Книга. "Невеста драконьего принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста драконьего принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
19263
35353 3259454

Текущий рейтинг:
#71 в Приключенческое фэнтези
#150 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

17.06.2020 — 02.10.2020


Аннотация к книге "Невеста драконьего принца"

Драконы похитили меня с собственной свадьбы. Мой жених упал на колено и отдал меня им без колебаний. Родители не смели возразить и славили расу наших захватчиков. А я…
Теперь я должна пройти отбор, чтобы стать женой одного из драконов. Мои старания определят лишь, попаду я к более или менее знатному из них. Но у меня есть другой план. Дерзкий, почти невыполнимый. Я хочу свободы и ради неё готова на всё: даже заключить сделку с тем, кого считаю худшим из своих врагов.


5176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2020, 22:40:15

Держись зелененький! Щас те девочка уши прожужжит как ту красиво, величественно неподражаемо:)))) Спасибо автору!

avatar
21.06.2020, 20:56:06

ха-ха, и что она отмочит?))) и главное, может ли Дракоша читать ее эмоции? раз предложил молча восхищаться, наверно может. и если она сейчас сфальшивит, он поймёт...

avatar
21.06.2020, 20:36:51

Первое впечатление очень важно, от этого зависит очень много. Если её выбрал сам принц, значит, он уже положил на неё глаз)
Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
21.06.2020, 22:25:02

Похоже на то, что для принца это не первый отбор!))) Уж больно хорошо он знает, что можно ожидать от человечки!))
И, судя по всему, с Чёрным драконом у Зелёного какое-то противостояние! Недаром же сейчас он пытается того обогнать!))
А вот Лина решит наверное рот не закрывать, чтобы заработать оценку «ужасно»....=))
Спасибо)

ЙОХУУУ...битва началась!!!

avatar
21.06.2020, 21:21:14

Уииии, мурашки по коже

???

avatar
21.06.2020, 20:01:17

Спасибо за продочку)!!!!!

avatar
21.06.2020, 18:19:32

на самом интересном месте)))) спасибо большое за проду) жду проду

avatar
21.06.2020, 19:20:45

Автор хулиганка. Закончила на самом интересном месте. Я ж теперь на иголках сидеть до следующей проды буду.)))

Спасибо за продолжение!))

Решил выбрать самую послушную, не приметную? Ну-ну... Спасибо

avatar
21.06.2020, 19:14:40

ПРОСТО ВАУ!!!

Да, веселье драконам обеспечено!

Спасибо, интересный сюжет!

avatar
21.06.2020, 18:27:19

Спасибо за частые продолжения. С таким поведением Илина привлечет еще больше внимания дракона.

avatar
21.06.2020, 17:49:10

Интиресное начало книги. А кто кого больше ненавидит?

avatar
21.06.2020, 17:48:36

Спасибо: большое -пребольшое))

avatar
20.06.2020, 23:24:19

Ага, вот последний принц может стать жертвой, не особо он заинтересован в происходящем :)

Спасибо ))))
А этот принц хорош ))) И приколист тот еще )