https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747348773_64.jpg
50%
Невеста драконьего принца
Елена Шторм
: 16+
от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...
#72 в Приключенческое фэнтези
#153 в Любовное фэнтези
17.06.2020 — 02.10.2020
5177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа,связалась на свою голову.Но куда ей было деваться?А теперь придётся работать с тем,что есть:))))Но тут и хорошая новость:теперь он поймет,что девушка далеко не дура.Вот уж удивится:)))
Попался, змееныш.
Ну, в общем-то, за дело получил.
Так им и надо, ящерицам поганым.
я все понимаю, и ее стремление к непонятно чему ( пока она не озвучила свои планы ее цели неясны) и желание получить защитника от всего на свете, НО! ставить условие, что хотеть и любить ты должен только меня...Это к чему? У нее страсть к фемдому? Нравится когда сильный гордый мужчина будет ползать в ногах , а она его пинать? Не думаю, что она с ним спать собирается. Но требует чтобы он хотел только ее. вот это вообще как то ... ну не красит героиню от слова совсем ((( а в остальном реакции понятны. Елена, спасибо!
Зато по коммам читательниц сразу видно, что во всем у нас виноваты мужики, даже когда огни вообще не виноваты ))) А еще мне кажется, что поговри героиня с драконом сразу когда он ее отговаривал от стремления играть дуру и " нравиться драконам" все было бы для обоих намного проще ((
Вот это она кашу заварила!). Что теперь будет?!). Спасибо за проду!)).
Я представляю его состояние,когда и слова против нее не скажешь))Поучить его манерам точно надо))) Интересно а говорить теперь он все будет,не сможет от нее ничего скрыть? Спасибо огромное за продолжение))
спасибо за предложение ❤
Ух ты! Это я удачно зашла. Хотела накопить проды, но не жалею что не выдержала. Тут такое творится !!!
Спасибо большое.
Да уж, вляпалась по самое не могу... Жду продолжения.
теперь она отдаст годы жизни в уплату?((
Спасибо,очень обрадовало 2ое продолжение)♡
Спасибо за продолжение!!!
Ну что делать? Идти и договариваться. У него выбора как такового нет. Но постарается и себе выгоду получить. Спасибо
да !! вот это поворот !! Что то мне кажется , перебор с драконом .
Думаю он как - то сможет избавиться от приворота .. Все -таки сильные мира сего! А вот что будет потом !!??!!!.. даже и представить сложно !!! Там ведь ненависти с обеих сторон !!! Другого чувства нет ! .. Ох и заварила девка кашу !!!
Автору спасибо ! Рулите ..! :) Как то надо спасать девицу !! Накрутили вы ее !! У нее в голове кроме ненависти и побега ничего нет ! А как жить дальше !?!? Меняйте ее мировозрение !!
Ну, мастер вы Елена завернуть, теперь изведусь до следующей проды- сплошные переживания, спасибо!
Ну все,теперь и отборы не помогут- он во власти нашей гг! Теперь только свадьба . Но в глубине души я надеюсь,что любовь будет взаимной и подчинение возможно снять потом,позже,но не сейчас,когда он так нужен ей !))
Спасибо: большое- пребольшое))
Спасибо большое , за продолжение. В какие опасные игры играет гг . Дракон хоть может мыслить самостоятельно ? Или теперь будет как кукла ? Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Какое напряжение!.. Лишь бы ей хватило сил и решимости
Мне нравится ирония--самый презирающий "человечек" дракон бы околдован /зачарован презираемую человеческую женщину! Слегка злорадствую )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена