Книга. "Невеста драконьего принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста драконьего принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
19270
35371 3260794

Текущий рейтинг:
#71 в Приключенческое фэнтези
#148 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

17.06.2020 — 02.10.2020


Аннотация к книге "Невеста драконьего принца"

Драконы похитили меня с собственной свадьбы. Мой жених упал на колено и отдал меня им без колебаний. Родители не смели возразить и славили расу наших захватчиков. А я…
Теперь я должна пройти отбор, чтобы стать женой одного из драконов. Мои старания определят лишь, попаду я к более или менее знатному из них. Но у меня есть другой план. Дерзкий, почти невыполнимый. Я хочу свободы и ради неё готова на всё: даже заключить сделку с тем, кого считаю худшим из своих врагов.


5177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2020, 11:23:27

а продолжение есть?

avatar
08.07.2020, 11:16:04

Аааа!!! Да как же так? Почему никто не заметил и всем плевать?!!! Так, спокойно. Может заметили, но слишком малое проявление магии? Тейнан не увидел и не почувствовал? Но он же сам подослал служанку или нет? С нетерпением жду продолжения!)))

avatar
08.07.2020, 11:00:06

о й ей...

Епс((( я не хочу к этому буке! Леночка, придумайте ч-н , пожалуйста

avatar
08.07.2020, 10:42:30

Перед побегом надо вообще золото у драконов стащить. Да ритуал подчинения странный, какие цели преследовал её наставник. Ведь подчинив только одного дракона ничего особо не изменится, даже если он принц.

avatar
08.07.2020, 10:41:59

Сейчас Илина всем покажет, разозлили....Спасибо, вдохновения!

avatar
08.07.2020, 10:35:21

Спасибо

avatar
08.07.2020, 09:59:50

Не я поняла. Очистила она сама платье или не получилось?

avatar
08.07.2020, 10:15:33

что же будет дальше, пойдёт переодеваться или от негодования магией очистит себе платье или провернёт ещё что-то, чтобы на неё обратили внимание...)))

Надеюсь,она сможет сейчас полностью очистить плате с помощью магии иначе это провал....я очень надеюсь!!!!!

Спасибо ))))
Ну, думается, все-таки заметили )

avatar
08.07.2020, 09:32:07

Подстава... что же делать...
И драконы мерзкие, все же для них человеческие жёны инкубаторы не более

avatar
08.07.2020, 09:30:48

И что теперь? Тейнан подставил или же все идёт по плану?
Тяжело Илине(

avatar
08.07.2020, 09:23:18

Спасибо. Наверное они просто делают вид, что не заметили...

avatar
08.07.2020, 09:22:04

Ааа ааа, так мало! (((( а книга будет бесплатной до конца или планируется что-то?

avatar
08.07.2020, 23:58:38

вот это жесть. надеюсь сейчас она предпримет ещё одну попытку. мои будет полный провал

avatar
07.07.2020, 14:36:43

Вот перечитываю ещё раз "урок танцев" ( проды-то ещё нет!) и что-то эта сцена мне смутно напоминает... А потом поняла , то , как они во время танца пикируются друг с другом, стараются разузнать что-то + описание отдельных па напомнило мне танец Золушки и Принца из любимейшего к-ф детства "Три орешки для Золушки")... Эх, когда там продочка??))

avatar
08.07.2020, 08:49:09

Скотское отношение.
А к тем у кого маленький дар, так вообще как к товару.

avatar
08.07.2020, 08:43:47

За что боролась, ..... Видно тяжкие времена ей предстоят, я переживаю и держу кулачки, все у нас будет лучше, чем у всех.

avatar
08.07.2020, 08:27:11

Спасибо за продолжение)