https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747348773_64.jpg
50%
Невеста драконьего принца
Елена Шторм
: 16+
от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...
#67 в Приключенческое фэнтези
#145 в Любовное фэнтези
17.06.2020 — 02.10.2020
5177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоооо..... , хочу продолжение !!!!!! Мне нравится ! Спасибо за доставленное удовольствие !!!!!!
И впредь будет выдавать информацию дозированно. И так же являться к ней в спальню... Спасибо
Спасибо большое, за такое интересное, интригующее, волнующее, захватывающее продолжение. Похоже, что и Сеймар обратил теперь свое внимание на Леру. Теперь Тейнану придется бороться за внимание Леры, к себе. Что же он ей не рассказал, и почему ? Вдохновения, легкого пера. С огромным уважением.
Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤
Спасибо) да уж, теперь она оказалась на самой вершине... И опять все та же неизвестность, кому она достанется, Тейнану или Сеймару... Опять от нее ничего не зависит... А впечатление произвела незабываемое, причем на всех... Никому не удалось ее проигнорировать)
Пережила этот напряженный бал,только расслабилась,как Тейнар тут как тут,и мне кажется ему сейчас придется не легко,и все рассказать ей)) Спасибо огромное за продолжение))
В своей комнате хочется расслабится, подумать, а тут Тейнарушка собственной персоной нарисовался. Он что буде с девочкой в одной комнате жить теперь или просто пришел поговорить? Спасибо автору!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!))
Прочитала на одном дыхании. Спасибо большое!
Спасибо за проду!
С нетерпением жду вечернююю проду. Спасибо
Я прям не могу дождаться новой главы! Спасибо за работу)
Лучше Тейнану нам рассказать;))) А то мы можем случайно так совсем опять на него что-нибудь пролить;))))Хммм, Сейдер... Может и не он управляет страной, а, например, какой-нибудь совет старших лордов-драконов. Если он есть;)))Мы пока немного знаем о мироустройстве у драконов))) Спасибо за продолжение!)))
ждём вечернюю проду!))
Большое спасибо за чудесную книгу! Затянуло с первых глав, впечатления от прочитанного очень яркие. Жду с нетерпением продолжения. Вдохновения вам!
А драконы вообще могут испитывать к своих человеческих жен хоть какие-то чувства !?
Ну ,кроме плотских конечно.
СПАСИБО! Ждем-с.....
спасибо
Она, как вулкан оживший-вот вот рванёт! Правда всё в сторону Тейнана:))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена