Книга. "Невеста его величества" читать онлайн

Невеста его величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, встреча через время, неожиданные чувства

Рейтинг:
2200
4435 146853

Текущий рейтинг:
#6536 в Любовное фэнтези
#2144 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 18 стр.

02.12.2021 — 08.12.2021


Аннотация к книге "Невеста его величества"

Маленький подарок читателям ❤️
В жизни каждого короля наступает момент, когда нужно жениться. Но прежде, чем это произойдет, его величество нагуляется вволю. Балы, маскарады, можно творить, что угодно. Но ведь ночью, под маской, можно случайно ошибиться. И влюбиться...
А потом искать ту девушку среди тысяч других.
Но вот беда, если девушка исчезла, а он почти ничего не помнит?

По мотивам сказки о Золушке. ХЭ обязателен )))

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу. Начала читать. Как я понимаю, будет подписка?

avatar
05.12.2021, 21:06:54

Хм, она иностранка? Или просто найти не могут... Эх, а телка, интересно, что скажет? ;)) спасибо! :) интересно очень!

Добрый вечер всем!!!! Нет, ну что тут сказать, лечь под первого встречного,
ну получается то так, ну и что король про неё подумает теперь, что она без мозгов,
или что ей всё равно кому или ещё что-то в этом роде, но ничего хорошего точно нет.
Я просто в шоке от такого. Что-то и жалеть её не хочется. Ну почитаем узнаем!
Спасибо Любимому Автору!!!!!! Ждём продолжения!!!!

avatar
05.12.2021, 20:18:12

Спасибо большое!❤️❤️❤️
Дядька наказал Ниту, видимо закрыл её и не выпускает! Бедная девочка...((((((

Спасибо за продолжение!))

Вряд ли тётка может знать что-то о девушке, которую, кроме Эда, никто не видел и ничего о ней не слышал– слишком хорошо её прячет опекун.
Спасибо!☃️❄☃️

avatar
05.12.2021, 19:45:10

Спасибо автору! Вот как, сыщики не могут найти красавицу, её очень сильно скрывают, почему? в этом есть тайна. Интересно, интересно!!!))

Спасибо за продолжение

Попробуй найти кого-то, кого никто и в глаза не видел.
Спасибо!☃️❄☃️

avatar
05.12.2021, 18:24:35

Как бы потом в отдаленном будущем Нитиному опекуну не прилетело бы за покушение на монаршую особу))) ведь тайное всегда становится явным)

avatar
06.12.2021, 18:28:30

Я как-то не поняла пару моментов. Так они на балу чего? Того самого? Раз она БЫЛА девственицей. Как то быстро они, не? И второй вопрос: наследник короны, не мальчик уже, поднаторел в анализе и прочих управленческих делах. Как он мог подумать что тетка что то может знать о девушке? Если она сказала, что инкогнито на балу. Как не бьется у меня в голове этот персонаж немножко.

avatar
06.12.2021, 19:12:29

спасибо

avatar
05.12.2021, 16:12:25

О, значит, девица отдалась ему прямо! Интересно, зачем ей это?! Очень интересно! Но я рада, что король быстро пришёл в себя, без последствий для здоровья:) спасибо! :)

avatar
05.12.2021, 18:22:30

Спасибо большое за продолжение!
Так вот кто его по голове тюкнул,... Теперь шишка болит! По-моему детективы никого не
найдут!

avatar
04.12.2021, 21:01:00

Хорошо, что только по голове получил! Могло быть и хуже.

Надолго ли "счастье" тех идиотов, что ударили Эда, прежде чем забрать девушку? Когда он их вычислит, не завидую из головушкам. И чем это таким интересным величество занимался с девушкой в беседке, надеюсь, ничем таким, что могло бы опорочить юный цветочек?
Спасибо!☃️❄☃️

avatar
05.12.2021, 02:26:58

Как-то девушка быстро сдалась тому, кого увидела впервые, ещё и после первого сексуального опыта ни капли смущения.. И король как будто мальчик.. «не смог остановиться»… это как так? Как-то неправдоподобно получилось

avatar
04.12.2021, 21:44:13

Почти как в сказке про Золушку) интересно кто же эта незнакомка?