https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747348773_64.jpg
50%
Невеста драконьего принца
Елена Шторм
: 16+
от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...
#71 в Приключенческое фэнтези
#148 в Любовное фэнтези
17.06.2020 — 02.10.2020
5177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа продолжение есть?
Аааа!!! Да как же так? Почему никто не заметил и всем плевать?!!! Так, спокойно. Может заметили, но слишком малое проявление магии? Тейнан не увидел и не почувствовал? Но он же сам подослал служанку или нет? С нетерпением жду продолжения!)))
о й ей...
Епс((( я не хочу к этому буке! Леночка, придумайте ч-н , пожалуйста
Перед побегом надо вообще золото у драконов стащить. Да ритуал подчинения странный, какие цели преследовал её наставник. Ведь подчинив только одного дракона ничего особо не изменится, даже если он принц.
Сейчас Илина всем покажет, разозлили....Спасибо, вдохновения!
Спасибо
Не я поняла. Очистила она сама платье или не получилось?
что же будет дальше, пойдёт переодеваться или от негодования магией очистит себе платье или провернёт ещё что-то, чтобы на неё обратили внимание...)))
Надеюсь,она сможет сейчас полностью очистить плате с помощью магии иначе это провал....я очень надеюсь!!!!!
Спасибо ))))
Ну, думается, все-таки заметили )
Подстава... что же делать...
И драконы мерзкие, все же для них человеческие жёны инкубаторы не более
И что теперь? Тейнан подставил или же все идёт по плану?
Тяжело Илине(
Спасибо. Наверное они просто делают вид, что не заметили...
Ааа ааа, так мало! (((( а книга будет бесплатной до конца или планируется что-то?
вот это жесть. надеюсь сейчас она предпримет ещё одну попытку. мои будет полный провал
Вот перечитываю ещё раз "урок танцев" ( проды-то ещё нет!) и что-то эта сцена мне смутно напоминает... А потом поняла , то , как они во время танца пикируются друг с другом, стараются разузнать что-то + описание отдельных па напомнило мне танец Золушки и Принца из любимейшего к-ф детства "Три орешки для Золушки")... Эх, когда там продочка??))
Скотское отношение.
А к тем у кого маленький дар, так вообще как к товару.
За что боролась, ..... Видно тяжкие времена ей предстоят, я переживаю и держу кулачки, все у нас будет лучше, чем у всех.
Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена