Книга. "Невеста княжича" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста княжича

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, славянское фэнтези, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4345
3821 408132

Текущий рейтинг:
#491 в Славянское фэнтези
#9830 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

07.04.2017 — 18.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Невеста княжича"

Владислава, дочь обавницы, спокойно жила в глухой лесной веси. Но однажды на пороге появился князь. Тут-то Владислава и узнала, что она не простых кровей, а потому должна покинуть родные земли и отправиться в городище. Девица последовала воле отца-князя, но чуяло её сердце, что неспроста он разыскал дочку родную. Вскоре Владиславе поведали, что она сосватана. Отказать бы и вернуться восвояси, да как можно, коли залог за невесту заплачен, и жених её не кто иной, как проклятый ведьмой княжич.


417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2017, 17:03:53

Очень интересно,ждем продолжение.

Так вышло, что отзывы на этот марафон начинаю с аннотаций, поэтому и вам напишу пару слов о ней. Ваша аннотация перегружена уточнениями и описаниями. Атмосферу они не задают, а понять, о чем в вашем тексте пойдет речь, мешают. Также аннотация больше напоминает пересказ самой истории. Вряд ли многие захотят открыть книгу после нее.
А вот сам текст понравился. Качественная стилизация, хорошая атмосфера. Мгновенно погружаешься. Читается легко, даже не чувствуешь слова - только картинку. Есть и некоторые недочеты в оформлении, но это не особо влияет на восприятие.
Обязательно вернусь к вашему тексту, если найдется время. Впечатление осталось положительное.

avatar
14.04.2017, 21:59:51

Хорошо, но мало.

Читала не отрываясь, вот теперь буду мучатся до следующей проды:)))Отличное произведение!!!

avatar
14.04.2017, 18:17:23

Ну и коза же этот младшенький! Чуть ли не на каждую готов взобраться! ;))

avatar
11.04.2017, 19:23:30

Неожиданно! Я морально готовилась к серьезному главному герою, ответственному, "взрослому", так скажем. Ну ни как не ожидала молодого и разбалованного княжича. Но все таки не стоит навешивать ярлыки на главного героя. И горбатых исправляют любовь и трудности. Немного может и обидно за главную героиню, так как на данный момент она морально взрослее своего суженного. Но так даже интереснее сюжет, если главные герои будут проходить испытания и меняться, подстраиваться друг под друга. Да и заслужить Мирослав должен такую жену, а главное любовь Владиславы, что бы было снято проклятье. Если честно, то я заинтригована, как теперь автор построит отношения между главными героями. Спасибо.

avatar
13.04.2017, 20:08:22

Спасибо.)
Чудо как хороша сказка.)) И это лишь начало.
Княжич ... вот уж подарочек для Влады судьба припасла . Подозреваю, ведьма там с проклятием такого намесила от души, что горючий компот с оливье получился: несвертываемость крови, нарушение координации, остеопороз и ... кобелячество неутомимое , как бонус.)

Чудесно написанное славянское фентези,читаешь и будто там находишься.Очень мне жаль матушку ее сильная женщина думаю до сих пор князя любит и могла бы вернуть одним взглядом а не стала.Князь конечно поганец ещё тот и не в остуде дело а порядочности памяти о прошлых чувствах.Ну остудила любовь а память осталась о том как любил и как тебя любили и плод этой любви на тебя похож ,кровиночка твоя а ты ее за деньги продал кобель.

avatar
11.04.2017, 21:44:54

Чудесно. Все же сказки про наших душу греют. Булу с удовольствием читать дальше. Спасибо. Удачи и большого вдохновения читателям на радость.

avatar
11.04.2017, 16:12:01

Очень понравилось.Спасибо.

avatar
11.04.2017, 15:48:43

потрясающее начало, как часто прода...

avatar
10.04.2017, 22:44:33

Начало заинтриговало, что там будет с женихом, да и папа со странностями, ни слова, ни пол слова.
Смутил немного момент принесения клятвы. Как то обещание выстроить город больше подошло бы князю, а не молодой девчонке. Непонятно как она сможет выполнить данный обет? Если бы она просила любви князя, еще было бы понятно, а то ведь попросила просто любви, без дополнительный условий, а если возлюбленным станет простой охотник или кузнец, или мельник?

avatar
09.04.2017, 21:46:55

Спасибо! !!! Начало понравилось.

avatar
09.04.2017, 17:40:11

Спасибо, очень понравилось начало. Я сама по себе поклонница такого творчества, когда пишется во времена старой Руси. Да ещё с элементами древнего волшебства, связи с природой. Читаю на одном дыхании, легко и очень интересно. Успехов Вам. Буду с нетерпением следить за продолжением сюжета. Спасибо!

avatar
20.06.2018, 05:18:34

Очень понравилась книга! Спасибо за Ваш труд!!!!