https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747348773_64.jpg
50%
Невеста драконьего принца
Елена Шторм
: 16+
от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...
#75 в Приключенческое фэнтези
#156 в Любовное фэнтези
17.06.2020 — 02.10.2020
5177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала книгу по мере написания. Она теперь одна из моих любимых. Это было незабываемо! Спасибо!!!
Спасибо за интересную книгу! Прочитала с удовольствием! Удачи и вдохновения!!!
На мой вкус - один из лучших ваших романов! Затянутости совсем не почувствовала. И так хорошо передано "от ненависти до любви". Мне как раз очень понравились их постоянные диалоги и размышления. Любовь не берется из воздуха, она разгорается между героями все сильнее и сильнее по мере их общения и узнавания друг друга. Герои великолепны! Полностью раскрыт каждый, очень цельные. Очень советую к прочтению!
Интересная книга, герои, волновалась за героев, но хорошо что все закончилось. Любовь не с первого взгляда а постепенно, Илина молодец, храбрая и добрая девушка. Спасибо за книгу.Удачи вам и легкого пера.
я в восторге,прочитала за сутки,не могла оторваться))) спасибо большое за такую захватывающую историю
Спасибо за историю, мне понравилось!) Желаю вдохновения! ❤
История просто шикарная!)) Не могла оторваться от этого романа, героев) Герои очень сильные, смелые!)) На протяжении всей истории такие искры между ними летали, что было оооочень горячо! Любовная сцена просто прекрасна! Я так долго ждала, когда же они уже поддадутся чувствам, что с удовольствием читала об их любви) Хотелось бы немного больше таких сцен в книге, но я понимаю, что так наверное интереснее...постоянное напряжение между ними, страсть и любовь) Реалию я так и не поняла. Кого она любила, и любила ли вообще кого-то, кроме себя? Родители Илины вобще удивили. Как так можно поступать с собственным ребенком?? Продавать его, как будто какой-то ценный товар. Кошмар просто. Сейдар та ещё мразь. Хотя поначалу я была лучшего о нем мнения. Но он реально сволочь, которая готова идти по головам
Вконце немного не хватило четких слов о любви от героини) Хотя их чувства видно невооружённым глазом) Поступки, то на что пошли друг для друга - дорогого стоит. Очень понравился роман, а больше всего, что они влюбились не с первого взгляда, а постепенно)
Вот здорово! Несколько резких поворотов в сюжете оочень взбодрили. Не шаблон. Я бесконечно влюблена в эту парочку. С самого начала, словно свой, ощущала страх героини перед драконом, ее отчаяние. Это очень эмоционально было. Потом нежность, забота, страсть... Так все само собой. Понравилось, что героиня - не самая-самая, а вполне себе обычная по одаренности, но ее воля, дух, смелость выделяют. В общем, огонь!
Очень интересная книга. Единственное не раскрыто- какая плата Илины за заклинание подчинения и судьба прежнего короля.
Спасибо за отличную историю!! Было действительно очень интересно и волнительно за героев.
Вдохновения и новых , не менее интересных книг!!
Оох, так мило всё у них, спасибо, я расплавилась))) Надеюсь, их семья на троих не остановится)) Мои поздравления с окончанием и внушительным объёмом, прекрасной историей и обалденными героями!)) Безумно приятно было провести с ними (хоть и нервно, да))) эти недели, они прямо как родные) ❤️ Очень живые, дерзкие, но разумно, не картонные и не "правильные". Классные!!) В общем, я у вас учусь, Елена) Желаю огромного вдохновения на все истории, легкого и меткого пера! Спасибо за ваши труды!) Читаю другие ваши книги и жду новых ;)
Жалко денег.
Не хочу обидеть автора, но я не прочитала до конца. Слишком затянуто! Постоянно гг между собой общались.Эти бесконечные диалоги...да и не заметила, где главная героиня сильная, вечно всего боялась. Или может я не дочитала до этого.
Мне жаль потрачиных денег
я купила книгу, но она так и не открылась
Это было невероятно эмоционально и очень динамично. Спасибо за эту историю. Вдохновения!
Спасибо за замечательную историю. События развиваются стремительно, все время держали в напряжении, и выдохнуть удалось только в самом конце. Вместе с Илиной до упора ждала какого-нибудь подвоха. Очень рада, что в душе Тейнан так и остался немножко хулиганом. Надеюсь мелкий мамку не спалит, и отношения между людьми и драконами постепенно наладятся. Это сделает счастливее многих.
Спасибо за интересную книгу, читала с удовольствием! Но хотелось бы знать, что с Сейдером и Реалий?
Спасибо, книга великолепна
Очень интересная,наполненная книга ! Читать было одно удовольствие, настолько передали все эмоции , обстановку,героев, спасибо большое автору,одна из лучших книг !
Огромное спасибо за чудесную, душевную историю! Прочла за два дня и ни за что не пожалела потраченного времени! Спасибо за прекрасных героев и непередаваемую атмосферу! 350 страниц безграничного счастья? Во время почтения очень волновалась за героев, за каждого из них. Эмоции прочувствовала каждой клеточкой тела, до сих пор руки немного дрожат, пока пишу комментарий. Эта история определенно заслуживает внимания читателя и даже повторного прочтения. Ещё раз огромное спасибо за чудесно проведённое время! С нетерпением жду новых книг!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена