https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747348773_64.jpg
50%
Невеста драконьего принца
Елена Шторм
: 16+
от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...
#69 в Приключенческое фэнтези
#149 в Любовное фэнтези
17.06.2020 — 02.10.2020
5177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хорошо написано! Спасибо!
Отличная книга. Читала на одном дыхание. Советую ее прочитать. В ней есть душа. Отвага, приключения, Магия, любовь.
Елена,я благодарю Вас за удивительную,интересную, захватывающую и ,к счастью,не пошлую историю. Читала на одном дыхании. Желаю Вам искренне от всего сердца и души вдохновения. В частности радовать нас новыми историями.
Спасибо автору за книгу, прочитала за несколько часов, на одном дыхании! Эмоциональное, интересное произведение!
Спасибо за интересную и необычную историю. Цельный мир, яркие герои, неожиданные повороты сюжета - было здорово!
Прекрасно! Спасибо!Удачи и вдохновения!)))
Спасибо за замечательную историю! Очень понравилась!
огромное спасибо!!! очень эмоциональная история!!!
Спасибо за эмоции и интригующие события!
Спасибо, получила удовольствие от книги - легко, с юмором и очень чувственно...
Очень интересная история! Читала с огромным удовольствием!Спасибо!
Спасибо! Очень понравилась история, отложила её в библиотеку и вот наконец дошла до неё очередь, ни капли не пожалела, прочла на одном дыхании. Люблю таких героев сильных и умных!!!)))) вдохновения вам и новых героев!
Спасибо Вам огромное!!! Книга просто супер!!! Вдохновения Вам!!!
Мне очень понравилась книга!!! Автор, огромное спасибо!!!!
Спасибо!!! Замечательное произведение! Столько положительных эмоций после прочтения, очень не хочется расставаться с героями..
Великолепно, ждала окончания чтобы прочитать сразу. Большое спасибо. Вдохновения вам на следующую книгу.
Все получилось, бегу читать
Никак не получается оплатить книгу пишет: "ошибка. оплата не прошла. обратитесь к администрации"
Спасибо за прекрасную книгу, Автор). Немного грустно расставаться с полюбившейся парочкой..., но что-то мне подсказывает, что однажды мы все дружно будем ждать продочки о неугомонном драконьем принце Астере, где ещё разок встретимся с безрассудно храброй Илиной и Зеленоглазым Злюкой)...Мечтать не вредно!)))
Спасибо за книгу! Очень понравилась история и главные герои!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена