- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Невеста княжича
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760252548_73.jpg
Эксклюзив
Невеста княжича
Властелина Богатова
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, славянское фэнтези, вынужденный брак
Рейтинг:
4345
4345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#491 в Славянское фэнтези
#9830 в Любовное фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
07.04.2017 — 18.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези
Аннотация к книге "Невеста княжича"
Владислава, дочь обавницы, спокойно жила в глухой лесной веси. Но однажды на пороге появился князь. Тут-то Владислава и узнала, что она не простых кровей, а потому должна покинуть родные земли и отправиться в городище. Девица последовала воле отца-князя, но чуяло её сердце, что неспроста он разыскал дочку родную. Вскоре Владиславе поведали, что она сосватана. Отказать бы и вернуться восвояси, да как можно, коли залог за невесту заплачен, и жених её не кто иной, как проклятый ведьмой княжич.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези585036Властелина Богатова 345907
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 182099
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195074
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 191737
-
Любовное фэнтези447141Властелина Богатова 111348
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49232
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215705
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37775
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145585
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно,ждем продолжение.
Так вышло, что отзывы на этот марафон начинаю с аннотаций, поэтому и вам напишу пару слов о ней. Ваша аннотация перегружена уточнениями и описаниями. Атмосферу они не задают, а понять, о чем в вашем тексте пойдет речь, мешают. Также аннотация больше напоминает пересказ самой истории. Вряд ли многие захотят открыть книгу после нее.
А вот сам текст понравился. Качественная стилизация, хорошая атмосфера. Мгновенно погружаешься. Читается легко, даже не чувствуешь слова - только картинку. Есть и некоторые недочеты в оформлении, но это не особо влияет на восприятие.
Обязательно вернусь к вашему тексту, если найдется время. Впечатление осталось положительное.
Хорошо, но мало.
Читала не отрываясь, вот теперь буду мучатся до следующей проды:)))Отличное произведение!!!
Ну и коза же этот младшенький! Чуть ли не на каждую готов взобраться! ;))
Неожиданно! Я морально готовилась к серьезному главному герою, ответственному, "взрослому", так скажем. Ну ни как не ожидала молодого и разбалованного княжича. Но все таки не стоит навешивать ярлыки на главного героя. И горбатых исправляют любовь и трудности. Немного может и обидно за главную героиню, так как на данный момент она морально взрослее своего суженного. Но так даже интереснее сюжет, если главные герои будут проходить испытания и меняться, подстраиваться друг под друга. Да и заслужить Мирослав должен такую жену, а главное любовь Владиславы, что бы было снято проклятье. Если честно, то я заинтригована, как теперь автор построит отношения между главными героями. Спасибо.
Спасибо!!!
Спасибо.)
Чудо как хороша сказка.)) И это лишь начало.
Княжич ... вот уж подарочек для Влады судьба припасла . Подозреваю, ведьма там с проклятием такого намесила от души, что горючий компот с оливье получился: несвертываемость крови, нарушение координации, остеопороз и ... кобелячество неутомимое , как бонус.)
Чудесно написанное славянское фентези,читаешь и будто там находишься.Очень мне жаль матушку ее сильная женщина думаю до сих пор князя любит и могла бы вернуть одним взглядом а не стала.Князь конечно поганец ещё тот и не в остуде дело а порядочности памяти о прошлых чувствах.Ну остудила любовь а память осталась о том как любил и как тебя любили и плод этой любви на тебя похож ,кровиночка твоя а ты ее за деньги продал кобель.
Спасибо! !!!
Чудесно. Все же сказки про наших душу греют. Булу с удовольствием читать дальше. Спасибо. Удачи и большого вдохновения читателям на радость.
Очень понравилось.Спасибо.
потрясающее начало, как часто прода...
Начало заинтриговало, что там будет с женихом, да и папа со странностями, ни слова, ни пол слова.
Смутил немного момент принесения клятвы. Как то обещание выстроить город больше подошло бы князю, а не молодой девчонке. Непонятно как она сможет выполнить данный обет? Если бы она просила любви князя, еще было бы понятно, а то ведь попросила просто любви, без дополнительный условий, а если возлюбленным станет простой охотник или кузнец, или мельник?
Спасибо! !!! Начало понравилось.
Спасибо, очень понравилось начало. Я сама по себе поклонница такого творчества, когда пишется во времена старой Руси. Да ещё с элементами древнего волшебства, связи с природой. Читаю на одном дыхании, легко и очень интересно. Успехов Вам. Буду с нетерпением следить за продолжением сюжета. Спасибо!
Очень понравилась книга! Спасибо за Ваш труд!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена