Книга. "Невеста драконьего принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста драконьего принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
19259
35352 3258821

Текущий рейтинг:
#77 в Приключенческое фэнтези
#155 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

17.06.2020 — 02.10.2020


Аннотация к книге "Невеста драконьего принца"

Драконы похитили меня с собственной свадьбы. Мой жених упал на колено и отдал меня им без колебаний. Родители не смели возразить и славили расу наших захватчиков. А я…
Теперь я должна пройти отбор, чтобы стать женой одного из драконов. Мои старания определят лишь, попаду я к более или менее знатному из них. Но у меня есть другой план. Дерзкий, почти невыполнимый. Я хочу свободы и ради неё готова на всё: даже заключить сделку с тем, кого считаю худшим из своих врагов.


5176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс) ждём-с продолжения. Очень интересное начало

avatar
19.06.2020, 23:04:39

Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.06.2020, 22:36:03

Очень круто) интрига интриг))) люблю книги, как, впрочем, и фильмы, которые прям держат в напряжении❤️

avatar
19.06.2020, 22:26:00

Спасибо, удачи.

avatar
19.06.2020, 22:24:19

Оп-па, кажись, драконьего принца ждёт бо-ольшой сюрпрайз...)

avatar
19.06.2020, 22:22:17

Как же тяжело и обидно - не получить сочувствия даже от родных! И жених хорошо, сбежал и не попрощался. Не достоин он Лины :) Зато от учителя Лина получила не только поддержку, но и надежду вместе с заклинанием. Драконы точно не ожидают такого подвоха от человечки ))

avatar
19.06.2020, 22:10:25

Спасибо

avatar
19.06.2020, 22:06:09

Именно в этот самый трудный момент для неё Найтер заменил ей семью. Он один только понимал её. Как-то это печально... Родители радуются только оказанной им чести, а сестра завидует. Может у драконов она найдёт, как сбежать, не хотелось бы представлять Найтера. Спасибо за продолжение))

avatar
19.06.2020, 21:48:21

Какая интересная героиня!
Спасибо за новый мир:)

avatar
19.06.2020, 21:11:19

Вот это правильно! Знания это сила, это самое лучшее оружие против врага!!))
Лина выбрала очень верный путь, начав изучать законы драконов! Но почему-то совсем не хочется, чтобы она использовала заклинание!))
Спасибо)

avatar
20.06.2020, 15:26:45

Девушки, спасибо огромное за комментарии! Всем отвечу чуть позже ❤ Замоталась тут немного :)

Автор, вы хотя бы в конце проды, что выкладывайте, диалог заканчивайте, ну это просто не уважение

avatar
19.06.2020, 21:09:59

Спасибо за продолжение)

avatar
19.06.2020, 21:06:22

Вау, как остро!!! Мечтаю прочитать все сразу!!!! Придется отложить ((((

avatar
19.06.2020, 20:53:42

Вот так закрутило девочку!Найтер дал ей надежду и желание подчинить себе дракона! Это вам не на маникюр сходить. Теперь у нее есть цель и она готова к ней идти. Спасибо автору!

avatar
19.06.2020, 19:50:18

Оказалось, что Найтер единственный человек, способный понять и пожалеть Лину...=((
Ладно отец, они редко понимают своих дочерей, но мать.... как она могла так жестоко отнестись к своей девочке?! Вместо слов утешения и поддержки, она предложила подумать о сестре и брате, которых драконы озолотят...=((
Нет, я просто буду держать кулачки за то, чтобы этому семейству ничего не перепало от драконов!)))
Спасибо)

Ох, рискованно, зыбко все...)