https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747348773_64.jpg
50%
Невеста драконьего принца
Елена Шторм
: 16+
от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...
#71 в Приключенческое фэнтези
#150 в Любовное фэнтези
17.06.2020 — 02.10.2020
5176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБесподобно!!
Интересно и невозможно оторваться до последней странички :-)
Прочла за два дня! Спасибо огромное автору за чудесную историю! ❤️
Елена Шторм, выражаю огромную благодарность, за столь затягивающий, увлекательный, горячий роман в мире фэнтези. Я прочитала за два дня, не могла оторваться. Потрясающая и яркая история любви. Буду ждать, такие же потрясающие истории))))).
Перечитала, что-то помнила, что-то как первый раз )))) спасибо за историю!
жаль, тут нельзя поставить метку "Избранное", эту историю для себя бы точно оставила еще на раз )
периодически перечитываю этот роман. и как всегда восторг
Люблю ваши книги. Но все уже прочитала. Когда будет что-то новенькое?
Перечитала с большим удовольствием. Спасибо автору!
Очень хороший,захватывающий роман. Спасибо автору.
Мне очень понравилось, написано красочно, интересно, и главное, хочется читать дальше и дальше. Спасибо за такую увлекательную книгу.
Всё,что нужно для хорошо проведённого вечера-это увлекательная история:) Спасибо вам за неё!!
хороший роман! интересные герои. прочитала с удовольствием! большое спасибо автору!
Приятная история! пятый раз перечитываю :)
Как оплатить в Украине?
Спасибо за книгу! Очень захватывающе! Особенно дракон под заклинанием впечатлил!
Уф!!!! Столько уже давно не волновалась вместе с героями! Книга захватывающая! Большое спасибо!!!!❤️
нравися спасибо
Обожаю эту книгу! Перечитываю вновь и вновь, сердце моё принадлежит таким историям, как эта, где героиня боец, и не сидит сложа руки. Нежная и интересная книга. Спасибо вам за ваш талант, теперь она в списке моих любимых.
Добрый день, оплатила книгу, а тут пишут конец ознакомительного фрагмента, как дочитать книгу?
Очень понравился роман, герои не картонные, прописано становление отношений. я искренне за них переживала ,жертвуя сном и работой:-) наконец героиня не дурочка, эмоции и реакции главных героев логичны.жаль только что у автора всего 12 книг, быстро прочитаю
Шикарная история!
Совершенно непонятно чего хочет героиня, то она хочет сбежать за счёт слабого, то хочет повторно пройти испытание, чтобы остаться на отборе? Зачем?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена