https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747348773_64.jpg
50%
Невеста драконьего принца
Елена Шторм
: 16+
от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...
#69 в Приключенческое фэнтези
#155 в Любовное фэнтези
17.06.2020 — 02.10.2020
5177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду с нетерпением! Спасибо за главушку ❤
Вот. Таки напугал. Ну теперь сам будет расхлёбывать.
Спасибо!))
Сам напросился на подчинение! Она даже не думала что это будет принц. И как узнать получилось у нее или нет? Спасибо автору!
Ох и интригует. Жду прям продолжения! Спасибо вам!
Неожиданный поворот! Спасибо, Елена!
С уважением и теплом :)
Да, вы правы хочется продолжения, но глава супер!А что если заклинание не сработает или?!.....Спасибо и вдохновения!)
А нифига не подействует бо он принц
Спасибо, Автор! А вот теперь становится интересно)))!!! Жду продолжения!
Спасибо за продолжение)
Спасибо!
Очень интересно!
А почему её внешность "не могла его не заинтересовать"? Она похожа на кого-то из его прошлой жизни?
Здорово!! Спасибо!
Вау! Экшн! Спасибо за вечерний подарочек!❤️
Упс... Девушка с гранатой ))))
Мне очень захотелось написать отзыв, а делаю я это очень редко)
Очень нравится пока что История, жду с нетерпением развития сюжета, нравится, что Вы так постепенно раскрываете персонажей, все ярче прорисовывая их характеры. Сама задумка тоже нравится, как и слог написания)
Очень красиво получилось с моментом, когда гг увидела все другим зрением, я действительно будто вместе с ней это ощутила, поняла, что страшное и пугающие вдруг стало прекрасным, будто прозрела, Вы, Автор, очень умело описали этот момент)
Хочется сказать спасибо большое за Ваш труд! Продолжение выходит регулярно, что тоже не может не радовать) (хотя конечно же хочется побольше, мы читатели жадный народ)
Желаю Вам непокидающего вдохновения и побольше времени на написание!
Очень рада, что нашла, пусть и случайно, эту историю и Вас на просторах сайта !
Интересно, а что заставляет Тейнана думать, что простая человечка может за ним следить?! Какие у неё могут быть для этого причины, если она всё время ему дерзит?!))
Что-то в драконьем королевстве явно не так! Происходит какая-то скрытая борьба и не факт, что за власть!
Принц злится из-за необходимости участвовать в этом фарсе под названием отбор и потому срывает злость на Лине!
Спасибо)
Спасибо за продолжение!))
необычный сюжет-жаль,если сведется к избитому-ах,я владеют магией;ах,всех подчиню и т.д.
Спасибо за продолжение!!! Вот привязался, как будто кроме него и смотреть не на кого!
Спасибо. Очень интересная книга. Конечно жаль что Лина испытание не прошла, но магию же она получила.
Вот только самое начало истории. Сюжет начинает завязываться, заплетаясь хитросплетениями характеров, действий, желаний, побуждений героев, а сколько всего уже произошло! И сколько ещё случится. Хочется высказаться, порассуждать о прочитанном, о домыслах, что порождает история в голове. Но изящно обойти спойлеры и не испортить впечатление начинающим читать едва ли получится. Т.т
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена