Книга. "Невеста короля" читать онлайн

Невеста короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
990
1741 125366

Текущий рейтинг:
#10335 в Любовное фэнтези
#5333 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 270 стр.

27.12.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Невеста короля"

- Ваше Величество, свершилось! Свершилось! Сегодня ночью!
- Спокойно, мэтр, пройдемте в кабинет, и вы мне расскажете, что свершилось! – остановил астролога монарх. В строгом официозе королевского кабинета астролог на миг растерялся, но быстро взял себя в руки и с горячностью заговорил:
- Свершилось, Ваше Величество! Ваша будущая супруга пришла в этот мир!
- Подробнее, - нахмурил выразительные брови Дагобер Восьмой, король Индерии.
- Этой ночью родилась наша будущая королева! – объявил звездочет. – К сожалению место и время рождения я могу назвать лишь приблизительно, но есть один нюанс…
- Не тяните, магистр!
- Ваша будущая жена в большой опасности, Ваше Величество! – взмахнул руками старик.
В книге есть:
Оборотни
Вампиры
Ехидный звездочет
Вышла на бумаге

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Королю надо рассказать о своих чувствах. Глядишшь, Рада и проникнется.

Спасибо!
А свадьбу ускорить нельзя? Зачем ждать несколько месяцев?

avatar
15.03.2021, 17:25:08

Ой и Ай ! События развиваются со скоростью снежного кома , жду продолжения банкета....ЖДУ !!! Спасибо ,автор !

avatar
15.03.2021, 08:44:43

ффффффууххххххх
переходим к принятию ситуации Радой))))) волнусЪ!!))))

Спасибо!
Интересно, что он имел ввиду?

avatar
14.03.2021, 17:00:57

Деррржжжаться нету больше сил. *голосом Говоруна из "Тайна третьей планеты."
Я жду понедельник? Я ЖДУ понедельник.

avatar
14.03.2021, 15:07:12

Ну ,ну ... Автор ,ну не томи уже ....!!! Эээх ,автор ...не доживу до понедельника ,помру...от блинов ))) ! Спасибо !

avatar
14.03.2021, 06:36:15

Спасибо! Третий знак! Это великолепно!♥️♥️♥️

Блин, завтра ещё и выходной, как так пережить это)

Спасибо!
Ну, наконец-то. Теперь главное, чтобы Радмила не взбрыкнула.

avatar
13.03.2021, 18:41:38

ееееее!!!! У Звездочета закончилось всякое терпение))) КЛАСС!!!

avatar
12.03.2021, 11:23:14

"... Ну ты нам хоть газет принеси, а то все обсудили - выпить не за что!"))))) - это ж крик души почти русского человека. :) Афоризм уйдёт в народ.
Чую, близка развязка. Если уж зведочет уже устал. И хочется, и нет. Привыкла за чашкой кофе поднимать себе настроение, читая приключения Ваших героев. И хорошо, что по чуть. Так я запойный читатель. Беда моя. А здесь ограничение. Ну и тренировка силы воли.

avatar
12.03.2021, 13:04:21

Автор, спасибо!

avatar
12.03.2021, 07:43:33

Действительно)))) самостоятельный выбор еще тот подвиг!!!!!!))))

avatar
11.03.2021, 15:32:44

Вот и прояснилось рождение и появление Рады на свет Божий .Ждём дальнейшего развития сюжета ...ЧТО предпримет король , что бы опять завоевать сердце любимой?! Автор ,спасибо !

avatar
11.03.2021, 12:00:54

Ставлю один магический защитный медальон , что сын графа не удержит долго такую информацию)) Случайно или намерено , но нет... проболтается. Сейчас интересны метания Рады. Вроде все , на законных основаниях можно претендовать, но... Все. Жду. Завтра жду.

Спасибо!
А вот королю надо бы узнать, когда родилась Рада.

avatar
10.03.2021, 19:48:24

ООО ! Круто начинаються события развиваться ! Жду с не терпением продолжения ! Автор ,спасибо !