Книга. "Невеста драконьего принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста драконьего принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
19269
35364 3260300

Текущий рейтинг:
#75 в Приключенческое фэнтези
#157 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

17.06.2020 — 02.10.2020


Аннотация к книге "Невеста драконьего принца"

Драконы похитили меня с собственной свадьбы. Мой жених упал на колено и отдал меня им без колебаний. Родители не смели возразить и славили расу наших захватчиков. А я…
Теперь я должна пройти отбор, чтобы стать женой одного из драконов. Мои старания определят лишь, попаду я к более или менее знатному из них. Но у меня есть другой план. Дерзкий, почти невыполнимый. Я хочу свободы и ради неё готова на всё: даже заключить сделку с тем, кого считаю худшим из своих врагов.


5177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2020, 22:58:32

Спасибо за продолжение!!!!!

спасибо большое. ждём с нетерпением продолжения

avatar
01.07.2020, 22:56:52

как вы правы, что читать книгу в процессе не всегда просто)
мне так радостно стало, что Тейнан поборол подчинение, но книги в процессе и всё может измениться...посмотрим, что будет дальше))

avatar
01.07.2020, 22:55:42

Эх, а ведь могли сразу договориться,если бы изначально прислушивались друг к другу,а не только к себе и своим проблемам . Но тогда это бы был совсем другой роман. Лена,спасибо. Соглашусь, что этот роман лучше читать весь и сразу,но как набраться терпения??? )))

avatar
01.07.2020, 22:55:40

Елена, никого не слушайте, не оправдывайтесь. Пишите, творите, как вам надо. Это ваше детище. Всё отлично! Интересно! Захватывающе! Кому не нравится, тот может выбрать другое произведение. Благо на сайте их множество. Пусть пишут, что хотят,высказывают своё мнение. А Вы читайте и улыбайтесь! Спасибо.

avatar
01.07.2020, 11:39:28

Дааа, сильная девушка!) Смогла справиться с принцем, остаться живой, да ещё и получила такой горячий поцелуй!)))
Тейнан конечно негодует и его можно понять! Ненависть это самое малое, что может сейчас испытывать принц!))
Спасибо)

avatar
01.07.2020, 22:51:16

А мне как раз нравится, что у них всё так горячо!

Вот и поговорили... Сейчас пар выпустят и поговорят ещё разок, уже более обстоятельно :) надеюсь самое главное внушение - не вредить ей - останется в силе. А может и кто прервет их. И у Тейнана появится время прийти в себя и все обдумать. Спасибо

avatar
01.07.2020, 22:49:22

что то пошло не так, процесс вышел из из-под контроля

avatar
01.07.2020, 22:48:24

Автор,спасибо за главу !

avatar
01.07.2020, 22:48:22

У меня только одна мыль- они когда нибудь сядут нормально за стол переговоров?
Сейчас вроде она готова говорить, а он нет. И не понятно когда ещё сможет, как он будет проверять её причастность?
И это все? У неё пару лет жизни должны были забрать? А тут всего несколько минут контроля?
Конечно понятно что он не должен быть в полном подчинении, но неужели сейчас вредить начнёт?
Спасибо за проду!

Очень интересная история ,их обоих можно понять .жалко мало выкладываете ,жду продолжения !спасибо автору !!!

avatar
01.07.2020, 22:42:17

Мне кажется правильным такое поведение героев. Растерянность всегда сменяется агрессией.И хорошо, что не слюни-сопли. По жизни чаще всего именно так. Автор молодец!

avatar
01.07.2020, 22:40:14

А мне очень нравится такой поворот событий.С нетерпением жду дальнейших действий с обеих сторон.

avatar
01.07.2020, 03:40:50

Спасибо. Вот это подчинила... Теперь у нее только один путь... Замуж за Тейнана.

avatar
30.06.2020, 18:28:33

Спасибо большое, за продолжение. Какие теперь неприятности, у нашей гг ! Все, что было до этого просто сущие пустяки... Интересно, можно ли это заклинание снять или исправить, пока не поздно... Обычно когда накладывается заклятие, то оговаривается при каких ситуациях оно пропадет. Например, когда ты отправишь меня домой, то это заклятие рассыпится и ты больше не будешь ему подвластен . Творческого вдохновения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
01.07.2020, 15:16:15

Я задумалась, почему же меня так сильно раздражает Ггероиня, хотя я ей сочувствую и её ненависть к драконам обоснована. Теперь поняла, она сама себя возвышает, считая себя разумнее других, хотя такой и не является! Она с высока и непониманием относится к мнению и чувствам других, а самое главное возомнила, что имеет права к осуждению мнений ей противоположных, это касается восхищения людьми к драконам. Так вот, Ггероиня не лучше тех, кто не понимает её злобы по отношению к драконам и с тупой упертостью отстаивают своё мнение. Она ведёт себя также! Отказывается относиться с пониманием, ноль рефлексий, а значит она ничем не выдающе простых героев. Мне нравятся такая амбивалентность характеров их дальнейшее развитие.
Спасибо за проду!

avatar
01.07.2020, 21:44:28

Вот попала...
Спасибо за продочку))

avatar
01.07.2020, 20:47:24

Ух, классно! Конечно, у Лины все пошло немного не по плану, но как всегда в жизни в самый ответственный момент вмешивается случай и все идет наперекосяк ))) Будем надеяться, что к лучшему, хотя ей пока сложно такое представить! Подчинить Тейнана - опасно и страшно. И совершенно непонятно, что дальше с этим делать! Но тем интереснее ))