Книга. "Невеста драконьего принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста драконьего принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
19271
35368 3260883

Текущий рейтинг:
#71 в Приключенческое фэнтези
#148 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

17.06.2020 — 02.10.2020


Аннотация к книге "Невеста драконьего принца"

Драконы похитили меня с собственной свадьбы. Мой жених упал на колено и отдал меня им без колебаний. Родители не смели возразить и славили расу наших захватчиков. А я…
Теперь я должна пройти отбор, чтобы стать женой одного из драконов. Мои старания определят лишь, попаду я к более или менее знатному из них. Но у меня есть другой план. Дерзкий, почти невыполнимый. Я хочу свободы и ради неё готова на всё: даже заключить сделку с тем, кого считаю худшим из своих врагов.


5177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2020, 12:38:19

Ничё-ничё, ща Илина ка-ак высушит платье! ка-ак пойдёт в танец с принцем Сейдером! так сразу всем дамам и кавалерам в носу засвербит!))) Вобщем, автор, ждём-с!)))

С одной стороны я понимаю почему все так спокойно отнеслись к этому. Пара капель вина, взмывающих в воздух - это не так эпично) Вот если бы свет мигнул, а вся жидкость в зале взмыла в воздух, вот это да, это бы все заметили) Я почему-то верю, что у Илины вовсе не слабенький дар, я верю, что она очень сильная, просто нужно немного времени и тренировок) Её рано списали со счетов. Спасибо большое, Лена❤️С нетерпением жду продолжения❤️❤️❤️❤️

Мне уже страшно подумать,что дальше будет. Спасибо за главу, очень интересно)

avatar
09.07.2020, 11:51:32

Неужели Тейнан сдал? Нет, мне не верится... Может он сам не знал про ауру? Или знал и поэтому не сказал, чтобы ее реакция была настоящей. Что же там с аурой?!!! С нетерпением жду продолжения, Спасибо!)))

avatar
09.07.2020, 12:53:43

Спасибо большое, за такое интересное, интригующее продолжение. Что же будет дальше с нашими гг ? Какие выводы сделал Сейдером, на счет Лины ? Тейнан еще та штучка... Творческого вдохновения,отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
08.07.2020, 17:36:44

Дааа, репутацию разрушить легко, а вот восстановить её очень трудно!
Так что, Лина похоже просчиталась в своих расчётах, собираясь подчинить слабого дракона! Она забыла, что должна этому дракону нравиться! А сейчас, даже зеленоволосый дракончик и тот относится к ней пренебрежительно!
Прав Тейнан, всё будет очень непросто! Вернуть к себе внимание драконов может и не получится...=((
Спасибо)

avatar
09.07.2020, 12:32:28

Ох... жду с нетерпением продолжения... и почему у нее аура?

avatar
09.07.2020, 12:30:52

Каждый день жду проду, очень интересная и не похожая на другие история, такие повороты судьбы гг))) автору вдохновения))

avatar
08.07.2020, 12:32:58

Никаких нервов не хватит
Ждать.
Читать.
Ждать.
Тут уж снова вспомнилась песня Иванушек Int.
Сковало же Лину коркой страха, как в капкане: она в центре, а вокруг - оковы из одной только эмоции, что только ей мешает. Хватит уже. Пора и честь знать. А то потеряет себя.
Надо купить пузырь валерьянки

avatar
09.07.2020, 12:13:08

Ждём

avatar
09.07.2020, 12:03:42

Верю, не сдал, а пришел посмотреть результат

avatar
09.07.2020, 12:02:41

Каждое утро начинается с проверки наличия проды))

Очень переживаю за Илину)

Автор спасибо,прям всё оченно круто)))

avatar
09.07.2020, 11:53:38

Нет, не верю что он её сдал. Не мог. Илина просто слишком мнительная и недоверчивая, что впрочем понятно

avatar
09.07.2020, 11:35:24

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
09.07.2020, 11:34:45

Спасибо. Вот это теперь действительно сложно не увидеть... А вот аура почему вдруг появилась, если ее быть не должно было... Это вопрос... Откуда? И как теперь дождаться вечера...

avatar
09.07.2020, 11:30:23

Думаю, все идет по плану Тейнана . И небольшая мстя самоуверенной ( с его точки зрения) девице и возможность избавиться от нее навсегда, и просто проучить.. в общем, принц идиотом точно не выглядит. Думаю, у него все варианты просчитаны , в отличии от девушки,которая думала только об одном- подчинить дракона.А что делать дальше, что за место, какие правила?... Об этом она на эмоциях и не подумала. ТТТ, надеюсь, героиня наконец то успокоится и станет более трезво оценивать ситуацию и себя в ней. Желаю ей удачи!!!! СПАСИБО! Очень переживательно все

avatar
09.07.2020, 11:25:58

Спасибо. Да уж, ситуёвина...

avatar
09.07.2020, 11:25:28

А не ягоды эту ауру воссоздали?

avatar
09.07.2020, 11:24:51

Спасибо, теперь можно свалить все на Лиру, спровоцировала бедную девочку))