https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747348773_64.jpg
50%
Невеста драконьего принца
Елена Шторм
: 16+
от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...
#75 в Приключенческое фэнтези
#157 в Любовное фэнтези
17.06.2020 — 02.10.2020
5177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!!!
спасибо большое. ждём с нетерпением продолжения
как вы правы, что читать книгу в процессе не всегда просто)
мне так радостно стало, что Тейнан поборол подчинение, но книги в процессе и всё может измениться...посмотрим, что будет дальше))
Эх, а ведь могли сразу договориться,если бы изначально прислушивались друг к другу,а не только к себе и своим проблемам . Но тогда это бы был совсем другой роман. Лена,спасибо. Соглашусь, что этот роман лучше читать весь и сразу,но как набраться терпения??? )))
Елена, никого не слушайте, не оправдывайтесь. Пишите, творите, как вам надо. Это ваше детище. Всё отлично! Интересно! Захватывающе! Кому не нравится, тот может выбрать другое произведение. Благо на сайте их множество. Пусть пишут, что хотят,высказывают своё мнение. А Вы читайте и улыбайтесь! Спасибо.
Дааа, сильная девушка!) Смогла справиться с принцем, остаться живой, да ещё и получила такой горячий поцелуй!)))
Тейнан конечно негодует и его можно понять! Ненависть это самое малое, что может сейчас испытывать принц!))
Спасибо)
А мне как раз нравится, что у них всё так горячо!
Вот и поговорили... Сейчас пар выпустят и поговорят ещё разок, уже более обстоятельно :) надеюсь самое главное внушение - не вредить ей - останется в силе. А может и кто прервет их. И у Тейнана появится время прийти в себя и все обдумать. Спасибо
что то пошло не так, процесс вышел из из-под контроля
Автор,спасибо за главу !
У меня только одна мыль- они когда нибудь сядут нормально за стол переговоров?
Сейчас вроде она готова говорить, а он нет. И не понятно когда ещё сможет, как он будет проверять её причастность?
И это все? У неё пару лет жизни должны были забрать? А тут всего несколько минут контроля?
Конечно понятно что он не должен быть в полном подчинении, но неужели сейчас вредить начнёт?
Спасибо за проду!
Спасибо.
Очень интересная история ,их обоих можно понять .жалко мало выкладываете ,жду продолжения !спасибо автору !!!
Мне кажется правильным такое поведение героев. Растерянность всегда сменяется агрессией.И хорошо, что не слюни-сопли. По жизни чаще всего именно так. Автор молодец!
А мне очень нравится такой поворот событий.С нетерпением жду дальнейших действий с обеих сторон.
Спасибо. Вот это подчинила... Теперь у нее только один путь... Замуж за Тейнана.
Спасибо большое, за продолжение. Какие теперь неприятности, у нашей гг ! Все, что было до этого просто сущие пустяки... Интересно, можно ли это заклинание снять или исправить, пока не поздно... Обычно когда накладывается заклятие, то оговаривается при каких ситуациях оно пропадет. Например, когда ты отправишь меня домой, то это заклятие рассыпится и ты больше не будешь ему подвластен . Творческого вдохновения, легкого пера. С огромным уважением.
Я задумалась, почему же меня так сильно раздражает Ггероиня, хотя я ей сочувствую и её ненависть к драконам обоснована. Теперь поняла, она сама себя возвышает, считая себя разумнее других, хотя такой и не является! Она с высока и непониманием относится к мнению и чувствам других, а самое главное возомнила, что имеет права к осуждению мнений ей противоположных, это касается восхищения людьми к драконам. Так вот, Ггероиня не лучше тех, кто не понимает её злобы по отношению к драконам и с тупой упертостью отстаивают своё мнение. Она ведёт себя также! Отказывается относиться с пониманием, ноль рефлексий, а значит она ничем не выдающе простых героев. Мне нравятся такая амбивалентность характеров их дальнейшее развитие.
Спасибо за проду!
Вот попала...
Спасибо за продочку))
Ух, классно! Конечно, у Лины все пошло немного не по плану, но как всегда в жизни в самый ответственный момент вмешивается случай и все идет наперекосяк ))) Будем надеяться, что к лучшему, хотя ей пока сложно такое представить! Подчинить Тейнана - опасно и страшно. И совершенно непонятно, что дальше с этим делать! Но тем интереснее ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена