Книга. "Невеста драконьего принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста драконьего принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
19267
35355 3260004

Текущий рейтинг:
#72 в Приключенческое фэнтези
#159 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

17.06.2020 — 02.10.2020


Аннотация к книге "Невеста драконьего принца"

Драконы похитили меня с собственной свадьбы. Мой жених упал на колено и отдал меня им без колебаний. Родители не смели возразить и славили расу наших захватчиков. А я…
Теперь я должна пройти отбор, чтобы стать женой одного из драконов. Мои старания определят лишь, попаду я к более или менее знатному из них. Но у меня есть другой план. Дерзкий, почти невыполнимый. Я хочу свободы и ради неё готова на всё: даже заключить сделку с тем, кого считаю худшим из своих врагов.


5177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2020, 22:21:11

Похоже, она реально Тейнана зацепила, раз он решился на такую уловку. Или понравилась, или пожалел. Фраза про "ничего не знаешь" очень двусмысленная и намекает на то, что он то как раз повадки драконов хорошо знает, и, возможно, как раз таки хотел уберечь. Пока буду придерживаться этой версии, мне она больше всего по душе, тк я определенно точно в Тейнан team )) интересно, какие секреты он скрывает за своим вызывающим поведением? То, что в поисках супер жены он не заинтересован уже очевидно

avatar
26.06.2020, 23:01:30

Неожиданный поворот для меня!!! Вот честно не ожидала от неё!!! Я в шоке :) Тейнан ей теперь этого не простит. Уууу, что же будет теперь?! И все же как хорошо, что магия проснулась! То, что она сделала два глотка, скажется ли это потом на ее магии? Спасибо за продолжение!!)))

Какое вкусное продолжение! И по объему много. Сказка на ночь! Спасибо

avatar
26.06.2020, 22:43:58

Спасибо за продолжение

avatar
26.06.2020, 22:34:38

ну всё Тейнан видимо теперь не забудет такой Выходки Лине))) и ладно бы, если она сказала бы правду, тогда Тейнан был бы так скажем виноват, но она соврала и думаю Тейнан будет в ярости

avatar
26.06.2020, 22:28:04

Спасибо!
Тейнан действует, как резидент. Почему он против своих?

avatar
26.06.2020, 22:27:28

Ооо... а смогла ли она спрятать свою радость? Думаю Тей очень внимательно за ней наблюдает

avatar
26.06.2020, 20:45:47

Не привык Тейнан что его не боготворят и не смотрят влюбленными глазами:) Лина его игнорировала и он решил немножко поиздеваться над ней? Или действительно у нее нет никаких способностей? Загадка:) Спасибо автору!

avatar
25.06.2020, 23:06:09

Очень интригующее продолжение! Наверняка сила в героине есть, и немалая, но пробудить ее нелегко. В Вашем романе «Сильнее меня» есть отрывок, из которого следует, что чем позднее проявляется магия, тем она сильнее и опасней. Как знать, может, дремлющая в Илине сила - та самая древнейшая магия, способная подчинять других и править мирами? Вот только подход нужен, равно как и надежный наставник, который направит и поможет...
Насчёт предположений о детстве принца Тейнана... Мне кажется, он сам по себе такой колючий, а, учитывая, что его растили преемником короля и венценосной особой, он с детства пестовал всеобщее внимание и поклонение. Скорее всего, в королевстве он не знал отказов. Во всем, за исключением материнской ласки и отцовского одобрения. Учитывая его отношение к человеческим девушкам, рискну предположить, что либо он рано лишился матери, либо та просто стала бледной тенью своего супруга, не способной ни научить любви, ни привить уважение к своему народу. В то же время его поведение свидетельствует не о распущенности, а смирении. Мне на ум приходит образ слабого и капризного ребёнка, которому часто приходилось бороться за внимание короля...

С уважением.

avatar
25.06.2020, 16:59:39

Дааа, для Тейнана появление Лины похоже неожиданность!)) Не ожидал он её увидеть у себя в пещере!)) А Лину как магнитом тянет именно к нему, вот и взглядом его ищет среди всех, хотя сама этого пока не осознаёт!))
Почему-то кажется, что у девушки окажется очень сильный магический дар!
Ждём вестей со второго испытания!)))
Спасибо)

avatar
26.06.2020, 18:56:04

Ох, ну нельзя же так жестоко с нами любимыми читателями. Вот на самом интересном, раз и... в невесомость. Как дожаться и не известись))))). В общем, жду таких же крутых прод. Спасибо.

спасибо большое! блин как же так(((

avatar
26.06.2020, 17:32:42

Елена, благодарю вас за интересную книгу! Жду продолжения. И учусь у вас писательскому мастерству!

Человеком, ну или драконом с девиантным поведением легче манипулировать, так что все правильно она делает.

avatar
25.06.2020, 14:42:18

эх... жаль проды маленькие...

avatar
26.06.2020, 15:20:55

очень интересная книга))) но когда будет продолжения?! очень жду))

avatar
26.06.2020, 13:38:45

Надеюсь она от разочарования в себе свалится в обморок, причем прямо в источник силы. И станет великой драконицей, и покажет всем драконью мать!