Книга. "Невеста драконьего принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста драконьего принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
19270
35369 3260812

Текущий рейтинг:
#71 в Приключенческое фэнтези
#148 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

17.06.2020 — 02.10.2020


Аннотация к книге "Невеста драконьего принца"

Драконы похитили меня с собственной свадьбы. Мой жених упал на колено и отдал меня им без колебаний. Родители не смели возразить и славили расу наших захватчиков. А я…
Теперь я должна пройти отбор, чтобы стать женой одного из драконов. Мои старания определят лишь, попаду я к более или менее знатному из них. Но у меня есть другой план. Дерзкий, почти невыполнимый. Я хочу свободы и ради неё готова на всё: даже заключить сделку с тем, кого считаю худшим из своих врагов.


5177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2020, 15:43:23

спасибо,драконы ее не достойны

avatar
08.07.2020, 15:40:21

Спасибо! Да, не просто. С другйо стороны, если и увидели, все равно по идеи ничего примечательного и грандиозного не сделала, они уже ее сбросили со счетов, и малое проявление в силы уже не берут в расчет, раз первые 2 раза не проявилось( ну я надеюсь у нее со злости и беспомощности как возметься и получится их удивить)

Спасибо за продолжение.

Уважаемая госпожа Шторм, а нельзя ли чтоб нашей героите немного подфартило, а?!
Вьl властительница етого мира, помогите ей немножко, пожалуйста!!!

avatar
08.07.2020, 14:35:53

Где же взять железные нервы, если боится всего и вся!
Сама себя с ума сведёт
Спасибо!

avatar
08.07.2020, 14:15:54

Как бы мне не умереть в ожидании следующей главы...

avatar
08.07.2020, 14:15:25

очень интересная история, прям залпом проглотила, спасибо автор с огромным удовольствием буду ждать проды! вдохновения вам:-)

avatar
08.07.2020, 14:14:55

Жаль что план не сработал, а столько надежд.. В то же время пара капель вина - не то на что бы другие обратили внимание. Ей бы разучить колдовство помасштабнее, если возможно с таким уровнем дара.

спасибо большое, неужели план провалился? это очень плохо(

avatar
08.07.2020, 12:24:53

Ой, а вот бы она взбестлась и у рих у всех лопнули бокалы)

avatar
08.07.2020, 10:09:13

Даааа Лине не вздохнуть, не продохнуть. Так и с ума сойти можно)) вон она уже своего брюнетистого хама хочет. Почему мне надо жалеть драконов? Они никакой жалости не вызывают. Скорее желание порвать как Бобик газету)) моему пониманию пока более понятны желания и реакции гг. И совсем непонятны эти девици, подружки по несчастью. Ведь абсолютно неизвестно что с ними потом происходит. Но если судить по тому что уже прочитано, не думаю что что то хорошее. Странно что девици так хотят драконов. Они вообще после родов выживают, Это происходит уже несколько столетий. Наверное у всех властьимущих дети от людей. Или сами имеют матерей человечек. Или их от матерей забирают сразу после родов. Просто отношение такое презрительное перебор.
И если им все так не нравится почему могущестаенные драконы это не изменят. Они так самоутверждаются унижая слабых женщин, другого способа нет?
)))) в общем драконы мне пока что очень не нравятся. Ничего кроме отвращения не вызывают,

avatar
08.07.2020, 09:34:45

Драконов мне тоже жаль, они в той же безысходной ситуации. Дракон которого она хотела подчинить прямо заявил, что у него нет выбора и от его мнения ничего не зависит... Но они хоть любовниц могут выбирать. Хотя ложиться в постель с женщиной которая тебе неприятна или не нравится...то еще удовольствие (( Все они там в одной большой опе... Жаль, что ГГ ничего не знает о жизни и укладе драконьего общества. Ей было бы легче лавировать. если бы она хоть что то знала. а не шла "тропой ненависти, вслепую и на ощупь"

Думаю Сейдер точно заметил. Впрочем как и другие. Они просто не акцентируют на это внимание. А вот и поведении итогов учтут всё. И Сейдер ещё обвинить Тейнана, что он специально хотел облить её :) спасибо

Все пошло не по плану...
Автор, вы прекрасно пишете. Я жду каждую новую главу с нетерпением. Спасибо)

avatar
08.07.2020, 11:56:47

Надеюсь что показать всем магию получилось, и нет ничего странного в том, что никто не кинулся к ней с вниманием...Они потом это обсудят)))Ведь не зря же у главного брови приподнялись....не из-за опрокинутого же бокала!!!! Спасибо, очень интересно и волнующе!!!!
p.s. А от имени Тейнана главы будут? Очень бы хотелось)))

avatar
08.07.2020, 11:36:33

Очень эмоционально написано... Переживаешь за героиню сильно и похоже, что выхода нет.(( Хотя веришь автору и тому, что она не будет мучить сильно героев)))

avatar
08.07.2020, 08:44:29

Ого! Все страньше и страньше! Илина совсем запуталась.

avatar
08.07.2020, 11:32:10

Спасибо!
Неожиданно. Видимо, это не последняя неприятность этого бала? Сумеет ли она еще проявить свою магию?

avatar
08.07.2020, 11:30:40

Дааа,похоже план провалился,теперь ее только платье спасет ,прием какое-нибудь супер необычное ну и танец с кем-то из принцев)

avatar
08.07.2020, 11:28:09

Спасибо!