https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747348773_64.jpg
50%
Невеста драконьего принца
Елена Шторм
: 16+
от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...
#77 в Приключенческое фэнтези
#157 в Любовное фэнтези
17.06.2020 — 02.10.2020
5177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтио мой бог! он сломал ее заклинание. о сейчас самое время договорится по хорошк
ну не знаю... герои активные, эмоциональные. мне, например, это нравится.
Спасибо за продолжение. Эх, не стоило видать ей разрешать ему говорить. )
Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤
Автор всё отлично!!!
Спасибо: большое- пребольшое))
Я понимаю, что эта книга не закончена. В начале немного скучновато. НО. Постепенно эта книга захватывает дух всë больше и больше! Автор, что ты такое?!
P.S.: жду проду с нетерпением ;)
Очень неосторожно... это всё нервы
Спасибо!
Пожалуй, потеря контроля для дракона (да, пожалуй, и для любого мужчины) - один из самых значимых кошмаров. Стоит ли удивляться, что Тейнан взбесится?
Спасибо!))
Даже не понимаю за что автору оправдываться. Если учесть, что героиня вообще не против их всех поубивать к чертовой матери, то её действия ещё гуманны
Вот это противостояние у гг !!! Класс !!! Спасибо ))
Ой, что будет...
Спасибо за продочку))
Здравствуйте, очень интересная книга. Интригует и захватывет. Каждый день с нетерпением жду продолжения.
Спасибо!
Неужели смог сломать заклинание и теперь жестоко накажет ее? Или все таки убедится что она сама по себе и в игры шпионские не играет))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо за разъяснение. Что же получается, героиня в смертельной опасности, а дракон самодур (только так думает)?) Даже если все обстоит иначе, для девушки хочется достойного кавалера, а то бороться с тараканами в голове мч это такое.. будет жарко)
Потрясающая история с живым, захватывающим сюжетом! С нетерпением жду продолжения!)
Не переживайте...автор имеет право на интригу, держать читателя в напряжении, применять неожиданные повороты сюжета....Это увлекает и завораживает читателя, заставляет с нетерпением ждать продолжения истории....Спасибо Вам.
Вот это силища у принца! Сломал он магию девочки и , думаю, нет ему резона ее убивать и калечить, если он хочет выяснить кто за ней стоит. Спасибо автору!
Спасибо за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена