https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747348773_64.jpg
50%
Невеста драконьего принца
Елена Шторм
: 16+
от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...
#67 в Приключенческое фэнтези
#144 в Любовное фэнтези
17.06.2020 — 02.10.2020
5177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиага, вот сейчас она должна разозлиться уже всерьез и выдать нечто действительно поражающее?)))
а слабосильные драконы и правда были хорошим вариантом, который обломался))
Просто супер!Держит в напряжении ,получилось или нет?Ждем
когда же продолжение? я не могу дождаться. автор пожалуйста можно по две главы выкладывать.
Спасибо за проду. Думаю драконы все заметили и магию, и что она сделала. Не будут же они при всех кричат у тебя проснулась магия как так то, когда всеми силами убеждают людей в том что в них нет магии. Тем более невесты уже потеряли свое магическое зрение и они действительно не увидели и не поняли что случилось. А драконы и даже наги все заметили и не подают вида просто.
Вот же... Надменные ледышки. Ничего и никого кроме себя не замечают. План провалился:( Спасибо автору!
мне очень нравится, буду ждать! спасибо
Спасибо за продолжение. Очень необычное, надо сказать! Одна из тех ситуаций, когда чувствуешь себя властителем мира, а на деле - капля в море. С одной стороны, и ее не могли не заметить - даже слабый магический выброс оставляет след. С другой стороны, он достаточно слабый, чтобы ее поставили на одну линию с Карой и другими невестами-лидерами. Это, конечно, только мои предположения, на все воля автора, как говорится))
Но думается, что оно имеет место: героиня сейчас - ком из противоречий, настолько запутанный клубок мыслей, чувств, эмоций она представляет. Саму себя не обманешь, и если в подчинение она вложила всю себя, то в магию для привлечения ненавистных женихов не приложила особых усилий. Разум борется с сердцем, и как бы сильно она ни хотела свободы, героине сложно противостоять себе, той ненависти, которая в ней зародилась. Она ищет поддержки у принца, но принцу не сильно-то доверяет. Он чужак, и ей не известны все его мотивы.
С уважением. Удачи и Вдохновения Вам, Елена!
Неужели план провалился? Или у драконы, возможно, просто нюявно не выражают чувства, а на самом деле удивлены магией Илины...
Пока она, увы, не слишком котируется, как невеста. Но верю, что все впереди!
Спасибо большое!!!
Заметили)) ещё как заметили ! И зафиксировали в своих драконьих мозгах : ) Ща будет рокировка)) Спасибо, интересная история и герои !
Зря Илина думает что не заметили. Заметили, оценили и обсудят это между собой.
Спасибо!))
Да... Странно... У неё же получилось! Не заметили или не поверили?! Спасибо! Настроения)
Спасибо...очень необычная книга,не похожая на ваши другие,где героини такие прям такие..а здесь,сильная,но как в жизни,хочу много но ничего не получается!!! Прям интересно?это полное фиаско...или что то кроется в действиях драконов?
Спасибо за продолжение, ооочень интересно, как же всё дальше... Неужели это провал...
Ааааа, как не заметили?? Ждем с нетерпением продолжения...
Вот блинский! В смысле повернулся своей красивой спиной?)
Спасибо за проду :)
Неужели все зря,и ее старания никто не оценил? Или сделали вид что не заметили,кто их драконов поймет))) А она то как расстроилась))) Выше нос,и вперед,не сдавайся)))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо за проду!
Спасибо. Как они не заметили?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена