https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747348773_64.jpg
50%
Невеста драконьего принца
Елена Шторм
: 16+
от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...
#72 в Приключенческое фэнтези
#160 в Любовное фэнтези
17.06.2020 — 02.10.2020
5177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо....мне тоже кажется ,что власть драконов выходит из-под контроля....но наши герои всё изменят?!.....Вдохновения!
Только что с наслаждением прочла все 8 глав...И ЭТОГО МАЛО!Как дожить до продолжения?!(((Это слишком волнующе:)Я чувствовала себя на месте всех событий,спасибо♡
Это будет однотомник?
Спасибо за продолжение!!! Тейнана похоже злит ситуация в целом, а не конкретная девушка! Может он злится потому что драконы вынуждены использовать человеческих девушек для получения потомства? Да ещё и неизвестно что потом бывает с этими девушками!
Спасибо!
Спасибо за продолжение)
Спасибо.. А самомнение у принца лучше некуда.
С чего он взял, что она за ним следит?
Ну и самомнение!
Спасибо за продолжение
А с самомнением у принца, смотрю, все в полном порядке))))
Кто еще за кем следит!
Мне понравилось начало! С удовольствием прочту дальше.
Спасибо!
Спасибо!
Интересно, как бы она могла следить за НИМ, если наблюдает совсем за другими? Никакой логики у этого принца :-)
Спасибо )))
Ох, нарвется этот принц Тейнан...)
Спасибо!
Самомнение у Тейнана зашкаливает!
Хм и кем же это Тейнан любуется? Что за драконница такая? Милые бранятся -- только тешатся. Похоже, их тянет друг ксдругу как магнитом, только они еще не разобрались с природой этого притяжения;)
Пусть бежит от принца к драконие ))Она вроде добрая ей показалась)А Тейн пусть унимает самолюбие,еще чего наша героиня будет бегать за ним)
С такими эмоциями она умрет от сердечного приступа в 30 лет. Комок нервов. а не человек. Ей бы успокоительные медитации проводить, что ли... Этак же сожжет себя напрочь и до замуж не доживет. Кст. с точки зрения принца , она реально за ним бегает. А может это его подсознательно к ней тянет?Как там у них с истинными парами?
спасибо большое! да с чего он взял это?
Вот ник капли не сомневалась, что он её заметит, и обязательно подойдёт. Она его как магнит притягивает :) и как же без наезда... Спасибо
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена