- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Невеста изгоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698343813_67.jpg
Невеста изгоя
Мэри Ли
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, брак по принуждению
Рейтинг:
694
694
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#607 в Исторический любовный роман
#7134 в Романтическая эротика
Полный текст
312 стр.
Публикация:
28.04.2020 — 27.08.2021
Аннотация к книге "Невеста изгоя"
- Вы станете отличной племенной кобылкой, которая произведет на свет наследника. Ваше счастье, если первенец окажется мальчиком. Иначе придется терпеть мое общество до тех пор, пока не выполните главное условие нашего с вами брака. - Заявил принц Джаред.
- Вы так говорите, будто уже все решено. Отбор невест проходил не для вас и я не дам своего согласия на союз с вами. - Ответила Рианнона этому нахалу королевских кровей.
- Ваше согласие и не нужно. Вы по праву принадлежите мне.
МОЯ НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/bVCN
- Вы так говорите, будто уже все решено. Отбор невест проходил не для вас и я не дам своего согласия на союз с вами. - Ответила Рианнона этому нахалу королевских кровей.
- Ваше согласие и не нужно. Вы по праву принадлежите мне.
МОЯ НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/bVCN
Другие книги автора
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМэри, спасибо огромное, куча эмоций, масса удовольствия от прочтения,))) люблю просто как вы пишете. Судя по комментариям, мне видимо одной кажется что Рианноночка напрашивалась изначально. Матери не помогала, сестры тоже невдомек, принц хоть и заграничный тоже не в нос, ещё удивляется что он пошёл к той с которой проще, которая хоть обращается к нему по статусу. Мне очень нравится сюжет, по мне так и рианонна за свой характер ответила, но видимо не до конца поняла. Ну а джаред просто мужик да ещё и принц
Огромное спасибо всем за поддержку, теплые слова! Вы радуете меня, а я - радую вас частотой прод) Следующую главу ожидайте уже в четверг 16 декабря! Никаких переносов не предвидится)
когда выходят обновления ,читала в захлеб очень классный Роман )))))))))))
Ух, га-де-ныш, гадский!
Спасибо за романа. С нетерпением каждый раз жду продолжения.
Вот тварь, разве так поступают с женой, подонок, будь он проклят.
И почему родители потакают тому, что любовница осталась рядом с Джаредом после его свадьбы?
Очень надеюсь, что он получит расплату за скотское отношение к жене.
Принц одумается, но очень долго придется вымаливать прощение.
До чего же слепы иногда бывают люди
Сука, износиловал жену и пошёл к любовнице. Дали бы мне его в руки, снимала бы кожу с него, медленно.
Спасибо, если эта тварь останется без наказания, я сама гаду отрежу член!!!!!!
Да и служанку любовницу держет и по скотске со своей женой поступает Джаред, бросай любовницу, он же может всему научить свою жену , всем ласкам , как будто хочет сидеть на 2х стульях , бесят такие мужчины, так срочно мозги вправляем ему, Риан крошка ,а он не может росмотреть свою жену , а только ненависть у него к ней , так надо что -то сделать с любовницей, а пускай он в ней разачаруется она же хотела отравить жену , но он выпил отраву , так я понимаю Любовница не успокоится пока с конкурентной что- то не сделает а ето опасно для нашей милашки Риан
Большое Вам, милый автор спасибо за Ваш труд вдохновления Вам Шальной , страстной,огненой фантазии, жду с нетерпением продолжения Вы умничка ☆☆☆☆☆☆☆
Новая глава выйдет 17 ноября во вторник. График выкладки прод постепенно налаживается.
Мэри, мне очень понравилось начало истории, но... вот скорость её написания мне совсем не нравится. Такими темпами я состарюсь раньше, чем она будет написана.Не в обиду вам, но чтобы привлечь и удержать читателей, нужно придерживаться хотя бы какого-то графика.Мэри, пожалуйста, не бросайте своё творчество и не покидайте надолго своих читателей. Здоровья,времени и вдохновения! Спасибо!!
Мак
Спасибо! Очень интересно! Жду продолжения с нетерпением!
Скажите пожалуйста, а когда ждать продолжение книги?
Ее чем-то опоили?
продолжение будет?
хорошая книга,интересная
Спасибо, фу, какая дрянь этот Джаред, хочется чтобы он помучился со временем. Жду с нетерпением продолжеия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена