https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747348773_64.jpg
50%
Невеста драконьего принца
Елена Шторм
: 16+
от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...
#67 в Приключенческое фэнтези
#144 в Любовное фэнтези
17.06.2020 — 02.10.2020
5177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину слава ьог все обошлось. молодец героиня, не подвела!
Заявила о себе так, что теперь не понятно как с это знание в нужную сторону повернуть
Спасибо!
Вкуснооо, но мало( спасибо, ждем продолжения)
Спасибо большое!)). Мне Сейдер кажется очень приятным и вежливым персонажем!)). Так ли это или нет ещё узнаем)). Тейнан очень дерзкий, но при этом кажется порядочным и честным).
Книга читается с большим интересом, очень увлекает!).
Спасибо большое за продолжение!!!
Похоже Сейдер обратил на неё своё внимание, которое нам не нужно?
Спасибо за продолжение.
Что-то чувство, что Тейнан недооценил Элину и проглядел важное и теперь ему не просто будет выполнить их общий план по замужеству)) конкурент появился серьёзный
Спасибо! Целых два прынца на одну бедную девушку.
Спасибо большое, за такое интересное, интригующее продолжение. Интересно Тейнан все знал или магические качества потом проявились. В начале , похоже, Лина должна была заслужить честь быть достойной, чтобы быть невестой Тейнана, но теперь ему самому прийдется за нее бороться с Сейдером. А невестам прийдется подвинуться и поволноваться за свою дальнейшую судьбу, хотя они достаточно грубо смеялись над Линой. Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Она прямо мечтает о танце с Сейдером,у нее дар такой прорезался,ей сейчас вообще ни до чего дела нет,надо ей дальше дурочку играть,может он и разочаруется в ней )) Как бы теперь Тейнан не пролетел с невестой)) А он уже и так наш,нам чужого не надо)) Спасибо огромное за продолжение))
Да, как Сейдер заговорил, сразу нужна стала, вот гадство!
Спасибо за продолжение!))
Я знала, что Лина не слабая. Вот и дар проявился. Интересно Тейнан предпологал это? Кажется он специально ее провоцировал своим поведением. Сейчас Лина еще первой из лидеров окажется. Тейнан будет наверное из кожи вон лезть, чтобы ее добиться. Спасибо за такое интересное продолжение. Ждем дальше.
Сразу потанцевать захотел,любитель одаренных инкубаторов.Как теперь младший принц будет её отбивать у старшего?:)
конечно хочет не пропустить танец но кое с кем другим)))) благодарю! рада что дождалась, теперь можно и байки:-) автору вдохновения а музу вкусняшек;-)
Ого ))вот это поворот
Девочки, простите, дел оказалось чуть больше, чем я думала Т_Т
Проду выложила)
Да... Похоже, что все правильно...НО! Что-то, одновременно, пошло не так... Интересно! Спасибо!)
Неспокойно за неё
Спасибо за продочку))
Танец))) Пусть танцует отсюда. Такс-такс... Что там между дракошами?) Кажись этот бал будет той ещё заварушкой. Хмм..
Спасибо Елена!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена