https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747348773_64.jpg
50%
Невеста драконьего принца
Елена Шторм
: 16+
от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...
#72 в Приключенческое фэнтези
#160 в Любовное фэнтези
17.06.2020 — 02.10.2020
5177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой самоуверенный драконище! Спасибо!
Спасибо. Какой мнительный
Спасибо за продочку)!!! Опять он не в духе!
И чего он такой злой
У Тейнана нет магии? Или проблемы с ней?
Вот. Блин((
ох уж этот принц, жизни нет от него
Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение!)). Интересно, кто-кого укусит первым?!))).
Спасибо за продолжение. Кто ещё за кем следит. :)
Тейнан взвинченный какой-то, и постоянно натыкается на Лину, как на ёжика :) всего исколола его уже, а только второе испытание
Интригует... С нетерпением жду продолжения)
Постскриптум: Отчего-то кажется, что он знает, что у нее есть сильный дар к магии и в пещере действительно произошла подстава(хотя, если подумать с другой стороны, то зачем ему это делать, если о произошедшем в пещере известно лишь двоим(вроде как) - испытуемому и инструктору) ... (Но также, есть вероятность, что ему не хотелось, чтобы она досталась его кузену, если у нее пробудится сильный дар, ведь он скорее всего считал, что реакция говорила бы сама за себя(т.е. выходя, она была бы рада, как и другие девушки(он же не знает характер героини)). Поскольку возможно, что они потом в общем собрании оглашают, что было и у какой девушки и подводят результаты.)
Куча теорий в голове и как обычно будут все неверны.
Большое спасибо!!!
У него мания величия?
Ой ля, страшно подумать, что будет дальше! Спасибо за главушку ❤
Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤
Ууу...и чего он так гневается!?
Кислый какой-то.
Спасибо за продолжение)
Так все хорошо прописано, прям сама прожила этот кусочек))
Спасибо большое, за такое интересное, интригующее продолжение. Сколько бы текста не было, все равно мало. Как все очень интересно. Тейнан заметил гг. Как знать может он за ней тоже присматривает. А тут совсем одна в саду, без свидетелей, можно пообщаться... Что -то же заставило его спуститься в сад? Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена