https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747348773_64.jpg
50%
Невеста драконьего принца
Елена Шторм
: 16+
от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...
#71 в Приключенческое фэнтези
#148 в Любовное фэнтези
17.06.2020 — 02.10.2020
5177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичё-ничё, ща Илина ка-ак высушит платье! ка-ак пойдёт в танец с принцем Сейдером! так сразу всем дамам и кавалерам в носу засвербит!))) Вобщем, автор, ждём-с!)))
С одной стороны я понимаю почему все так спокойно отнеслись к этому. Пара капель вина, взмывающих в воздух - это не так эпично) Вот если бы свет мигнул, а вся жидкость в зале взмыла в воздух, вот это да, это бы все заметили) Я почему-то верю, что у Илины вовсе не слабенький дар, я верю, что она очень сильная, просто нужно немного времени и тренировок) Её рано списали со счетов. Спасибо большое, Лена❤️С нетерпением жду продолжения❤️❤️❤️❤️
Мне уже страшно подумать,что дальше будет. Спасибо за главу, очень интересно)
Неужели Тейнан сдал? Нет, мне не верится... Может он сам не знал про ауру? Или знал и поэтому не сказал, чтобы ее реакция была настоящей. Что же там с аурой?!!! С нетерпением жду продолжения, Спасибо!)))
Спасибо большое, за такое интересное, интригующее продолжение. Что же будет дальше с нашими гг ? Какие выводы сделал Сейдером, на счет Лины ? Тейнан еще та штучка... Творческого вдохновения,отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Дааа, репутацию разрушить легко, а вот восстановить её очень трудно!
Так что, Лина похоже просчиталась в своих расчётах, собираясь подчинить слабого дракона! Она забыла, что должна этому дракону нравиться! А сейчас, даже зеленоволосый дракончик и тот относится к ней пренебрежительно!
Прав Тейнан, всё будет очень непросто! Вернуть к себе внимание драконов может и не получится...=((
Спасибо)
Ох... жду с нетерпением продолжения... и почему у нее аура?
Каждый день жду проду, очень интересная и не похожая на другие история, такие повороты судьбы гг))) автору вдохновения))
Никаких нервов не хватит
Ждать.
Читать.
Ждать.
Тут уж снова вспомнилась песня Иванушек Int.
Сковало же Лину коркой страха, как в капкане: она в центре, а вокруг - оковы из одной только эмоции, что только ей мешает. Хватит уже. Пора и честь знать. А то потеряет себя.
Надо купить пузырь валерьянки
Ждём
Верю, не сдал, а пришел посмотреть результат
Каждое утро начинается с проверки наличия проды))
Очень переживаю за Илину)
Автор спасибо,прям всё оченно круто)))
Нет, не верю что он её сдал. Не мог. Илина просто слишком мнительная и недоверчивая, что впрочем понятно
Большое спасибо за продолжение!!
Спасибо. Вот это теперь действительно сложно не увидеть... А вот аура почему вдруг появилась, если ее быть не должно было... Это вопрос... Откуда? И как теперь дождаться вечера...
Думаю, все идет по плану Тейнана . И небольшая мстя самоуверенной ( с его точки зрения) девице и возможность избавиться от нее навсегда, и просто проучить.. в общем, принц идиотом точно не выглядит. Думаю, у него все варианты просчитаны , в отличии от девушки,которая думала только об одном- подчинить дракона.А что делать дальше, что за место, какие правила?... Об этом она на эмоциях и не подумала. ТТТ, надеюсь, героиня наконец то успокоится и станет более трезво оценивать ситуацию и себя в ней. Желаю ей удачи!!!! СПАСИБО! Очень переживательно все
Спасибо. Да уж, ситуёвина...
А не ягоды эту ауру воссоздали?
Спасибо, теперь можно свалить все на Лиру, спровоцировала бедную девочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена