https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747348773_64.jpg
50%
Невеста драконьего принца
Елена Шторм
: 16+
от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...
#77 в Приключенческое фэнтези
#156 в Любовное фэнтези
17.06.2020 — 02.10.2020
5177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ обожаю тебя, и твои книги, ты лучшая!
Просто идеально и очень захватывающий Роман жду продолжения.
Герой и героиня слишком жестоки и склонны к насилию??... Ха! Товарищи, посмотрите наконец-то "Игру престолов"! О-очень помогает объективно оценивать жестокость и насилие в мире фэнтези))).
Они определенно друг друга стоят)))
Очень напряжённо, остро, по грани... сейчас как никогда надо суметь подобрать слова, чтобы убедить невменяемого принца... Что касается послесловия, меня умиляют люди, которые сказку примеряют к жизни)))
Классная книга!
Спасибо!
Любовью тут не пахнет, тем интереснее, что будет дальше ))
Спасибо!
Нравится читать. Очень захватывающе. Мир не совсем цивилизованный, но в этом-то и состоит его прелесть. Герои попадают в опасные ситуации, остро и своеобразно на них реагируют, поэтому не ослабевает интерес к происходящему у читателей. Пишите, дорогой автор, и не обращайте внимания на всякие занудные замечания. Неисчезающего Вам вдохновения и неисчерпаемой фантазии!!!
Классная книга! И отношения развиваются бывает и так... Жизнь странная штука, всегда радуюсь за тех, у кого все гладко... Не у всех так, к сожалению...
Да уж, странно говорить о насилии в положении, в которое попала героиня.
Редко комментирую чужие книги, но здесь очень понравился не только текст, но и приписка к последней главе). Спасибо!
это просто бомба, а не книга! Я всегда когда читаю у меня столько эмоций, но не каждая книга может их вызвать с первых строк. А это же...ну просто нет слов... спасибо за своё творчество!
Очень нравиться! Жду каждый день, с нетерпением) Люблю героев "с характером"))
А мне нравится когда все так!!! Интереснее читать!!!! Я в восторге жду проду!!!!!!!
Елена, большое спасибо!)). Очень нравится эта история, очень увлекает, с удовольствием жду проду!))).
...если в начале к главной героине я испытывала сожаление, то теперь это совершенно противоположные эмоции. И кто теперь из них тиран и абьюзер?
даже жалко их обоих
ждём
Ахахах. Истерика))))
Елена, пишите, пожалуйста, в соответствии с идеей. Мы Вам доверяем и поэтому читаем ВСЕ Ваши творения!
А тем, кто пытается мешать, в черный список. Им совсем в другую рубрику!
И им нужно лечиться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена