Книга. "Невеста эльфийских кровей" читать онлайн

Невеста эльфийских кровей

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослый мужчина и ю..., запретные чувства, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
2431
4146 301272

Текущий рейтинг:
#901 в Историческое фэнтези
#4849 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 223 стр.

08.04.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Невеста эльфийских кровей"

Ее спаситель неразговорчив, свиреп и угрюм. У него тяжелый нрав, а лицо испещряют страшные шрамы. Говорят, он не человек. Он Зверь, пришедший из-за Пролива.
Пусть так. Ей всего шестнадцать и очень хочется жить.
Но так ли случайна их встреча? Куда он ее везет? И почему, сделав женой, не спешит воспользоваться супружеским правом?

БУМАЖНУЮ КНИГУ МОЖНО КУПИТЬ

1065 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2019, 19:04:40

Долго думала купить, или не купить, прямо жаба душила. Купила, прочла, очень понравилась. Сейчас гадаю о судьбе главного эльфа. Может и с Элькантой что-нибудь получится после каких нибудь событий, или еще с кем-нибудь. Спасибо за книгу.

avatar
21.08.2019, 00:51:07

Очень интересная книга!!! Концовка действительно не ординарная! Она меня ужасно огорчила!!((( Вы точно не планируете продолжение?

avatar
12.08.2019, 16:00:30

Спасибо за историю)) очень неординарная концовка)) жаль принца))

avatar
06.08.2019, 00:32:15

Алина, спасибо вам большое за вашу книгу она невероятная, читалось на одном дыхании!!!!! От всей души желаю вам и дальше радовать нас своими умопомрачительными произведениями !!!!я в восторге от книги!!!!! Всем советую к прочтению! !!

avatar
03.08.2019, 11:19:34

Спасибо за красивую сказку!) Очень долго не могла заставить себя что-то почитать, все какое-то одинаковое, пошлое, с супергероинями и супермвачо в главных ролях, с плоскими диалогами и неинтересным сюжетном. Ваша книга - как глоток чистой свежей воды.
За почти 4 года на литнете это 3 книга, о покупке которой я не пожалела.
Удачи Вам и вдохновения!

Здравствуйте, только прочитала, мне очень понравилось. История замечательная, интересная, цельная, не прибавить, ни убавить.

avatar
31.07.2019, 13:28:58

Какая великолепная концовка! Творческих Вам успехов! Ваши произведения очень нравятся, спасибо!

avatar
30.07.2019, 23:16:45

Спасибо, Алина!

avatar
26.07.2019, 00:18:02

не испортит впечатление продолжение, к тому же они связаны и чувства к эльфа у героини есть. конечно ваше право но я бы написала продолжение, но за книгу спасибо хорошая история и трогательная :)

avatar
25.07.2019, 21:46:42

Это было прекрасно. От начала и до конца я пребывала в настоящем омуте эмоций.

avatar
25.07.2019, 03:56:14

Очень нравятся последние время истории где главная героиня выбирает не принца красавчика, а нормального обычного мужика-воина, сильного и надёжного.
Немного нехватило любовных сцен в книге, развития чувств и эмоций. А так история красивая. И Брент шикарен, мечта любой женщины.

avatar
24.07.2019, 11:25:20

Очень красивая история, от концовки я осталась просто в восторге , вроде и жалко принца, но все же у него будет свой шанс на счастье , нужно только подождать ...

avatar
23.07.2019, 11:56:23

Алина, Спасибо за книгу прочитала с удовольствием.Желаю творческих успехов.

Алина, а скачивание будет и когда?

avatar
19.07.2019, 14:21:18

Очень понравилась книга, спасибо за очередную интересную историю. Хотелось бы прочитать продолжение, так как в конце мне показался намек на историю Ринки и Эландриля. Или все таки показалось?

avatar
18.07.2019, 08:51:13

Алиночка, прекрасная концовка! Она меня до слёз растрогала!!!!! Ведь она подходит всем! И тем, кто ратовал за пару Брент-Ринка и Эландриль - Ринка! Потому что связь между Эландрилем и Ринкой есть и будет, просто связь между Брентом и Риной на сейчас сильнее, так уж вышло. Но будущее для правителя есть!
Честно, я и сама затаила дыхание, когда решалась судьба ожерелья. И впитывала в себя слова!
Спасибо, Алиночка! Спасибо огромное за такую книгу! За такие живые эмоции, переживания! Прекрасно прописано становление нашей девочки и развитие отношений с двумя настоящими мужчинами! Великолепно! Я безмерно благодарна за интересную историю! Обожаю твои книги! И каждой из них зачитываюсь!
С большим нетерпением буду ждать от тебя новинку! Здоровья и всего самого наилучшего тебе!

avatar
19.07.2019, 11:09:25

Огромное спасибо за книгу, ярких героев! Читается очень легко! Желаю Вам доброй Музы!

avatar
18.07.2019, 19:22:17

Очень понравилась книга!!! Спасибо большое!!! Захватывающая история.
Вдохновения Вам и легкого пера!!!!

avatar
19.07.2019, 09:44:38

Алина.. это однотомник?) Спасибо, чудесная история, но хочется продолжения!!!

avatar
18.07.2019, 19:51:52

Спасибо!!! Очень восхитительная история. Читается легко, и хороший конец с надеждой.))