https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747348773_64.jpg
50%
Невеста драконьего принца
Елена Шторм
: 16+
от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...
#72 в Приключенческое фэнтези
#153 в Любовное фэнтези
17.06.2020 — 02.10.2020
5176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень захватывающее начало! Прочла на одном дыхании и очень расстроилась, поняв, что книга не дописала и нужно ждать) Очень жду продолжения
В главе 2.4 возмущение от "жить в качестве человеческой жены, бесправной производительный детей" видимо, опечатка..
Лина, конечно, играет с огнем, но что поделать, придется рискнуть, если она хочет выбраться оттуда! Интересно, она уже решила, куда отправится, если сбежит? Вряд ли дома ее примут с распростертыми объятиями, да и найдут ее там быстро. Надеется на помощь жениха? Нелегко ей придется...
спасибо
Спасибо большое, за продолжение. Заслужить звание идиотки очень даже плохо, если с мозгами плохо,это навсегда... Такие не нужны принцам....Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Спасибо
Драконы просто боятся показать насколько они зависимы от этих девушек и как нуждаются в них:) Но как известно лучшее средство защиты это нападение. Спасибо автору!
Мааало, давайте ещё))
Спасибо за интересную книгу)
Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤
Спасибо!
Оу, проверка способностей? А вот интересно, будущий ребенок ведь неследует одаренность от обоих родителей? Не случится ли так, что наша гг окажется по результатам проверки самой завидной невестой?)
Спасибо за продолжение)
И вот как быть? Три испытания завалить и улететь со слабыми? А как же магия? Даже если её пробудят, нужно время, чтобы научиться ею управлять. Так что вылетать не вариант... Но принцы её не отпустят. Думаю первыми уйдут "никакие". А она вызывает интерес. Поэтому быстро от неё не избавятся. Спасибо
Ух ты! Вот бы и магию, и свалить (вместе с принцем -- на поводке;) Будет его перевоспитывать в духе уважения к леди и человечкам!
очень понравилась начало ))) интересно))) скажите пожалуйста расписание прод)))
Начало понравилось. Конечно, у автора свое видение сюжета и героев... только могу просить, не скатывайтесь в сопли слюни и прочий шлак. Когда героиню начинает" бить током" от прикосновений и прочей херни. А гг начинает рычать и ворчать когда его истинную пару кто то трогает. Или просто рядом проходит...я такого извините, дерьма, начиталась... Очень надеюсь, что вы гг-ев опишите относительно, реалистично, без соплей, розовых слюней, и с характерами))
Это и есть магия!
Наш герой - неуравновешанный алкоголик! Жизненный сюжет прям ))))
Может на потенциал магии? И вот если у неё он будет большой, то ее точно не отпустят. Драконы могут чувствовать эмоции? Он сказал про страх. Или только самые сильные? Тогда нам надо быть по-аккуратнее с ними:) Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена