2020, 23:17:49

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
12.07.2020, 23:15:12

И что там такого интересного в романе, принц?;))) Может прочитаете нам???))))То есть король умирает, а все его сыновья борются за власть? То есть драконы признают только власть сильнейшего? И что же на этот раз? О чем с ней хочет поговорить Тейнан? И почему служанка сказала, что силы были неравными? Тейнан был ослаблен? Или его отравили, что-нибудь подсунули? Спасибо за продолжение, очень интересно и столько вопросов возникает!!!:)))Ждём проду:))))

Да... Сюрприз! Интересно, она, правда, магией его привязала или... А вдруг... она его пара?! (шепотом - помечтать же можно?) Спасибо!)

avatar
12.07.2020, 22:38:04

Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
12.07.2020, 20:32:01

Елена, спасибо! Жду с нетерпением продолжения романа!)

avatar
12.07.2020, 19:33:07

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

avatar
12.07.2020, 11:39:28

Уехали слабые, однако, чем меньше невест - тем напряжённей интрига.
Спасибо!))