Книга. "Невеста драконьего принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста драконьего принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
19270
35373 3260638

Текущий рейтинг:
#77 в Приключенческое фэнтези
#156 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

17.06.2020 — 02.10.2020


Аннотация к книге "Невеста драконьего принца"

Драконы похитили меня с собственной свадьбы. Мой жених упал на колено и отдал меня им без колебаний. Родители не смели возразить и славили расу наших захватчиков. А я…
Теперь я должна пройти отбор, чтобы стать женой одного из драконов. Мои старания определят лишь, попаду я к более или менее знатному из них. Но у меня есть другой план. Дерзкий, почти невыполнимый. Я хочу свободы и ради неё готова на всё: даже заключить сделку с тем, кого считаю худшим из своих врагов.


5177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2020, 11:14:43

Я обожаю тебя, и твои книги, ты лучшая!

avatar
02.07.2020, 11:06:41

Просто идеально и очень захватывающий Роман жду продолжения.

avatar
01.07.2020, 23:44:27

Герой и героиня слишком жестоки и склонны к насилию??... Ха! Товарищи, посмотрите наконец-то "Игру престолов"! О-очень помогает объективно оценивать жестокость и насилие в мире фэнтези))).

avatar
02.07.2020, 10:51:04

Они определенно друг друга стоят)))

avatar
02.07.2020, 10:45:28

Очень напряжённо, остро, по грани... сейчас как никогда надо суметь подобрать слова, чтобы убедить невменяемого принца... Что касается послесловия, меня умиляют люди, которые сказку примеряют к жизни)))

avatar
02.07.2020, 10:22:30

Классная книга!

Спасибо!
Любовью тут не пахнет, тем интереснее, что будет дальше ))

avatar
02.07.2020, 09:57:18

Спасибо!
Нравится читать. Очень захватывающе. Мир не совсем цивилизованный, но в этом-то и состоит его прелесть. Герои попадают в опасные ситуации, остро и своеобразно на них реагируют, поэтому не ослабевает интерес к происходящему у читателей. Пишите, дорогой автор, и не обращайте внимания на всякие занудные замечания. Неисчезающего Вам вдохновения и неисчерпаемой фантазии!!!

Классная книга! И отношения развиваются бывает и так... Жизнь странная штука, всегда радуюсь за тех, у кого все гладко... Не у всех так, к сожалению...

avatar
02.07.2020, 09:49:55

Да уж, странно говорить о насилии в положении, в которое попала героиня.

avatar
02.07.2020, 09:48:41

Редко комментирую чужие книги, но здесь очень понравился не только текст, но и приписка к последней главе). Спасибо!

avatar
02.07.2020, 09:09:19

это просто бомба, а не книга! Я всегда когда читаю у меня столько эмоций, но не каждая книга может их вызвать с первых строк. А это же...ну просто нет слов... спасибо за своё творчество!

Очень нравиться! Жду каждый день, с нетерпением) Люблю героев "с характером"))

avatar
02.07.2020, 08:16:23

А мне нравится когда все так!!! Интереснее читать!!!! Я в восторге жду проду!!!!!!!

avatar
02.07.2020, 08:10:29

Елена, большое спасибо!)). Очень нравится эта история, очень увлекает, с удовольствием жду проду!))).

avatar
30.06.2020, 22:39:12

...если в начале к главной героине я испытывала сожаление, то теперь это совершенно противоположные эмоции. И кто теперь из них тиран и абьюзер?

даже жалко их обоих

avatar
01.07.2020, 22:36:55

Ахахах. Истерика))))

avatar
02.07.2020, 07:14:56

Елена, пишите, пожалуйста, в соответствии с идеей. Мы Вам доверяем и поэтому читаем ВСЕ Ваши творения!
А тем, кто пытается мешать, в черный список. Им совсем в другую рубрику!
И им нужно лечиться