Книга. "Невеста драконьего принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста драконьего принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
19271
35367 3260903

Текущий рейтинг:
#67 в Приключенческое фэнтези
#144 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

17.06.2020 — 02.10.2020


Аннотация к книге "Невеста драконьего принца"

Драконы похитили меня с собственной свадьбы. Мой жених упал на колено и отдал меня им без колебаний. Родители не смели возразить и славили расу наших захватчиков. А я…
Теперь я должна пройти отбор, чтобы стать женой одного из драконов. Мои старания определят лишь, попаду я к более или менее знатному из них. Но у меня есть другой план. Дерзкий, почти невыполнимый. Я хочу свободы и ради неё готова на всё: даже заключить сделку с тем, кого считаю худшим из своих врагов.


5177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2020, 08:28:12

ага, вот сейчас она должна разозлиться уже всерьез и выдать нечто действительно поражающее?)))
а слабосильные драконы и правда были хорошим вариантом, который обломался))

Просто супер!Держит в напряжении ,получилось или нет?Ждем

avatar
09.07.2020, 06:56:26

когда же продолжение? я не могу дождаться. автор пожалуйста можно по две главы выкладывать.

avatar
09.07.2020, 06:01:12

Спасибо за проду. Думаю драконы все заметили и магию, и что она сделала. Не будут же они при всех кричат у тебя проснулась магия как так то, когда всеми силами убеждают людей в том что в них нет магии. Тем более невесты уже потеряли свое магическое зрение и они действительно не увидели и не поняли что случилось. А драконы и даже наги все заметили и не подают вида просто.

avatar
09.07.2020, 02:13:00

Вот же... Надменные ледышки. Ничего и никого кроме себя не замечают. План провалился:( Спасибо автору!

мне очень нравится, буду ждать! спасибо

avatar
08.07.2020, 23:42:39

Спасибо за продолжение. Очень необычное, надо сказать! Одна из тех ситуаций, когда чувствуешь себя властителем мира, а на деле - капля в море. С одной стороны, и ее не могли не заметить - даже слабый магический выброс оставляет след. С другой стороны, он достаточно слабый, чтобы ее поставили на одну линию с Карой и другими невестами-лидерами. Это, конечно, только мои предположения, на все воля автора, как говорится))
Но думается, что оно имеет место: героиня сейчас - ком из противоречий, настолько запутанный клубок мыслей, чувств, эмоций она представляет. Саму себя не обманешь, и если в подчинение она вложила всю себя, то в магию для привлечения ненавистных женихов не приложила особых усилий. Разум борется с сердцем, и как бы сильно она ни хотела свободы, героине сложно противостоять себе, той ненависти, которая в ней зародилась. Она ищет поддержки у принца, но принцу не сильно-то доверяет. Он чужак, и ей не известны все его мотивы.

С уважением. Удачи и Вдохновения Вам, Елена!

avatar
08.07.2020, 23:35:58

Неужели план провалился? Или у драконы, возможно, просто нюявно не выражают чувства, а на самом деле удивлены магией Илины...
Пока она, увы, не слишком котируется, как невеста. Но верю, что все впереди!

avatar
08.07.2020, 23:04:26

Спасибо большое!!!

avatar
08.07.2020, 22:51:40

Заметили)) ещё как заметили ! И зафиксировали в своих драконьих мозгах : ) Ща будет рокировка)) Спасибо, интересная история и герои !

avatar
08.07.2020, 22:24:37

Зря Илина думает что не заметили. Заметили, оценили и обсудят это между собой.
Спасибо!))

Да... Странно... У неё же получилось! Не заметили или не поверили?! Спасибо! Настроения)

avatar
08.07.2020, 20:58:20

Спасибо...очень необычная книга,не похожая на ваши другие,где героини такие прям такие..а здесь,сильная,но как в жизни,хочу много но ничего не получается!!! Прям интересно?это полное фиаско...или что то кроется в действиях драконов?

avatar
08.07.2020, 20:51:14

Спасибо за продолжение, ооочень интересно, как же всё дальше... Неужели это провал...

avatar
08.07.2020, 20:46:51

Ааааа, как не заметили?? Ждем с нетерпением продолжения...

avatar
08.07.2020, 20:36:02

Вот блинский! В смысле повернулся своей красивой спиной?)
Спасибо за проду :)

avatar
08.07.2020, 20:30:44

Неужели все зря,и ее старания никто не оценил? Или сделали вид что не заметили,кто их драконов поймет))) А она то как расстроилась))) Выше нос,и вперед,не сдавайся)))Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо за проду!

Спасибо. Как они не заметили?