Книга. "Невеста драконьего принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста драконьего принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
19259
35352 3258858

Текущий рейтинг:
#75 в Приключенческое фэнтези
#152 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

17.06.2020 — 02.10.2020


Аннотация к книге "Невеста драконьего принца"

Драконы похитили меня с собственной свадьбы. Мой жених упал на колено и отдал меня им без колебаний. Родители не смели возразить и славили расу наших захватчиков. А я…
Теперь я должна пройти отбор, чтобы стать женой одного из драконов. Мои старания определят лишь, попаду я к более или менее знатному из них. Но у меня есть другой план. Дерзкий, почти невыполнимый. Я хочу свободы и ради неё готова на всё: даже заключить сделку с тем, кого считаю худшим из своих врагов.


5176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2024, 22:53:02

У некоторых книг Елены сменились обложки. Очень надеюсь, что это сделала автор!! 

avatar
18.06.2024, 08:22:04

Замечательная книга! Очень редко можно встретить адекватных героев, а здесь прям все нормальные, рассудительные! Все поступки логичные, продуманные. Спасибо огромное за такое произведение! Пошла читать другие Ваши книги:)

avatar
06.06.2024, 21:50:50

Отличная история, которая не даёт оторваться от книги, заставляет забыть о реальности. Мурашки, бабочки, покусанные губы... Столько эмоций...Я так порадовалась, что в отпуске и могу позволить себе прочитать всё сразу, а не отрывками. Это моё первое знакомство с автором. Я влюбилась.  Спасибо огромное за Ваш труд. 

avatar
05.06.2024, 12:53:54

Спасибо за прекрасную книгу

avatar
03.06.2024, 10:04:13

Вы че, издеваетесь??? В кои то веки найти приличного автора и узнать что он уже больше не пишет новых книг???? Я в шоке. Вам не совестно оставлять современную отечественную литературу на растерзание недалеких косоязыких авторов? А аудиторию свою лишать приятных часов прочтения? Ну кошмар какой то. Нет нет нет, так дело не пойдёт. Отдохнули и хватит. Берите в руки свое перо, ручку, карандаш, клавиатуру, или что у вас там и скорее за дело! Многочисленные поклонники вашего творчества очень ждут от вас новых произведений. Мы надеемся и буквально требуем ещё и ещё интересных книг в сою библиотеку)) И в перспективе желательно и печатных. Моё сердечко с вами)))

avatar
07.05.2024, 08:14:25

Поздравляю книгу с новой обложкой!

avatar
12.05.2024, 07:33:24

Вау, вау! Новая обложка великолепна! *-* Для меня герои теперь очень похожи на тех, которые в истории❤️

avatar
22.11.2023, 10:39:14

Пожалела, что откладывала книгу так долго. Неприлично редко попадаются мне истории, которые берут за жабрышки и не отпускают до конца. Здесь же понравилось всё. Он, она, подача. Кайф! Лина храбрая, разумная, в меру отчаянная - отличная героиня на мой вкус. Тейнан (имя-то какое приятное!) дерзок, остёр. Обаятелен, чертяка! А по итогу благороден, верен и смел. Красивые ребята... Я влюбилась вместе с ними.
Большое спасибо, Елена, за восхитительную сказку! Большой труд. Замечательный роман❤️

avatar
06.03.2024, 09:27:11

спасибо за историю!не могла оторваться,очень симпатичные главные герои!буду следить за вашим творчеством!

avatar
03.03.2024, 15:12:56

Великолепно написано, читаешь и искренне переживаешь за героев, БРАВО АВТОРУ

Перечитываю второй раз, а ощущения что первый раз читаю,потрясающая книга.Как жаль что автор пропал...

avatar
29.01.2024, 00:40:03

Книга просто чудесная, великолепная! Очень люблю творчество Елены! Все ее книги наполнены эмоционально, динамичны! Творческих успехов и вдохновения!!!

avatar
06.01.2024, 11:09:10

Очень интересный роман. Переживала за героев. И какой прекрасный хеппи энд

avatar
22.11.2023, 10:38:41

Пожалела, что откладывала книгу так долго. Неприлично редко попадаются мне истории, которые берут за жабрышки и не отпускают до конца. Здесь же понравилось всё. Он, она, подача. Кайф! Лина храбрая, разумная, в меру отчаянная - отличная героиня на мой вкус. Тейнан (имя-то какое приятное!) дерзок, остёр. Обаятелен, чертяка! А по итогу благороден, верен и смел. Красивые ребята... Я влюбилась вместе с ними.
Большое спасибо, Елена, за восхитительную сказку! Большой труд. Замечательный роман❤️

avatar
12.08.2023, 07:14:49

Прочитала с удовольствием. Спасибо
Желаю вам успехов!

avatar
07.08.2023, 20:29:48

Отличная книга! Прекрасный слог! Прочитала с удовольствием!

avatar
04.06.2023, 16:33:57

Шикарная книга

Чудесная история! Спасибо!

avatar
11.05.2023, 14:16:31

Не могла оторваться. Какие интриги,как закручен сюжет! Можно снимать сериал! И нет никаких физиологических подробностей,потому что автору есть ,что сказать и как описать чувства персонажей.Но как жарко местами! Автор,браво!

захватывающая история, прочитала на одном дыхании!!! спасибо за чудесный день в компании с такими потрясающими героями. :))