Книга. "Невеста короля" читать онлайн

Невеста короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
990
1740 125354

Текущий рейтинг:
#10228 в Любовное фэнтези
#5260 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 270 стр.

27.12.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Невеста короля"

- Ваше Величество, свершилось! Свершилось! Сегодня ночью!
- Спокойно, мэтр, пройдемте в кабинет, и вы мне расскажете, что свершилось! – остановил астролога монарх. В строгом официозе королевского кабинета астролог на миг растерялся, но быстро взял себя в руки и с горячностью заговорил:
- Свершилось, Ваше Величество! Ваша будущая супруга пришла в этот мир!
- Подробнее, - нахмурил выразительные брови Дагобер Восьмой, король Индерии.
- Этой ночью родилась наша будущая королева! – объявил звездочет. – К сожалению место и время рождения я могу назвать лишь приблизительно, но есть один нюанс…
- Не тяните, магистр!
- Ваша будущая жена в большой опасности, Ваше Величество! – взмахнул руками старик.
В книге есть:
Оборотни
Вампиры
Ехидный звездочет
Вышла на бумаге

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2024, 22:27:34

Очень интересная история!🙏

avatar
31.03.2022, 18:03:21

Потрясающая сказка! Я так рада, что перечитала еще раз. Добро всегда побеждает зло. В этой истории так наглядно показаны все оттенки человеческого поведения. Как себя вели девушки, представив себя королевскими невестами, как пытался алхимик пытался сделать так, чтобы все шло своим путем, как родители себя вели и самое главное как вел себя король-ворон. Как он пытался отказаться от своего счастья ради процветания страны. Очень понравилась история и с первого раза, и со второго, и с третьего. Уверена, что перечитаю еще не один раз! Автору - вдохновения и новых чудесных историй!

avatar
16.01.2023, 15:37:53

Спасибо за чудесную историю!

avatar
16.10.2023, 13:24:21

Неплохой роман, хотя "Мужской гарем" мне понравился значиииительно больше.
Милая любовная линия, без насилия и без эротики. Хэппи энд.
Мне не очень понравилось, что у текста проблема с запятыми и мягкими знаками.
Также осталось странное ощущение, будто даже первостепенные персонажи являются в лучшем случае второстепенными, и рассказчик (повествование ведётся от третьего лица) не очень заинтересован главными героями.

avatar
05.03.2022, 11:19:32

Чудесная, волшебная сказка! Спасибо большое!!!

avatar
06.02.2022, 23:40:44

АПРЕЛЬБРЯ! Ой ржу не могу...)))

avatar
25.07.2021, 11:14:35

Очень интересный сюжет, и , видимо, королевой окажется девочка, которую удочерил оборотень.

avatar
25.07.2021, 11:37:13

прямо Гарун ар-Рашид)))

avatar
27.03.2021, 09:44:56

ООО! Отличная история получилась. Яркая и насыщенная эмоциями. Интересный сюжет. Всплывающая линия вампиров интригует. Романтическая любовная история с нотками магии. Спасибо большое за книгу

avatar
25.03.2021, 22:35:43

Большое спасибо за интересную историю!!!

avatar
25.03.2021, 10:48:17

Прекрасная история.) Красивый волшебный мир. И именно адекватная героиня, рассудительная. Но женщина. Молодая, плюс ещё и с силами волшебными.)
Кому сказать, но всю историю восхищалась сдержанностью короля. Каждый раз ждала, что он все-таки что-нибудь да выскажет или сделает гороскоповеду-пожилому интригану. Но нет. Его величества- кремень.)
Спасибо за хорошие эмоции, за приятное время вместе с этой книгой!

Спасибо!
Ну наконец то и ворон прилетел, и оборотни нагрянули.
Замечательная книга получилась.

avatar
24.03.2021, 12:52:24

просто невероятная сказка, СПАСИБО!!!!!!!
Сколько поворотов, ходов... а астролог, конечно)))) предсказатель хренов на головы всему королевству, вздохнуть спокойно не дает)))) с ним не расслабишься))))

avatar
24.03.2021, 10:25:57

Ждала книгу, чтобы купить и прочитать от начала до конца сразу) Но сегодня вы ее завершили и сразу поставили ознакомительный фрагмент...я даже не успела ее купить...будет ли возможность ее приобрести?)

Большое спасибо ❤️

avatar
24.03.2021, 09:22:39

Замечательная сказка, спасибо,автор!))))

avatar
24.03.2021, 09:32:25

Огромнейшее спасибо за чудесный роман! Читается на одном дыхании и не даёт заскучать ни на одной странице)))

avatar
24.03.2021, 09:03:49

Большое спасибо ♥️