Книга. "Невеста драконьего принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста драконьего принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
19269
35363 3260294

Текущий рейтинг:
#72 в Приключенческое фэнтези
#153 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

17.06.2020 — 02.10.2020


Аннотация к книге "Невеста драконьего принца"

Драконы похитили меня с собственной свадьбы. Мой жених упал на колено и отдал меня им без колебаний. Родители не смели возразить и славили расу наших захватчиков. А я…
Теперь я должна пройти отбор, чтобы стать женой одного из драконов. Мои старания определят лишь, попаду я к более или менее знатному из них. Но у меня есть другой план. Дерзкий, почти невыполнимый. Я хочу свободы и ради неё готова на всё: даже заключить сделку с тем, кого считаю худшим из своих врагов.


5177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2020, 01:03:43

Дааа,связалась на свою голову.Но куда ей было деваться?А теперь придётся работать с тем,что есть:))))Но тут и хорошая новость:теперь он поймет,что девушка далеко не дура.Вот уж удивится:)))

avatar
01.07.2020, 00:00:43

Попался, змееныш.
Ну, в общем-то, за дело получил.
Так им и надо, ящерицам поганым.

avatar
30.06.2020, 23:40:29

я все понимаю, и ее стремление к непонятно чему ( пока она не озвучила свои планы ее цели неясны) и желание получить защитника от всего на свете, НО! ставить условие, что хотеть и любить ты должен только меня...Это к чему? У нее страсть к фемдому? Нравится когда сильный гордый мужчина будет ползать в ногах , а она его пинать? Не думаю, что она с ним спать собирается. Но требует чтобы он хотел только ее. вот это вообще как то ... ну не красит героиню от слова совсем ((( а в остальном реакции понятны. Елена, спасибо!
Зато по коммам читательниц сразу видно, что во всем у нас виноваты мужики, даже когда огни вообще не виноваты ))) А еще мне кажется, что поговри героиня с драконом сразу когда он ее отговаривал от стремления играть дуру и " нравиться драконам" все было бы для обоих намного проще ((

avatar
30.06.2020, 23:32:25

Вот это она кашу заварила!). Что теперь будет?!). Спасибо за проду!)).

avatar
30.06.2020, 23:32:25

Я представляю его состояние,когда и слова против нее не скажешь))Поучить его манерам точно надо))) Интересно а говорить теперь он все будет,не сможет от нее ничего скрыть? Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.06.2020, 23:30:20

спасибо за предложение ❤

avatar
30.06.2020, 23:29:33

Ух ты! Это я удачно зашла. Хотела накопить проды, но не жалею что не выдержала. Тут такое творится !!!

avatar
30.06.2020, 18:23:17

Спасибо большое.
Да уж, вляпалась по самое не могу... Жду продолжения.

avatar
30.06.2020, 18:16:32

теперь она отдаст годы жизни в уплату?((

avatar
30.06.2020, 23:27:48

Спасибо,очень обрадовало 2ое продолжение)♡

avatar
30.06.2020, 23:19:33

Спасибо за продолжение!!!

Ну что делать? Идти и договариваться. У него выбора как такового нет. Но постарается и себе выгоду получить. Спасибо

да !! вот это поворот !! Что то мне кажется , перебор с драконом .
Думаю он как - то сможет избавиться от приворота .. Все -таки сильные мира сего! А вот что будет потом !!??!!!.. даже и представить сложно !!! Там ведь ненависти с обеих сторон !!! Другого чувства нет ! .. Ох и заварила девка кашу !!!
Автору спасибо ! Рулите ..! :) Как то надо спасать девицу !! Накрутили вы ее !! У нее в голове кроме ненависти и побега ничего нет ! А как жить дальше !?!? Меняйте ее мировозрение !!

avatar
30.06.2020, 22:58:17

Ну, мастер вы Елена завернуть, теперь изведусь до следующей проды- сплошные переживания, спасибо!

Ну все,теперь и отборы не помогут- он во власти нашей гг! Теперь только свадьба . Но в глубине души я надеюсь,что любовь будет взаимной и подчинение возможно снять потом,позже,но не сейчас,когда он так нужен ей !))

avatar
30.06.2020, 22:53:14

Спасибо: большое- пребольшое))

avatar
30.06.2020, 22:44:08

Спасибо большое , за продолжение. В какие опасные игры играет гг . Дракон хоть может мыслить самостоятельно ? Или теперь будет как кукла ? Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

Спасибо за продолжение!

avatar
30.06.2020, 22:38:59

Спасибо!
Какое напряжение!.. Лишь бы ей хватило сил и решимости

Мне нравится ирония--самый презирающий "человечек" дракон бы околдован /зачарован презираемую человеческую женщину! Слегка злорадствую )))