- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Невеста эльфийских кровей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773084888_81.png
Невеста эльфийских кровей
Алина Углицкая
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослый мужчина и ю..., запретные чувства, брак по принуждению
Читать
Купить 176 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2431
2431
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#901 в Историческое фэнтези
#4849 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
223 стр.
Публикация:
08.04.2019 — 17.07.2019
Аннотация к книге "Невеста эльфийских кровей"
Ее спаситель неразговорчив, свиреп и угрюм. У него тяжелый нрав, а лицо испещряют страшные шрамы. Говорят, он не человек. Он Зверь, пришедший из-за Пролива.
Пусть так. Ей всего шестнадцать и очень хочется жить.
Но так ли случайна их встреча? Куда он ее везет? И почему, сделав женой, не спешит воспользоваться супружеским правом?
БУМАЖНУЮ КНИГУ МОЖНО КУПИТЬ
Пусть так. Ей всего шестнадцать и очень хочется жить.
Но так ли случайна их встреча? Куда он ее везет? И почему, сделав женой, не спешит воспользоваться супружеским правом?
БУМАЖНУЮ КНИГУ МОЖНО КУПИТЬ
Другие книги автора
-
Попаданцы во времени574896Алина Углицкая, Елизавета Соболянская 137295
-
Магическая академия182890Алина Углицкая, Валентина Езерская 841335
-
Бытовое фэнтези368491Алина Углицкая, Елизавета Соболянская 338857
-
Юмористическое фэнтези287995Алина Углицкая, Елизавета Соболянская 662371
1065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолго думала купить, или не купить, прямо жаба душила. Купила, прочла, очень понравилась. Сейчас гадаю о судьбе главного эльфа. Может и с Элькантой что-нибудь получится после каких нибудь событий, или еще с кем-нибудь. Спасибо за книгу.
Очень интересная книга!!! Концовка действительно не ординарная! Она меня ужасно огорчила!!((( Вы точно не планируете продолжение?
Спасибо за историю)) очень неординарная концовка)) жаль принца))
Алина, спасибо вам большое за вашу книгу она невероятная, читалось на одном дыхании!!!!! От всей души желаю вам и дальше радовать нас своими умопомрачительными произведениями !!!!я в восторге от книги!!!!! Всем советую к прочтению! !!
Спасибо за красивую сказку!) Очень долго не могла заставить себя что-то почитать, все какое-то одинаковое, пошлое, с супергероинями и супермвачо в главных ролях, с плоскими диалогами и неинтересным сюжетном. Ваша книга - как глоток чистой свежей воды.
За почти 4 года на литнете это 3 книга, о покупке которой я не пожалела.
Удачи Вам и вдохновения!
Здравствуйте, только прочитала, мне очень понравилось. История замечательная, интересная, цельная, не прибавить, ни убавить.
Какая великолепная концовка! Творческих Вам успехов! Ваши произведения очень нравятся, спасибо!
Спасибо, Алина!
не испортит впечатление продолжение, к тому же они связаны и чувства к эльфа у героини есть. конечно ваше право но я бы написала продолжение, но за книгу спасибо хорошая история и трогательная :)
Это было прекрасно. От начала и до конца я пребывала в настоящем омуте эмоций.
Очень нравятся последние время истории где главная героиня выбирает не принца красавчика, а нормального обычного мужика-воина, сильного и надёжного.
Немного нехватило любовных сцен в книге, развития чувств и эмоций. А так история красивая. И Брент шикарен, мечта любой женщины.
Очень красивая история, от концовки я осталась просто в восторге , вроде и жалко принца, но все же у него будет свой шанс на счастье , нужно только подождать ...
Алина, Спасибо за книгу прочитала с удовольствием.Желаю творческих успехов.
Алина, а скачивание будет и когда?
Очень понравилась книга, спасибо за очередную интересную историю. Хотелось бы прочитать продолжение, так как в конце мне показался намек на историю Ринки и Эландриля. Или все таки показалось?
Алиночка, прекрасная концовка! Она меня до слёз растрогала!!!!! Ведь она подходит всем! И тем, кто ратовал за пару Брент-Ринка и Эландриль - Ринка! Потому что связь между Эландрилем и Ринкой есть и будет, просто связь между Брентом и Риной на сейчас сильнее, так уж вышло. Но будущее для правителя есть!
Честно, я и сама затаила дыхание, когда решалась судьба ожерелья. И впитывала в себя слова!
Спасибо, Алиночка! Спасибо огромное за такую книгу! За такие живые эмоции, переживания! Прекрасно прописано становление нашей девочки и развитие отношений с двумя настоящими мужчинами! Великолепно! Я безмерно благодарна за интересную историю! Обожаю твои книги! И каждой из них зачитываюсь!
С большим нетерпением буду ждать от тебя новинку! Здоровья и всего самого наилучшего тебе!
Огромное спасибо за книгу, ярких героев! Читается очень легко! Желаю Вам доброй Музы!
Очень понравилась книга!!! Спасибо большое!!! Захватывающая история.
Вдохновения Вам и легкого пера!!!!
Алина.. это однотомник?) Спасибо, чудесная история, но хочется продолжения!!!
Спасибо!!! Очень восхитительная история. Читается легко, и хороший конец с надеждой.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена