Книга. "Невеста драконьего принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста драконьего принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
19269
35361 3260406

Текущий рейтинг:
#77 в Приключенческое фэнтези
#158 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

17.06.2020 — 02.10.2020


Аннотация к книге "Невеста драконьего принца"

Драконы похитили меня с собственной свадьбы. Мой жених упал на колено и отдал меня им без колебаний. Родители не смели возразить и славили расу наших захватчиков. А я…
Теперь я должна пройти отбор, чтобы стать женой одного из драконов. Мои старания определят лишь, попаду я к более или менее знатному из них. Но у меня есть другой план. Дерзкий, почти невыполнимый. Я хочу свободы и ради неё готова на всё: даже заключить сделку с тем, кого считаю худшим из своих врагов.


5177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Захватывающая и не совсем обычная история про драконов, читаю с удовольстием, спасибо вам за интересную книгу! Творческих успехов!!!

avatar
01.07.2020, 23:35:48

Жуткое дело,так он и убить может.Но до чего упрямый дракон:)

avatar
01.07.2020, 23:34:40

Спасибо,Елена!!!Очень интересно!!!Мне пока жаль героиню, она испугалась больше чем обрадовалась.... Вдохновения!)

avatar
01.07.2020, 23:34:13

Спасибо??? читаю и как будто смотрю кино. Как будто сама там с героями нахожусь. Давно со мной такого не было. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
01.07.2020, 22:37:38

Ну какое же это насилие. Чуть больше ума и мудрости дракону и он сам себя не загнал бы в эту ситуацию. А она просто спасется Как может. И это ее право. Они пришли завоевать не она. Спасибо за проду

Не переживайте, всё отлично! Читаю взахлёб каждую главу, каждый отрывок, который вы выкладываете. Никакого смущения у меня не возникает. Я просто жду как будут развиваться их отношения. Очень интересно!

avatar
01.07.2020, 22:32:56

Спасибо Вам огромное!!!)))

avatar
01.07.2020, 23:28:14

Я не сильно терпелива, мне всегда так мало(( хочется больше и больше... история цепляет)))). Всем кому что-то не нравится идите лесом, книга крутая!

avatar
01.07.2020, 23:23:34

Елена, ВЫ СУПЕР!!!!!! это ваша книга и пишете, как вы видите героев. Лёгкого пера)))) и предонных читателей))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.07.2020, 23:16:26

Наши нервы?!!! Да как же? На таком моменте оборвать?! Ааааааааааааааа как спать то теперь?!

Спасибо ))))
Ух! Как круто! Они вообще-то стоят друг друга )

avatar
01.07.2020, 23:09:52

И мне все нравится, интригует... Очень интересно как договариватся будут. А будут точно, попугать может, а навредить нет "Приказ" никто не отменял

avatar
01.07.2020, 23:09:27

А мне нравится! Я в вострое!! И продолжения жду с нетерпением! Истории , подобные этой- отвлекают, помогают настроится на хороший лад , любовь, доброту.. И помогают выбросить из головы всю жуть, которая так утомила....
Искренне, ваш уставший доктор из коронавирусной больницы....

avatar
01.07.2020, 23:05:25

У вас собственный почерк и сюжеты, а моменты психологически достоверные, создающие объемную картинку, в которую веришь и чувствуешь.

avatar
01.07.2020, 23:03:32

Мне кажется, стоит концентрироваться на том, что доставляет удовольствие, а не на чужой критике, созвучной собственному внутреннему критику (его вообще стоило бы отключать -- он только мешает творить;). Все отлично! Полет нормальный! Автор, пишите!

avatar
01.07.2020, 23:02:33

Спасибо большое! Я, честно говоря, не вижу тут никакого насилия со стороны девушки. Она пытается спасти себя. Желание выжить и не уронить своё достоинство. Всем бы такую силу воли!!!

avatar
01.07.2020, 23:00:35

Спасибо за продолжение! Вопросов очень много после прочтения, но пока, я думаю, останутся без ответов :))

Вдохновения Вам, Елена! Ярких эмоций и побольше времени на себя :)

avatar
01.07.2020, 23:00:34

Не слушайте , всех этих комментаторов, что пишут гадости и советы , как по мне книга отличная, мне очень нравится , спасибо вам за мое прекрасное время припровождение и за интересных героев )))

avatar
01.07.2020, 22:59:38

Не вовремя он вышел из под заклинания, она бы успела ему все объяснить, может чуть спокойней был бы... А теперь, что натворят...? Ух, я в напряжении)))Жду с нетерпением продолжения, Спасибо!)))