- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Невеста изгоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698343813_67.jpg
Невеста изгоя
Мэри Ли
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, брак по принуждению
Рейтинг:
694
694
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#602 в Исторический любовный роман
#7158 в Романтическая эротика
Полный текст
312 стр.
Публикация:
28.04.2020 — 27.08.2021
Аннотация к книге "Невеста изгоя"
- Вы станете отличной племенной кобылкой, которая произведет на свет наследника. Ваше счастье, если первенец окажется мальчиком. Иначе придется терпеть мое общество до тех пор, пока не выполните главное условие нашего с вами брака. - Заявил принц Джаред.
- Вы так говорите, будто уже все решено. Отбор невест проходил не для вас и я не дам своего согласия на союз с вами. - Ответила Рианнона этому нахалу королевских кровей.
- Ваше согласие и не нужно. Вы по праву принадлежите мне.
МОЯ НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/bVCN
- Вы так говорите, будто уже все решено. Отбор невест проходил не для вас и я не дам своего согласия на союз с вами. - Ответила Рианнона этому нахалу королевских кровей.
- Ваше согласие и не нужно. Вы по праву принадлежите мне.
МОЯ НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/bVCN
Другие книги автора
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, надеюсь что и Амалия с Николосом найдёт счастье
Н-да, сестрица та ещё зараза, но я рада за Рианонну и Джареда. Надеюсь что и ребёнок не за горами(ну работали же они над этим)
Спасибо за проду! Вон сколько семейных секретов... Жду продолжения! Вам вдохновения и удачи!!!
Джаред изменился в лучшую сторону,с Касинией повёл себя благородно,понравилось их прощание, всё таки они долго были вместе и правильно,что не повёл себя с ней грубо.
Повезло Арнет,за хорошего человека вышла замуж,всё,как в реальной жизни.
Главное, сказала, что максимум осталось 5 глав, а до сих пор остановиться не могу)
В среду выйдет новая глава. Напоминаю: идет выкладка последних частей романа.
Странно, почему Джаред не сказал Касси, что любит свою жену. Ведь мог бы и не давать служанке больше никаких надежд. А так она будет думать, что можно всё исправить, в общем, на мой взгляд, какое-то невнятное растование. Эти объятия и весь разговор, как-то так с бывшими не прощаются. Тем более, она столько гадостей сделала Рианоне, а он вспоминает о том, что у него было с Касси. В общем мне не понравилась эта сцена, я бы такого не поняла.
Надо же, всё-таки он отправил ее домой... Уедет ли? Очень уж коварна. Не сбежит ли от стражи? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
великолепно
Я тоже очень рада что всем воздалось по заслугам. А когда ждать следующую главу? Очень интересно что станет с друзьями и сестрой Рианноны. Вдохновения Вам!!! ❣️
Спасибо за проду! Очень рада, что эту с**ку с ручкой разоблачили!.. Не понятно только,.. какая-то служанка, но позволяет себе так разговаривать с лордами, с принцессой... Я б её уже в порошок стёрла, тем более брешет, как дышит! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Ух,успела прочитать до завершения,только не поняла,что с Арнет, выдали её замуж и за кого? Спасибо!
Дорогая Мери Ли, очень приятно, что интригантка Касиния не получила поддержки от Марка..и была взята под стражу..)))Она явно не в аднквате...;0). Вы сообщаете, что уже Эпилог будет, а как же парочка Николас и Амалия так про них ничего и не слышно а они очень интересные второстепенныые герои..Хотелось бы и для них чего нибудь хорошего...Ну и как то быстро эпилог будет уже...что то как то недосказанность по моему мнению можно было еще книгу было развивать примерно половину уже написанного...Ну это конечно мое субъективное мнение, автору то виднее будет...Спасибо за Ваше творчество я посмеялась, юморной роман получился..)))
Книга очень нравится, очень рада что читаю плакала и радовалась вместе с главной героиней с нетерпением жду продолжения )))))
И снова продолжение следует, опять интрига.? Очень хочется развязку узнать. Спасибо за интересную книгу.♥️. Когда планируется продолжение? И будет ли оно бесплатным?
Фуууух, обошлось !))) Спасибо за проду, очень переживала , что Джаред наломает дров.
Ой, что же будет? Спасибо за проду! ❤️ С лордом принц разобрался (хорошо что тот не стал выдумывать то, чего не было), а вот дамочка давно нарывалась!.. Жду продолжения! Вам вдохновения!!! ⭐⭐⭐
Интрегующий момент. Стоит сегодня ждать продолжения или уже завтра? Лёгкого пера Вам!
Значит получил послание от Кассинии, прямо распирает от предположений что он сделает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена