Книга. "Невеста драконьего принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста драконьего принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
19271
35368 3260895

Текущий рейтинг:
#71 в Приключенческое фэнтези
#148 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

17.06.2020 — 02.10.2020


Аннотация к книге "Невеста драконьего принца"

Драконы похитили меня с собственной свадьбы. Мой жених упал на колено и отдал меня им без колебаний. Родители не смели возразить и славили расу наших захватчиков. А я…
Теперь я должна пройти отбор, чтобы стать женой одного из драконов. Мои старания определят лишь, попаду я к более или менее знатному из них. Но у меня есть другой план. Дерзкий, почти невыполнимый. Я хочу свободы и ради неё готова на всё: даже заключить сделку с тем, кого считаю худшим из своих врагов.


5177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2020, 23:04:54

героиня ,как канатоходец над пропастью.

avatar
09.07.2020, 20:26:38

Видно у нее слишком мощный дар проснулся,поэтому так долго и не начинался,а тут на эмоциях и взлетел))) А Тейнан то даже не дернулся,может он так ее провоцировал на эмоции))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
09.07.2020, 21:46:12

А может Тейнан намерено решил разозлить Илину?Ведь в гневе у неё быстрее получается действовать)

avatar
09.07.2020, 21:34:05

Одновременно читаю много книг, но эта самая интересная, с нетерпением каждый раз жду продолжения)) спасибо, Вам, автор)

avatar
09.07.2020, 20:12:46

Автор спасибо очень интересно.

avatar
09.07.2020, 20:10:02

Спасибо!!! Жду продолжения!

avatar
09.07.2020, 19:48:52

Представила себе Тейнана в образе Локи (Том Хиддлстон) и... мне все больше нравится приказ не смотреть на других бабс.

avatar
09.07.2020, 19:48:34

скорее бы уже стало чуть полегче....а то столько трудностей..... какие нервы)

avatar
09.07.2020, 19:47:45

Автор, я влюбляюсь в вас все больше и больше. Очень нравится.

avatar
09.07.2020, 19:34:44

Спасибо автору, очень интересно!

Не поняла , Леночка! Мне радоваться или расстраиваться)))) вроде бы молодца -наша девочка, но вопрос, блин, логичный (((

Спасибо за продолжение.

avatar
09.07.2020, 17:58:31

ой как же я жду вечера, давно так сильно не ждала его)))) благодарю

avatar
09.07.2020, 17:50:28

Спасибо

avatar
09.07.2020, 17:49:46

Спасибо!! Жду проду:)

Нееет! Сдать не мог точно!
Но что то скрывает - это однозначно! Так что же???
Спасибо за проду!

Скорей бы! Не знала, что так трудно ждать))))

avatar
09.07.2020, 16:52:26

Ох, как же дождаться проды... Безумно интересная история.

Я вроде и не люблю любовные треугольники, но почему-то очень хочется, чтобы и Сейдер за Илиной побегал. Так, чуть-чуть, чтобы Тейнан не расслаблялся, хе-хе.